09.09.2023
2059

Люксовая тушь, которая снимается «чулочками»

Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, какую тушь посоветуете купить. Требования:

• Влагоустойчивая / термо
  • Не отпечатывается
  • Не осыпается
  • Снимается без танцев с бубнами

Заранее благодарю 🩷

aquagirl 09 сентября 2023, 13:48
Trish McEvoy, если у вас есть возможность её купить.
MILA_666 09 сентября 2023, 13:58
Плюсуюсь к Trish McEvoy или Sensai mascara 38
nierika 09 сентября 2023, 13:58
Купила Вивьен Сабо Латекс и забыла про все люксовые туши.
Natalenka 09 сентября 2023, 14:16
Тушь эта вообще ни о чем, на коротких прямых ресницах не делает ничего, ее не видно вообще. Может у вас свои хорошие ресницы, тогда может быть
nierika 09 сентября 2023, 14:47
У меня прямые средние ресницы. Всегда пользуюсь кёрлером, с Латексом нет необходимости. Допускаю неравномерность качества, но меня по всем показателям устроила. Тем более, не та цена, чтобы жалко было выкинуть. Другой вопрос, кому какой эффект требуется, запроса на драму не было. В средней насыщенности макияжа тушь не теряется.
aquagirl 09 сентября 2023, 14:38
Вивьен Сабо даже близко не стояла к Триш… К моему сожалению.
Svetavasileva 09 сентября 2023, 14:01
Плюсуюсь к Sensai 38 Была такая, неплоха. Но я не очень люблю термотуши.
Sourjerboa 09 сентября 2023, 14:06
Не люкс, но корейские heimish тоже очень неплохи
Aglaja11 09 сентября 2023, 15:20
Поддерживаю. С клиник перешла на хеймиш. Очень достойная тушь
Natalie Happy-Day 09 сентября 2023, 14:44
Darling,sensay
Alena_B 09 сентября 2023, 14:58
Clinique ещё выпускал вроде термотушь. Раньше точно была, сейчас я к их стендам давно не подходила. Я такое не люблю вообще, у меня дочь пользуется термо. Но у неё Sensai, 38. Пока привозим из поездок, в продаже в России бренда нет.
Елена Лопатина 09 сентября 2023, 15:08
Люблю Дарлинг) уже третий раз покупаю) сначала думала, что ни о чем, а потом начала наносить в три слоя. Удивление вызвало, что с новым слоем ресницы не слипались, а «достраивались». Так получаются длина и объем 🔥
cherrykiss 09 сентября 2023, 15:28
Too cool for school тушь отличная!
Junavetra 09 сентября 2023, 15:56
Sensai 38 однозначно лучшая, но учитывая доступность и цену можно посмотреть Дарлинг, она хорошая. Вивьен никакая просто!
Z-tatulya 09 сентября 2023, 16:34
Sensai )) и Darling, но Дарлинг не даёт объема и удлинения, если только самую малость. Вам уже написали, но ещё один голос за них
OxanaAksuta 09 сентября 2023, 17:25
Не буду оригинальной. Trish McEvoy, но у нас и до всех событий ее только перекупами купить можно было, я привезла запас из Америки на пару лет)) и Sensai mascara 38.
KaleriyaStepanovna 09 сентября 2023, 17:48
Обожаю тушь Mary Kay, снимается просто водой, именно чулочком
Costa_Lindia 09 сентября 2023, 18:04
Lancome Idole. Снимается именно так и не осыпается, а ещё хорошо подкручивает.
Ну и sensai 38
DeliciousKiwi 10 сентября 2023, 17:35
Добрый день! Lancome Idole — вы на своем опыте проверили? Просто в описании туши не указана эта особенность(что она термотушь).
Costa_Lindia 10 сентября 2023, 18:29
Да, я обнаружила случайно, после покупки. Снимается тёплой водой и без панды под глазами.
DeliciousKiwi 10 сентября 2023, 19:48
Спасибо, очень полезная информация!
nataliya2021 11 сентября 2023, 06:09
тушь реально классная, хотя и сложно сейчас ее найти, поскольку это один концерн-можно взять лореаль со кутюр или фелини, очень похожи, снимаются как раз чулочками. Вивьен сабо не все, но некоторые позиции неплохи, хотя они не термо.
Marina Mogoutchaia 09 сентября 2023, 18:18
Kevyn Aucoin, в ассортименте есть объемная, подкручивающая и новая, какая-то неприличная. Это люксовые туши, именно чулочками снимаются и теплой водой. В России их можно купить в зя и у дистрибьютора на сюпрембьюти. Очень классные, производятся в Японии. Подходит по всем вашим параметрам.
AllaA76 09 сентября 2023, 18:47
Сенсай и Клиник
chuch 11 сентября 2023, 11:27
моя любимая много лет Шанель inimitable, так вот Сергей Наумов вообще не уступает 1 в 1
DariaValentine 25 сентября 2023, 03:08
Не люкс, но очень хорошая тушь под ваш запрос — Xlash Mascara