27.01.2024
2058

Новинки косметики от 7 days, линейка Capsule пополнилась продуктами для глаз и лица, кто уже познакомился?

Здравствуйте, девочки. Позавчера зашла в магазин сети МК и обнаружила, что у них большой приход декоративной косметики 7 days в линейке Capsule. И уже выпущенные в прошлом году большая сборная палетка (бронзер, хайлайтер, пудра, румяна и три оттенка теней), хайлайтеры в оттенках 01 и 02, компактные пудры, консилеры, сс и бб кремы, муссовые и сухие румяна, две палетки-девятки теней (розовая и голубая) и совершенно новые карандаши и фломастеры, трех видов (двухсторонние с шиммером, подводки и просто матовые).

Кто уже успел познакомиться?

Я сделала свотчи всех карандашей, подумываю завести телеграм-канал, чтобы сразу там и публиковать.А то пока пост сделаю, то еще долго ждать.

peraspera 27 января 2024, 23:41
Скиньте, пожалуйста, сюда фото со свотчами)
Blondinka_Liuda 27 января 2024, 23:49
Здравствуйте. Пока почему-то не получается, виснет все, а поделиться и узнать, у кого какое мнение, уже хочется :)
msolya 28 января 2024, 02:13
Вы про B.colour? Если да, то я там перед отъездом пошопилась)) понравились карандаши для губ и глаз (не все оттенки, но много хороших), муссовые румяна, помады-блески для губ. Гель для бровей хорош, фиксирует как надо. ВВ и СС кремы не поняла, до корейских не дотягивают.
В целом соотношение цена/качество 👍🏻 Ну и цвет, мой любимый индиго, для меня прям в самое сердечко 💔
Blondinka_Liuda 28 января 2024, 09:16
Здравствуйте, спасибо за ответ! Да, он самый, да:) А пудру пробовали?
msolya 28 января 2024, 11:48
Нет, я по бюджетным пудрам не ходок совсем)
Blondinka_Liuda 28 января 2024, 12:36
Я купила, очень хорошая, вчера первый раз с ней ходила, получила комплименты, что она не видна вообще, а просто хорошая кожа :) Мне она понравилась тем, что очень хорошо матирует кожу. Хватило одного раза и до самого вечера.
msolya 28 января 2024, 12:57
У меня нюанс в том, что мне нужна пудра, которая мою и так обезвоженную кожу (спасибо ретинолу и переездам в разный климат) не высушит ещё больше. К сожалению, в бюджете ничего не нашла) а если кожа была бы как и раньше просто требующей фиксации тона и матирования, то можно и поэкспериментировать. А вообще, чего я вру, если бы у неё был футляр в цвете индиго — взяла бы))
Хорошо, что Вам подошла пудра! Мне ещё тушь по первым впечатлениям понравилась, несмотря на приставку термо, неплохой эффект даёт, но смывается тяжело даже для термотуши.
Blondinka_Liuda 28 января 2024, 13:52
Спасибо! :) Тушь мне нравится Стеллари, Браун Вольюм уже штук пять закончила, и недавно купила еще пару, с головами кобры и пантеры, их очень хвалят.
Olgagavlovich 28 января 2024, 09:46
День добрый! У меня карандаши для глаз в коричневом, синем и фиолетовом цвете- мне очень нравятся, особенно коричневый, он на моих глазах лучше почему-то держится) ещё блеск их купила, у которого стик сердечком — классный, только мне не очень удобный, но качество отменное! И хочу вот прям отметить: упаковка стиль! Я просто млею❤
Ещё на пудру засматриваюсь)
Blondinka_Liuda 28 января 2024, 10:00
Здравствуйте, спасибо за ответ! А как называются карандаши? Я вчера тестила, с фетровым кончиком мне совершенно не понравились, еле-еле рисуют. Хотя совершенно новые. Выглядят отменно, мне тоже понравилось :) Пудру компактную?
Olgagavlovich 28 января 2024, 15:53
Нет, это обычные автоматические карандаши
Blondinka_Liuda 28 января 2024, 18:51
Спасибо! :) Такие вчера тестила, еле смыла (следы до сих пор на руке остались). Мне они тоже понравились.
selav-lani 28 января 2024, 11:28
Я пробовала автоматические блески (которые снизу щелкают и выдвигаются!): крутые! И блески-аналоги clarins тоже приятные. Оба продукта хорошо увлажняют губы, вкусно пахнут и правда имеют красивый глянец)
Blondinka_Liuda 28 января 2024, 12:33
Здравствуйте, спасибо за ответ! :) Видела их, тестила, пока не решилась. Купили себе?
selav-lani 29 января 2024, 09:14
Да, причем автоматические аж в нескольких оттенках. Фаворит 05! 06 темненький, 01 светлый прям.
Blondinka_Liuda 31 января 2024, 18:31
