22.11.2023

Чёрная пятница 2023 - что берём?

В этом году заметила что многие начали распродажу заранее, видимо чтобы опередить конкурентов и забрать денежки клиентов, пока они есть))

Взяла разных расходников с Лука со скидкой (возможно в саму ЧП будет еще лучше, но все что мне надо сразу разберут, я уверена), а так же сделала королевский заказ с Melt,  обычно одни румяна blushlight стоят от 22$ до 31$. Есть ли у вас на примете магазины с классными предложениями?

SashaNell 22 ноября 2023, 12:18
Взяла 100мл Chanel 5 eau premiere в рандеву, там была скидка 30%, но с учётом поднятия цен, не скажу, что почувствовала выгоду
AlinaAlinaAlina 22 ноября 2023, 12:36
Наташу Денону и духи
LeFortuna 22 ноября 2023, 12:55
Денону берете на офф сайте или у перекупов? Надо посмотреть что она предлагает
AlinaAlinaAlina 22 ноября 2023, 14:00
У нас есть ее сайт, склад и студия макияжа. Доставка неск дней. Беру только там.
LeFortuna 22 ноября 2023, 14:20
Вы в Штатах наверное, я в Европе, надо посмотреть на каких условиях они шлют 🤔
AlinaAlinaAlina 22 ноября 2023, 15:38
Я в Израиле
AlinaAlinaAlina 22 ноября 2023, 15:50
У вас она должна быть представлена в сетях косметики. У нас нет. Раньше был один магазин, но осталась только студия макияжа и склад. Я сама не понимаю почему их нет в магазинах и нельзя все увидеть вживую перед покупкой(
viviana 22 ноября 2023, 21:10
Брала неделю назад starlette за 20€ в сефора
Maryvlad 22 ноября 2023, 12:39
the Ordinary и NIOD — скидка 23 % на все весь ноябрь. Взяла Buffet, Survival и Copper peptide со скидкой 50%.
Думаю над Joico, но цены за год поднялись нормально так.
LeFortuna 22 ноября 2023, 12:56
Классно, надо взять их бидон гликольки, наношу от души на все тело
Leonova4042 23 ноября 2023, 10:15
Подскажите пож, а для чего на все тело? Какой эффект? :)
LeFortuna 23 ноября 2023, 13:41
Убирает гусиную кожу, шелушения, осветляет, увлажняет, смягчает пятки-локти
TatiGrishina 22 ноября 2023, 17:45
Забыла, Ordinary купила. Три сыворотки со скидками, четвёртая в подарок. В пути.
Maryvlad 22 ноября 2023, 13:33
Да, тоник у них зачетный, впрочем, как и пилинг 30%.
Archangelskaja 22 ноября 2023, 14:11
Календарь Kiehl‘s и новый фен, мой старый уже 13 лет «отжужжал» :)
ReginaPhalange 22 ноября 2023, 14:19
Я взяла себе только Dusita Christmax box с Черной рапсодией в 50 мл и Лунным светом в Чиангмай 15 мл.
LeFortuna 22 ноября 2023, 14:22
Красота!
mo_0n 22 ноября 2023, 16:31
Впервые в жизни ни-че-го не заказывала из косметики на ЧП 😶
Вообще ни-че-го
Прошли мимо вкусные акции в РГ (50% кашбэк, подарки, промо), прошли мимо 25% кашбэк и купоны в ИДБ (даже с Диор упало бы 25%! в смысле не бонусы их бесполезные, а кашбэк на карту прям), прошли мимо ЗЯ с их акциями и «скидками»
Ну и в добрый путь, собна, не думаю, что к 25-му в РФ что-то кардинально поменяется
mo_0n 22 ноября 2023, 16:47
Ой, я соврала! Жду ЧП на МелонПанде! оч хочу шейный массежер BELULU Relax-be, чтобы с доставкой было 10 к, не более, но кажется почему-то, что будет прост слив бабла, как покупка РеФы 😅
LeFortuna 23 ноября 2023, 13:44
А чем вам не понравилась рефа? Я вот тоже о ней думаю
mo_0n 23 ноября 2023, 15:37
У меня странные впечатления и каждый раз думаю, что может что-то не то делаю, нооо определённо после массажа РеФой щеки уходят вниз и появляются как бы брыльки что ли 😶 но они потом проходят
Сперва думала, что делаю что-то не то. Проверила по урокам, по массажным всяким линиям и рекомендациям — все делаю верно. А щеки и брыльки появляются… я как бы понимаю, что не девочка, но без РеФы овал норм, не прям наливное яблоко, но всяко лучше
Ну и появляются пупырки на месте массажа, это еще больше расстраивает. И так проблемная кожа (ну не прям акне, а высыпания от неугодного крема/умывалки буквально за пол часа/час)

MTG ReFa Carat Ray заказывала
А лучше бы добавила пару тыщёнок и заказала микротоки НюФейс, когда была возможность (щас надо переплачивать за обходные)
LeFortuna 23 ноября 2023, 17:33
Ого, интересно. Она вам видимо расслабляет те мышцы которые не надо. Но получается что у вас и без всяких аппаратов накачаны мышцы улыбки. У меня есть Нюфейс как раз, в принципе хорошая штука но она тонизирует а не расслабляет
Midnight_charm 23 ноября 2023, 19:52
А вы не пробовали, например, только по линии нижней челюсти Рефой работать?   Мне кажется, что она там вообще лучше всего работает.
