30.08.2023

IHerb: как оформить заказ

Всем привет! Почти два года я терпела, но больше не могу… Очень нужны витамины и бады, да и так по мелочи с iHerb. Но как теперь заказывать не знаю. Прочитала, что можно сдэк, почта глобал и бандеролька. Про последнее слышу впервые. Каким сервисом лучше заказать и дешевле? Как оформить и как оплачивать?

Nina1980 30 августа 2023, 09:29
На Яндекс маркет есть раздел iHerb, там полно витаминов. А вообще, я уже нашла замены на Озон, WB и у Сибирского здоровья.
Katy2016 30 августа 2023, 10:16
Девочки кстати плюсую. Обратите внимание на Сибирское здоровье. Там не все, но можно очень даже заменить iherb. Например тот же комплекс железа и много чего ещё.
Natella666 30 августа 2023, 10:51
Мне нужно еще травы… типа зюзника
Natalenka 30 августа 2023, 11:42
Не пробовали посмотреть аналоги? уж травы-то российского производства точно можно купить, и они ещё в разы лучше будут. Просто мы часто думаем, что если заграницей сделано что-то, то он априори лучше/качественней/полезней/органичной и тд, но это же не всегда так (не берём в расчет машины, технику и все такое). Я просто часто смотрю блогеров, которые в США живут, у них тот же Солгар, который у нас считается чем-то прям вау, надо брать, дорого и хорошо, у них там стоит копейки, продается на каждом шагу и считается ну не то что бы айс, типа как у нас какой-нибудь Аевит) маркетинг часто делает свое дело. Через СДЭК недешево заказывать, я не пробовала, так как на стадии проверки цен на косметику немного офигела от цен, решила, что оно того не стоит)
beautynatik 30 августа 2023, 13:37
Если вы из России, то травы лучше смотреть у Мариславны:
marislavna.ru
Oна (Мария Веселова) профессионально занимается травами, а ее бабушка (не знаю, жива ли еще) была заслуженной народной целительницей Poccии.
У Марии есть канал на Youtube: очень интересные видео, хотя их и не так много (не так часто удается снимать, будучи матерью четверых детей).

Конкретно о зюзнике: это европейский вид, а на iHerb он точно импортированный. Поэтому лучше поискать поблизости.
Natella666 30 августа 2023, 14:29
Спасибо большое)
keit77 30 августа 2023, 09:36
есть сайты совместных покупок, там организаторы закупок заказывают и с айхерба в том числе
tatianatlt80 30 августа 2023, 10:15
Заказываю через совместные закупки, юсмайл (название писать можно?)… и в городе у нас есть пару девчонок, которые специализируетсяна этом. Они были в запрещенной сети, а сейчас в телеграмме много.
Lyric 30 августа 2023, 10:38
Тут писать названия можно. Сама недавно сделала заказ бадов на usmall ru. Как раз был промокод на скидку 25% для бадов у них. И с этой скидкой цены конские, но и курс сейчас какой((
sunflower 30 августа 2023, 16:05
Плюсуюсь к usmall, доставка быстрая (2, максимум 3 недели). С промо выходит вполне норм, доставка 400 рублей (вообще подарок по нынешним временам)
Lyric 31 августа 2023, 01:49
У меня доставка 900 руб вышла, но я живу на краю нашей необъятной Родины, так что тоже не жалуюсь. Я за доставку с Мелонпанды по 2-3 тыс плачу, хотя до Японии от нас 2 часа лету.
Natella666 30 августа 2023, 11:00
Можете подсказать в лс проверенных людей?
MILA_666 30 августа 2023, 10:52
Сеть магазинов Fitness formula большой выбор витамин и бадов и система накопления баллов удобная.
Я заказываю iherb через посредников, они и по ры отправляют. Можно в СЗ.
Natella666 30 августа 2023, 11:01
Можете подсказать через каких посредников или сз?
Natalika_ 30 августа 2023, 12:39
Я заказывал₽ через СДЭК, по итогу заплатила больше, чем считали изначально. Почему то доставка на адрес посредника в США была платной -20$, изначально этого в расчете не было! Ну а куда было деваться? Заказ оплачен, пришлось доплачивать за доставку в РФ, по итогу вышло дешевле, чем покупать те же витамины в 36.6. Сейчас заказываю турецкие на озон, тк выходит дешевле. В наши витамины, которые выпускают на вчера открытом производстве не верю
peraspera 31 августа 2023, 00:06
какие витамины турецкие берете на озоне?
Natalika_ 31 августа 2023, 00:31
Д3- рабочие на 100%, мне нужно было поднять, врач назначил пить 7000 ед 3-6 мес, я купила дозировку 10 тыс и 5 тыс, хотела чередовать день/через день, а потом думаю ай, 10 тыс всего 60 капсул, ничего не будет и в итоге норма превышена
peraspera 31 августа 2023, 01:29
kelpie 30 августа 2023, 12:41
Дешевле через байера через Казахстан. Если интересно, пишите в личку
tenderloin19 30 августа 2023, 12:44
есть сайт, как афхерб (оформление и весь UI) только с другим немножко адресом (российский домен). там весь ассортимент айхерба. только ценник выше и сроки доставки месяц или полтора. доставляют с помощью сдэк.
я делала 2 заказа — все пришло.

