16.01.2024

Посоветуйте курс "Макияж для себя" в Москве

Всем доброго дня!

Дорогие авторы и читатели Косметисты! Посоветуйте пожалуйста хороший офф-лайн курс макияжа для себя в Москве. Тема — дневной повседневный макияж с нуля, с обязательным подбором косметики. Подбор косметики с конкретными рекомендациями оттенков, текстур, необходимых кистей.

Если у кого-то из Вас есть опыт обучения на таких курсах и сможете что-то порекомендовать, буду очень благодарна!

Rmu2003 16 января 2024, 13:12
Добрый день. Только недавно видела что визажист Екатерина Суворова набирает желающих на курс в марте в Москве ( в Сити кажется) «макияж для себя». Тоже думала записаться. Там и подбор косметики и разбор косметички и два макияжа повседневный и вечерний.
Pinkipop 16 января 2024, 13:20
naaatasha 16 января 2024, 13:42
makeupcultura и их школа makeupcultura_school в Инстаграме. Обучают они оффлайн
Pinkipop 16 января 2024, 14:09
Спасибо! А у кого Вы там обучались?
Natella666 16 января 2024, 14:14
Лена Мотинова ❤️❤️❤️
Pinkipop 16 января 2024, 14:30
Glashona 16 января 2024, 14:18
Если бы я была в Мск, то пошла бы на макияж для себя к Рише Крыловой (Risha makeup)
Pinkipop 16 января 2024, 14:30
Victoria_K 16 января 2024, 15:40
Она приятная
Glashona 16 января 2024, 15:55
Единственная, кого смотрю каждый выпуск уже пару лет😊
Victoria_K 16 января 2024, 16:20
Еще смотрю ИринаМейк (IRINAMEYK) ну и KoffkaTheCat (Вика)
Glashona 16 января 2024, 16:26
Ирину тоже смотрю периодически. Много полезного, но меня подбешивает манера говорить «на улыбке») Вика Моисеева чет не зашла, не моё
Tin-Tin 19 января 2024, 13:09
Мне тоже не заходит ее подача материала. Она вроде и профессионал хороший, но ее макияжи будто для аудитории 45+. И много комментариев именно от взрослых дам под видео, где они ее восхваляют.
Melirina 16 января 2024, 20:34
Я бы пошла к irinameyk, ее можно найти в телеге и на ютуб, чтобы далее по курсу найти инфо или на ее сайте. Она гуру красивого естественного дневного макияжа, одна из лучших преподавателей имхо. Учусь у неё бесплатно на ютубчике, но была бы не прочь пройти ее курсы )))
Pinkipop 16 января 2024, 20:43
Тоже смотрю её на Ютубе. Но у неё только онлайн обучение к сожалению.
Irina Andropova 16 января 2024, 20:35
Здравствуйте! Я- поклонница Андрея Шилкова. Но он, кажется, только для профессионалов делает обучение, хотя бывают мастер-классы.
Pinkipop 16 января 2024, 20:45
natalya_s 17 января 2024, 13:23
Дааа, мне тоже он очень нравится, плюс ко всему такой интеллигентный и воспитанный)
Maria Badaeva 16 января 2024, 20:56
Плюсую к makeupcultura. Лучше идти к преподавателю Амате Воробьевой
Pinkipop 17 января 2024, 07:31
Elena Rshtuni 17 января 2024, 00:08
Я бы очень порекомендовала вначале посмотреть ранние уроки у Жанны Сан Жак, если вы совсем свежая). Разжевывает, как в детском саду. Т.е. основу у неё получить очень просто. А потом решите кто вам ближе по стилю.
Pinkipop 17 января 2024, 07:31
Спасибо, но вопрос был по оффлайн курс.
Elena Tokareva 18 января 2024, 19:16
Добрый день! у Валерии Вакарь чудесный курс по макияжу для себя. из-за удаленности проходила онлайн, но сейчас она и офлайн набирает в Москве.
Pinkipop 21 января 2024, 13:39
Спасибо! Но Гугл не знает визажиста с таким именем и фамилией((
Elena Tokareva 26 января 2024, 11:01
makeup_vakar в запрещенной соцсети