astra09 23 ноября 2023, 13:51
Я у нее тоже рефу покупала и лежит она мертвым грузом и глядит на меня немым укором. Очень редко ей пользуюсь, но штука хорошая, когда шея болит или руки, то массирую ей, иногда по голове (по волосам) провожу — снимает спазмы. Лицо очень редко прорабатываю — лень и муторно как-то(((
mo_0n 23 ноября 2023, 15:43
То есть у вас эффект хороший, но лень пересиливает — это уже неплохо) у меня ибо эффект вот выше описала :D это прям обидно даже
LeFortuna 23 ноября 2023, 17:34
А вы на тело не используете?
mo_0n 23 ноября 2023, 17:44
На тело нет, ручной привычнее
Иногда шею пытаюсь проминать, после душа, но не вижу прям какого-то яркого эффекта
LeFortuna 24 ноября 2023, 09:31
Спасибо, может мне и не надо
TatiGrishina 22 ноября 2023, 17:41
Я и в Америке ничего не заказала из косметики. ☺️ Полно всего! Куплю лучше себе пиджачок Ralph Lauren и кроссовки MARC JACOBS с хорошими скидками, а 1 декабря начну открывать адвент-календарь с косметикой.
AlinaAlinaAlina 22 ноября 2023, 17:44
У вас наверное там будет ожиотаж сумасшедший просто везде! И скидки реальные! Я бы с парой чемоданов пустых наведалась)
TatiGrishina 22 ноября 2023, 17:47
Конечно, особенно, послезавтра. Завтра отмечаем День благодарения. Уже вижу сайты со сбоями работают. ☺️
mo_0n 22 ноября 2023, 17:57
Ваш вариант очень вкусно звучит, честно говоря 😁 поинтереснее очередной помадки или крема 😋

На минуту представила, что бы заказала на ЧП вне РФ. Ииии надумала только тон Ланком Тент Миракль продублировать, можно и без ЧП, его как раз обновили
Levsa834 22 ноября 2023, 20:31
Влезу сразу, а хорош ли ланком миракль для жирной кожи? Или лучше айдол?
mo_0n 22 ноября 2023, 20:36
На сколько у вас жирная кожа? 🤔
У меня комби, поры, мимика… Зимой кладу Тент Миракль ещё и на сияющий жирненький крем, — полёт отличный
Но на лето однозначно Айдол!
Айдол даже матирует как-то естественно, не глухо, а натурально (комби кожа)
Levsa834 22 ноября 2023, 21:20
Спасибо, значит, айдол поищу)
TA_SHI 22 ноября 2023, 16:37
Тоже ничего не заказала на распродажах. Хотелок нет, все нужное есть. Хочу обновить телефон, но мне прозрачно намекнули, что это будет подарок на ДР, поэтому ждем-с.
TatiGrishina 22 ноября 2023, 17:40
Ничего из косметики. 😌
Mishanya79 22 ноября 2023, 17:49
Я взяла в Л'эту набор с тушами Айзенберг на 2000 дешевле, а в РГ Кларанс тональный масляный и помаду Кларанс тоже со скидкой + сертификат на 1000 р. В подарок. Так же мне выгорело по бонусам в ИДБ Том Фордовскую палетку Диско Даст купить за 6000. Я рада, но раньше более основательно закупалась на ЧП. Может, до конца скидок ещё на что-нибудь позарюсь… А ведь думала, что не буду ничего брать.