второй вариант — с помощью байера в Казахстане, например
Len-chen 30 августа 2023, 13:39
Можно Вас попросить ссылку в личку кинуть?
tenderloin19 30 августа 2023, 14:42
мне пишет «Ваш аккаунт не активирован». не знаете что это значит?)
Len-chen 30 августа 2023, 15:01
Нет(… написала Вам сама
tenderloin19 30 августа 2023, 15:04
ответила. надеюсь, сообщение дойдет
Natella666 30 августа 2023, 16:28
Напишите пожалуйста
tenderloin19 30 августа 2023, 16:39
не могу свами связаться видимо от того что мой аккаунт не активирован(( хз что с этим делать
health 30 августа 2023, 21:53
Можно пожалуйста попросить ссылку в личку?😊
tenderloin19 30 августа 2023, 23:14
блин, да не могу я писать сообщения))
у меня надпись что акк не активирован.
я могу только отвечать на личные сообщения
Amalfira 31 августа 2023, 12:03
херб-херб.ру?
tenderloin19 31 августа 2023, 12:45
нет, там груп)
Mashka-Bukashka 30 августа 2023, 13:46
Я заказываю через Казахстан. Очень удобно. Причем, можно заказывать вообще все: и косметику, и Корейскую косметику, и одежду, и витамины с iherb.
Olushka1979 30 августа 2023, 14:07
А можете поподробнее рассказать, контакты или сайт? Автору спасибо за тему, очень актуально)!
Mashka-Bukashka 30 августа 2023, 16:37
insolence 30 августа 2023, 14:23
Напишите пожалуйста контакты, где вы заказываете)
Mashka-Bukashka 30 августа 2023, 16:37
Natella666 30 августа 2023, 14:28
Можете рассказать подробнее как это сделать?
Mashka-Bukashka 30 августа 2023, 16:36
Amalfira 30 августа 2023, 21:55
Здравствуйте. Не могли бы подсказать, как заказываете?
Anna_Sti 31 августа 2023, 12:32
Поищите в Гугл/Яндекс Татьяна Грибанова iherb, там про все варианты доставки
Marina_rc 31 августа 2023, 10:01
Напишите и мне, пожалуйста.
dazzle 31 августа 2023, 16:46
Добрый день! Не могли бы вы и мне пожалуйста написать как через Казахстан заказываете. Спасибо вам!
Olya Nepomnyaschaya 04 сентября 2023, 00:26
Пожалуйста, поделитесь информацией!
Anna_Sti 30 августа 2023, 19:34
Я давно покупаю через транспортные компании боксбери, сдэк, простобокс, на самом деле это просто, есть подробные инструкции. Есть еще вариант через Казахстан, но через него большинство бадов дороже, чем для США, хотя какие-то бренды, наоборот, дешевле, я уже знаю какие)). Зато можно косметику и доставка дешевле.
Amalfira 31 августа 2023, 12:41
А как вы через Казахстан заказываете косметику? Можно ли заказать люксовые бренды? Если не сложно, расскажите, пожалуйста.
Anna_Sti 31 августа 2023, 19:57
Я обычно покупаю на iherb косметику, один раз с macys заказывала. Думаю, любые бренды можно, какая разница.
1. Отправляю корзину байеру, оплачиваю + 10% (курс норм, меньше, чем у байеров сдэка и боксберри), доставка из сша до Казахстана бесплатная.
2. Из Казахстана посылку привозят в Челябинск за 1500 руб, независимо от веса, что удобно, можно сложиться с подругами. Срок 10-15 дней. Дальше отправляют по России куда вам нужно, по тарифам почты или другой доставки. Мне отправлять не нужно, я в Челябинске.
Найдите в интернете Татьяна Грибанова iherb доставка, там подробная инструкция. Есть телега.
Боксберри, кстати, сейчас тоже собираются отправлять косметику альтернативными путями, по цене их обычной доставки + 20%
Amalfira 20 сентября 2023, 14:44
Спасибо большое за ответ. Я тоже в Челябинске.
Yulianna_1 30 августа 2023, 20:14
Я заказываю со своей подругой, группируемся, она оформляет. Знаю, другие девочки через совместные закупки в своем городе, есть продукция(немного поавда) в Золотом Яблоке, но цены там не радуют, на Яндекс маркете, сама не покупала там, мне все таки спокойнее, когда человек напрямую заказывает с сайта
Alexandra007 30 августа 2023, 23:06
У всех сервисов есть FAQ, в том числе как с них оплачивать.
oksi77708 31 августа 2023, 05:43
Могу заказать если, я из Караганды
ingrid56 28 февраля 2024, 21:53
Читала, что с марта айхерб возобновит поставки в Россию. насколько правда?