Спасибо :) У нас я видела только два оттенка, записала про 5, как пойду, гляну, заинтересовал прямо :)
Skorpya 28 января 2024, 18:31
Пробовала светло-розовую подводку, не зашла( Цвет при нанесении в один слой почти не виден, а при наслаивании появляются дырки и общий эффект какой-то меловой. Некрасиво. При этом, что обидно, держится она и правда отлично. Дала ей два или три шанса, в итоге выкинула.
Blondinka_Liuda 28 января 2024, 18:53
Здравствуйте, спасибо за ответ! Мне подводки показались спорными все, согласна с Вами, что меловой эффект, еле видны, и это они новые.
Elena Rshtuni 28 января 2024, 23:40
Палетка для лица очень зашла. Хайлайтер хорош. Румяна очень неплохие. Карандаши для глаз отличные, но, быстро заканчиваются. Карандаш для губ сразу продублировала. Подводка( черная) очень понравилась, голубая- слишком бледная. Тушь рабочая. Коллекции ставлю твёрдую 5. ( но с учётом цены, конечно).
Blondinka_Liuda 29 января 2024, 02:18
Здравствуйте, спасибо за ответ! Хайлайтеры мне тоже понравились, особенно Милки уэй серебристый, читала, что его сравнивают с каким-то хайлайтером Фенти бьюти, но и розовый тоже интересный, и оба такие тактильно приятные, их даже трогать приятно. А с шиммером двухсторонние карандаши пробовали?
Elena Rshtuni 29 января 2024, 21:09
Да, конечно. И базу под тени ). Меня как- то удивила эта коллекция и, вопреки, некоторому снобизму, я её с интересом протестила. Карандаши с шиммером очень мягкие, не сползают, обращаться не за что, но это не мой продукт и я не знакома с подобными люксовыми средствами, так, что внятно оценить не могу.
Kofetka 30 января 2024, 07:48
Как вам база под тени?
Elena Rshtuni 31 января 2024, 16:58
Я вас нагло обманула. База под тон.). Увлажняющая. Нормальная. Тон ложится хорошо. (У меня Шанели всякие- разные).
Elena Rshtuni 28 января 2024, 23:44
Да, забыла про гель для бровей. Все. Больше его не ищу. Прям то, что надо.
Blondinka_Liuda 29 января 2024, 02:21
Спасибо! На него вообще не смотрела, гляну :)
Elena Rshtuni 29 января 2024, 21:11
У него миниатюрная щеточка, если брови не королевы соболей, то вариант очень хороший).
Blondinka_Liuda 29 января 2024, 21:20
О, у меня кто-то спрашивал, посоветую. Спасибо!
Alina_Skvi 29 января 2024, 09:44
Купила палетку большую для лица и глаз, она крутая, очень пигментированная, черный там прям сильно чёрный. Хайлайтер тоже взяла, супер сияние с отдельными мелкими блёстками, я такое только на глаза могу. Тушь лежит ждёт своей очереди. Хотела ещё блеск, но цвета не было нужного, плюс смотрю на подводки и карандаши для глаз, думаю, что не выдержу и возьму что-нибудь яркое
Blondinka_Liuda 29 января 2024, 18:34
Здравствуйте, спасибо за ответ! :) Видела палетку, очень хороша, про черный подтверждаю, прямо как уголь, очень пигментированный, хотела взять, удержали румяна, мне больше понравился оттенок в сухих. Карандаши — два вида линии Capsule, обе в синих футлярах, на свотчах понравились, двухсторонние с шиммером и просто матовые. Они еще и очень стойкие, еле оттерла с руки.
Elena Rshtuni 31 января 2024, 17:00
Сегодня пришёл блеск для губ, тот, который, типа, аналог Клоранс. После затеста заказала ещё один цвет. Это тоже хорошо. Ну молодцы- молодцы. Прям горжусь выпуском капсулы.
Blondinka_Liuda 31 января 2024, 18:34
Здравствуйте, спасибо за ответ :) А какие номера Вам понравились?
Я тоже в восторге, удивительно, бюджетный брэнд и много продуктов отличных продуктов в одной линейке. Мне и название нравится. Такое стильно-лаконичное.
Elena Rshtuni 31 января 2024, 22:35
Я взяла бежевый, но он такой… чуть тёмный нюд. Не липкий. Карандаш- блеск и красота, очень естественно. Заказала нюд. Смотрю в сторону фиолетового).
Blondinka_Liuda 01 февраля 2024, 02:31
Даже по описанию уже красивый :) Спасибо :)
Elena Rshtuni 31 января 2024, 22:38
Добавлю. Не могу сказать, что стойкость блеска зашкаливает, но сходит незаметно и губы вообще не подсушил. Правда, пользуюсь всего — нечего, только получила. Фенти, безусловно, проигрывает, но близко. Клорансу, наверное, почти нет.
Blondinka_Liuda 01 февраля 2024, 02:32
Спасибо :)