Esver 22 ноября 2023, 17:50
Присматриваю парфюмы, слежу за ценами очень внимательно…
Alena_B 22 ноября 2023, 18:20
Пианино цифровое для дочки на НГ заранее купили, в музторге, скидка в 45 тыс. очень приличная. У них ЧП до 30 ноября длится. В ЗЯ купила ей ещё адвент-Календарь Payot, цена была как раз отличная — 8450, а ещё там кэшбек был с суммы покупки, с 9000р 20%. Ну а уж кэшбек в подарок мне пошёл — на крем с спф30 Elemis, мой любимый.
Nomy 22 ноября 2023, 19:04
Затарилась уходом по полной, плюс расходники — рефилл пудры Vieve, гель для бровей Benefit, тинт Shiseido, а для души — хайлайт от тетушки Шарлотты (Glow Architect), очень хотелось новые румяна, но так ничего и не выбрала, палетку Hourglass Jellyfish брать скорее всего не буду, и так уже потратила много:)
cattari 22 ноября 2023, 20:05
Дивайсы только заказала: вернула Ньфейс новый и взяла вместо него новый Форео со скидкой, скинула мужу фото маски Omnilux со скидками на ЧП как намёк))
LeFortuna 23 ноября 2023, 09:46
А почему вернули Нюфейс? Есть разница с Форео?
cattari 23 ноября 2023, 20:16
Он у меня очень плохо соединялся с приложением, плюс плохо включался, думаю из-за этого же.
Форео взяла нового мишку, который с разными видами микротоков, пока не пришёл, но думаю он помощнее будет, плюс у него есть функции массажа, я такое люблю.
LeFortuna 24 ноября 2023, 09:33
У Нюфейс есть приложение?)) Я его просто кнопкой включаю 🙈
cattari 24 ноября 2023, 15:39
Ага. У него ещё разные режимы можно настроить, если делать его без приложения (но в приложении), я думаю, может там есть разница в токах самих на разных режимах. В общем, хотелось высокотехнологичного прибора, а получилось что-то постоянно выключающееся😅
Kabanuchka 22 ноября 2023, 20:30
Интересно., прочитала все комменты )) живу в Штатах 12 лет. Никогда ничего не берём на черную пятницу, и вообще уезжаем из города — чтоб не видеть это смертоубийство ) в другие дни намного лучше скидки бывают, а косметику вообще никогда не брала, подгадывая под скидки, может мне просто ее мало надо )
TatiGrishina 22 ноября 2023, 20:58
Вот и я сейчас сместила фокус на заказы из 🇷🇺 (без скидок) ☺️ Заказала дизайнерские украшения, сумку ручной работы, чай и парфюм. Не люблю ажиотаж.
AlinaAlinaAlina 22 ноября 2023, 21:39
А не знаете на Дайсон когда там хорошие скидки?
Kabanuchka 22 ноября 2023, 22:43
Там это? В Штатах? Не знаю, не люблю Дайсон и не интересовалась никогда, если честно
cattari 23 ноября 2023, 20:14
Дайсон почти постоянно делает скидки в течение года, просто меняют продукты, на которые идёт скидка. Я там пылесос взяла в совершенно рандомное время на $250 дешевле.
AlinaAlinaAlina 23 ноября 2023, 20:46
Тогда наверное стоит подписаться на рассылку?
LeFortuna 23 ноября 2023, 09:48
У меня скорее все есть из косметики, но за такую цену почему не взять ещё 😂 да, оффлайн страшное происходит, поэтому только заказы онлайн
ANN-gell 22 ноября 2023, 21:09
Набрала кучу наборов в Рандеву. Они расщедрились на скидки в этом году отличные
Irina Matveeva 24 ноября 2023, 08:37
А что за наборы?
mallow_grey 22 ноября 2023, 21:23
Зимнюю палетку Cosmic Brushes и летнюю пудру Дольче Габбана. Очень хочу заказать новинку P.Louise с Микаэлой, но во-первых, куда мне такая доска на 50 цветов, от жабы отмахиваться? Во-вторых, я подозреваю, что коричневая часть там будет с теплинкой, и в-третьих — она новинка, и на нее нет скидок
Жду появления свотчей, там буду думать. Если что, приделаю ножки и буду на ней чай пить
ezhi 22 ноября 2023, 22:15
А я в эту пятницу тоже без косметики. Потому что у меня палеток (это самое любимое) уже штук 50, из которых штук 10 новыми лежат уже больше года. Кисти, которые мне нравятся и нужны- не доступны. В итоге, я купила путевку на новогодние праздники. И все под нее забронировала, самолеты, отели, поезда. А может и хорошо, что нас заблокировали  , хотя могли бы немножко и разблокировать
Natella666 22 ноября 2023, 22:24
Ничего. Хочу выпрямитель лореаль паровой, но жаба душит
Svet-ka 23 ноября 2023, 04:25
можно похвастаюсь)), я купила, на него скидка почти 10К была в ЗЯ, не знаю как это работает, но реально после утюга от любой влажности, и даже просто на второй день, появляются волны, а после стимпода, до мытья как палки! Хотя жаба сопротивлялась два года
Natella666 23 ноября 2023, 08:18
Ого… мне нужна такая скидка… волосы не портит?
