11.10.2023

Осторожно, The Act!

Добрый вечер, девушки! Поделюсь с вами вот таким происшествием: у бренда The act вышла небольшая лимитированная коллекция XX из нескольких средств (кажется, масло для душа, крем для рук и лосьон для тела). Не являюсь поклонником бренда, и даже активным его пользователем, но почему-то привлекли средства, плюс подвернулась хорошая цена в одном онлайн-магазине, итог — купила лосьон для тела и крем для рук. Касательно последнего — крем как крем, ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу. А вот лосьон оставил меня в недоумении — в бутылочку объёмом 400 мл налита мутная жидкость (никак не консистенция лосьона) с невнятным запахом. Жидкость эта натурально жидкая, стекает с руки, при встряхивании бутылька образуется пена с пузырьками. При разнесении по руке начинает как бы мылиться и впитывается, оставляя только запах — ни увлажнения, ни других следов присутствия типа лосьона. Попытаюсь показать на фото. Почти никогда не выбрасываю косметику, особенно средства для тела — это должно быть что-то прям очень плохое, но тут не хочу это оставлять, однозначно в мусорку. Обязательно напишу о качестве продукции производителю, средство недешевое

, и продавать такое нечто — это возмутительно! Может, кто-то ещё из вас купил этот с позволения сказать «лосьон», у кого ещё так? Поделитесь.

Eigen 11 октября 2023, 22:54
С одной стороны хорошо, а с другой стороны — жаль, что лосьон не относится к тем типам косметики, которая проходит госрегистрацию. В таком случае, Вы бы могли пожаловаться в Роспотребнадзор.
Действительно интересно, бракованная ли партия, или продукт должен таким быть.
HonorForAll 11 октября 2023, 22:56
Может, это масло для душа случайно оказалось в упаковке лосьона? Попробуйте размылить в воде. Вдруг оно)
mustela-nivalis 12 октября 2023, 10:15
Мне тоже в голову это пришло
dietmblr 11 октября 2023, 23:07
А у меня возникли подозрения, что продавец нарушил условия хранения продукта. Пробовала их скраб для губ, очень понравился, поэтому надеюсь, что это досадное недоразумение
eueu 11 октября 2023, 23:14
Ну, судя по составу, оно должно быть не таким, если там воды не 98%. Да и на лету-сайте написано, «с приятной кремовой текстурой». Фигня какая-то, действительно
Chloe_R 11 октября 2023, 23:21
Возможно, бракованная партия, потому что в отзывах на это молочко (лосьон) есть фото с более густым вариантом, а есть такие же, как у вас, люди тоже в недоумении(
Производитель пишет, что текстура должна быть легкая кремовая.
Кошмар(
Shikarnay 12 октября 2023, 08:32
Посмотрела отзывы на одном из маркетплейсов,у многих такая вот жидкая консистенция,как вода...возможно,зависит от партии🤔
Omi 12 октября 2023, 09:05
Что-то этот Акт разочаровывает в последнее время. А так все хорошо начиналось…
Напишите им претензию, они даже адрес указали)
Tanushka78 12 октября 2023, 20:47
Есть вероятность, что это на маркетплейсе набодяжили?
GulmeerA26 12 октября 2023, 21:20
Не думаю, покупала на маркете на букву L начинается, они, как мне кажется, более ответственные, чем конкуренты. Плюс оно было запечатано в картонную коробку и в слюду. Теперь уже читаю отзывы, и у кого-то такая же история, как у меня. Только я таким точно пользоваться не хочу и не буду.
Tanushka78 13 октября 2023, 19:27
Согласна, с этим ИМ у меня никогда не было проблем. Скорее тогда, нестабильное качество, как и у многих новоявленных марок
juliyabriks 12 октября 2023, 21:17
У меня такое же жидкое, но увлажняет хорошо💧Пахнет шоколадными пачули.
GulmeerA26 12 октября 2023, 21:22
Вот, я уже прочитала отзывы девочек, у кого оно такое же жидкое, но мне совсем не нравится. Это уже момент личного восприятия.
Katraina 12 октября 2023, 21:42
Напишите производителю претензию. У меня от них гидрофильное масло, повторяю уже несколько раз, и крем с витамином С. Мне пока все нравится. Возможно у средства текстура именно такая какая и должна быть, может нарушены были условия хранения: перегрев.
chereshenka 13 октября 2023, 00:55
Боже, да они же вечные косячники. То сыворотку с димексидом намешают, то ещё что-то такое было. С консистенцией средств у них постоянно проблемы
kelpie 13 октября 2023, 10:43
вы путаете с Артефакт
22gucci2 14 октября 2023, 23:56
Это 2 бренда одной компании
kelpie 15 октября 2023, 12:17
Не родственники они. Абсолютно разные компании, в разных городах производятся.
22gucci2 15 октября 2023, 14:02
На разных контрактных площадках производятся. У компании нет собственного производства.
У компании есть ещё и другие бренди помимо этих двух
kelpie 15 октября 2023, 14:49
Вы точно будете продолжать спорить? Артефакт это carely group, бренд the act не входит в бренд группу carely.
chereshenka 15 октября 2023, 00:50
Точно. Но вроде бы это один и тот же производитель. Доверия ему чет нет
C_Lightman 03 февраля 2024, 23:17
У меня такая же история. 630 рэ за бутыль невнятной жижи с ароматом плова
Plodovayamushka 04 февраля 2024, 00:35
>с ароматом плова
Ниша 😸😸
На ночь лучше избегать значит 😸