14.10.2023

Обновление помады KIKO unlimited stylo

Изменен дизайн и формула KIKO unlimited stylo:

У меня обе помады, старую версию взяла по скидке. Стик (и сама пуля) теперь длинный и вытянутый, вес вместо 2 г теперь 1.5 г.

Изменение формулы: старая формула напоминает пудру в масле. При плотном нанесении сатиновая, при тушевке пальцем очень красивая дымка, стирающая весь рельеф. При этом помада ощутимо сушит губы! На фото ниже нанесена на слой бальзама, растушевана тонким слоем, и все равно почти сразу замечаю иссушающий эффект, потому носить помаду не могу, помада в цвете 016 Rosetto (ах сколько воспоминаний нахлынуло 😂 ) отправится в мусор.

Новая формула похожа на пудру в геле. Матовая при плотном и тонком нанесении, при тушевке пальцем «блюр» не такой впечатляющий (на фото ниже нанесена на голые губы из стика и растушевана пальцем), но при этом вообще не сушит губы, а так же невесома, я совершенно забываю что губы накрашены. Это огромный плюс, планирую приобрести еще пару оттенков.

Многие итальянки на сайте Кико негодуют, говорят что помада стала не столь стойкая, уменьшился размер на 0.5г, а цена при этом выросла на 3 евро, сняли лучшие цвета. Сочувствую им, но, как говорится, не от всего сердца))

yuliazx 14 октября 2023, 18:17
Мне кажется, в таком виде они давно уже на Заландо продаются. В вытянутом.

Ну да, увеличить цену и уменьшить граммовку мало кому понравится.
LeFortuna 14 октября 2023, 19:26
Честно говоря не могу сказать как нова новинка, но что старая серия распродается раньше не видела!
Там не только на граммаж жалуются, но и на формулу. А у меня почему-то есть подозрение что новая формула может быть дороже, потому что текстура очень интересная, я такую пока не видела (Шарлотт например матовые мне сушат)
Blondinka_Liuda 14 октября 2023, 18:49
Ну Нарс со своими однушками такое же провернул, тоже граммовку уменьшил, почти в два раза, и стоимость нормально так увеличил. Так это еще до пандемии случилось. Я бы и сама не знала, если бы мне не попался случайно оттенок Студ в большой граммовке. Вот это я обрадовалась, помню. Супер оттенок, из серии — накрасил и пошел, великолепно смотрится, и с красной помадой, и с нюдовой. То есть, и в деловом образе, и в вечернем.
LeFortuna 14 октября 2023, 19:29
А как насчет пудры Карон, теперь компакт 5.6 гр вместо десяти))
Blondinka_Liuda 14 октября 2023, 21:01
Не знакома ни с пудрой, ни с маркой такой. Минеральная?
AlinaAlinaAlina 14 октября 2023, 22:57
А рассыпушка тоже уменьшилась?
LeFortuna 14 октября 2023, 23:52
Когда-то была 30 гр, теперь 20