Svet-ka 23 ноября 2023, 08:28
Ну учитывая, что проводить по волосам надо не 4 -5 раз, а максимум два, наверное меньше, чем просто утюжок, во всяком случае я на это надеюсь ☺️
Natella666 23 ноября 2023, 08:31
Мне всегда с блондом страшновато что-то делать… и так фен постоянно, а здесь смотрю и хочется… и колется…
Svet-ka 23 ноября 2023, 11:43
У меня мелирование и пористые кудрявые волосы, которые я естественно большую часть времени выпрямляю, пока хуже не стало, но я фанат масок и всяких олаплексов
Nehalennia 23 ноября 2023, 01:00
Ничего не купила, хотя пара расходников подошли к концу. Жду, когда вернутся адекватные цены. Принципиально не хочу поддерживать этот ажиотаж. В России, увы, на мой взгляд, не скидки, а надбавки, да ещё и чуть ли не весь ноябрь. Очень неудобно.
naaatasha 23 ноября 2023, 14:10
А когда вернутся адекватные цены?
Nehalennia 23 ноября 2023, 14:24
Может быть, в начале декабря. Или уже после нового года, когда будет падение спроса.
Blondasaurus 23 ноября 2023, 02:22
У меня 4 сайта с наполнеными корзинами висят)) цены выписала, если поменяют — замечу.
Ухода много. Из декоративки только tush it real good, но блин, там такая цена низкая! Я на них год смотрю, и тут на тебе -75% 🔥🔥🔥
LeFortuna 23 ноября 2023, 09:52
О да, вижу что по 38 вместо 128 😳
Blondasaurus 23 ноября 2023, 14:02
Вот вот, я о том же))
Kerpe 23 ноября 2023, 08:11
Заказала через байера палетку Hourglass Jellyfish (столько ночей с жабой договаривалась 😅), зеркало карманное Rose inc. А на карандаш Рози уже денЯК нет. И на парфюм Глоссиер (заканчивается) тоже…
Midnight_charm 23 ноября 2023, 10:31
Из ЧП скидок куплены NIOD пептиды меди, пептиды меди, азелаиновая кислота и наволочка   от Theramid, Hourglass dim light. Больше ничего из европейских распродаж не привлекает.
Сделаны ещё 3 заказа с корейской косметикой.
А так всего полно, с возрастом больше маньячества по уходу и девайсам появилось.
LeFortuna 23 ноября 2023, 13:43
А что за наволочка, шёлк?
Midnight_charm 23 ноября 2023, 14:31
А вот интересно, что нет   Шелковые у меня тоже есть, вообще люблю спать на шелковых, а эта из какого-то спец материала типа шелкового, который сокращает ТЭПВ на 27%, антиаллергенная и антибактериальная)
LeFortuna 23 ноября 2023, 17:35
Пишите отзыв потом, интересное :)
Midnight_charm 23 ноября 2023, 18:01
Хорошо, напишу
Astra74 23 ноября 2023, 21:43
Адвент-календарь Babor.
Maryvlad 24 ноября 2023, 14:56
Подвезло еще сегодня приобрести новые ботинки белорусской обувной мастерской Sutoria, у них скидки только 1 раз в год на ЧП (50 %), с учетом изначальных ценах очень выгодная покупка :)
elenoza 24 ноября 2023, 15:59
Жаль, что черная пятница распространяется не на все, что нужно.
Я сейчас радостно положила свои любимые бренды в корзину в ЗЯ, а ЗЯ мне в ответ: а на ваши бренды скидочек-то нет:)
Купила Бабор на оф. сайте с небольшими скидками (ампулы и розовый тоник).
В Рив Гоше Кларанса немного ухватила (антиотечная маска и тушь)
glukhouse 25 ноября 2023, 01:23
Новый бальзам для губ Nuxe с ароматом лимонной меренги.