20.06.2023

"Маска Золушки": стоит ли примерять?

Добрый день! Кто пользовался маской для лица Valmont Prime renewing pack (также называется Маской Золушки)? Последний отзыв на нее от января 2022 года, а больше на Косметисте не упоминали. Знаю, что маска противоречивая, буду рада почитать ваши мнения

Nelli_von_B 20 июня 2023, 15:23
Эта маска — одна из самых эффективных и рабочих, что я пробовала: освежает, заставляет кожу как будто сиять изнутри, снимая следы усталости.
prosto_Glu 20 июня 2023, 20:18
У меня пока что из самых рабочих была витамин энерджи: по описанию, текстуре и даже цене очень близкая к вальмонту. Спасибо за мнение, именно заявленного эффекта я и жду
Nelli_von_B 20 июня 2023, 20:54
Для меня ещё очень крутая маска — это DR Levy R3 Cell Matrix Mask, стоит в 3 раза дешевле Valmont
Veritaserum 20 июня 2023, 15:25
я пользовалась. я большой скептик и мою кожу очень сложно удивить.
Она смогла.
Коротко о моей коже — за 30 лет, жирная, заметные поры, постакне, часто покраснения.
Эта маска отлично разглаживает рельеф и делает цвет кожи максимально однородным. Очень мощный эффект увлажнения. Цена кусачая, зараза. Но иногда позволяю себе эту роскошь.
Я не знаю за счёт чего она так работает быстро, я не химик, знаю что состав ругают и кроме мочевины там особо активных ингредиентов нет. Но я покупала средства с мочевиной — всё на выброс пошло.
Если б я не видела эффект, вряд ли бы повторно покупала банки за 250 евро)
TatiGrishina 21 июня 2023, 05:35
Скажите, насколько применений Вам ее хватило?
Veritaserum 21 июня 2023, 10:33
Сложно сказать, 10-15 примерно
prosto_Glu 21 июня 2023, 19:05
Спасибо за развернутый ответ! Мощный эффект увлажнения как раз мой основной запрос
Victoria_K 20 июня 2023, 15:26
Подобные маски в районе сорокета можно смело вводить на постоянку курсом через день. Оч хороший эффект будет.
А в возрасте 30 — 35 — да, их можно как SOS — процедуру
HonorForAll 20 июня 2023, 15:37
Стоит примерять. Я как раз недавно ее повторила. Очень скучала по ней. Если у вас чувствительная кожа, покраснения, неровный тон, тусклость — она это все уберет только в путь. Увлажнение, опять же, прекрасное у нее.
prosto_Glu 21 июня 2023, 19:05
Да, у меня как раз кожа чувствительная. Но проблема в том, что бывают высыпания, а эта маска как раз может закупорить поры. Но сколько читаю отзывов, тем сильнее понимаю что пробовать нужно! Плюсы перевешивают возможные минусы
AAG 20 июня 2023, 15:52
У меня она всегда есть, 10 лет со мной. Я многим даю попробовать, кто-то бежит и тоже покупает потом, кому-то никак. Начните с пробника, выпросите у консультанта
ElenaKoza 20 июня 2023, 16:16
Я из вторых   Купила ее около 10 лет назад, не задумываясь. А сейчас мой доход значительно больше, но цена кажется умопомрачительной, смешно, да?) Так вот — мне она была именно никак. Возможно, это связано с более юным возрастом, хотя 37 лет было… И вот как-то тогда остыла. В качестве подарка не отказалась бы, конечно
Kabanuchka 20 июня 2023, 16:35
44, сухая кожа, больше предпочитаю ботокс и филеры чем косметику, от нее никогда не видела результат
Но маска крута, очень
Я только под глаза стараюсь как sos средство, но она везде работает прекрасно
prosto_Glu 21 июня 2023, 19:05
Если честно, то тоже больше верю в силу косметолога и эстетической медицины))) Но поддерживающие мероприятия никто не отменял
cattari 20 июня 2023, 16:56
Маска хорошая, дарили в подарок, но за свои деньги я бы ее не взяла.
Почему, если не секрет?
cattari 21 июня 2023, 19:13
Цена для меня не соответствует качеству. По эффекту например маска от Филорги для меня имеет тот же эффект, но стоит в три раза дешевле.
prosto_Glu 22 июня 2023, 10:28
Поняла, спасибо)
Isterika 20 июня 2023, 17:55
Я купила миниатюру и мне маска забила поры с одного применения. Мне почти 40 лет, тип кожи жирный, пробовала зимой.
В итоге вымазала на руки, для рук она идеальна))
Veritaserum 20 июня 2023, 18:12
да, кстати, подтверждаю, она может.
Но у меня такое было 1 раз. не знаю от чего зависит.
Но в для меня плюсы перевесили, конечно.
Isterika 20 июня 2023, 18:51
Я два раза наносила маску и оба раза.
В третий раз нанесла только на одну щеку и с утра там зрел огромный подкожник. Совпадение? Не думаю))
Kabanuchka 21 июня 2023, 06:22
Что ?! Серьезно? Лена, убила просто
Не видела на нее ни одного отрицательного отзыва ( кроме цены )
потому любопытство взяло вверх — я должна была попробовать) миниатюры покупаю штук по 8-10, делим пополам с подругой, так дешевле
Но чтоб забила поры 😳вау
Сочувствую
Мне кроме нее ни одна так и не зашла, чтоб прям вот рааааз — и видишь результат налицо и на лице )
Isterika 21 июня 2023, 06:48
Света, конечно серьезно. Хорошо, что купила миниатюру, а не сразу банку полноразмерную))
Раз и результат на лице я вижу от коллагена у косметолога, и не один вечер, а практически год, а по цене стоит как эта маска😅
Мне минеральное масло всегда забивает поры, но такие отзывы, сложно было удержаться…
Хотя если читать не только отзывы, но и комментарии к ним, то можно понять, что я не одна такая невезучая. Собственно, благодаря таким отрезвляющим комментариям я решила купить для начала все-таки миниатюру.
Поэтому я бы рекомендовала тем, у кого кожа склонна к забиванию пор, начать тоже с миниатюры.
Veritaserum 21 июня 2023, 10:35
А что за коллаген у косметолога? Что это за процедура?
Isterika 21 июня 2023, 11:01
Коллагенотерапия — инъекционная процедура, при которой вводятся препараты на основе структурного белка кожи.
После курса из 3-4 процедур минус 10 лет)) Подтягивает брыли, носогубки, убирает синеву от усталости и мешки под глазами, сужаются поры, кожа становится и на вид и на ощупь более плотная и упругая.
Из минусов — очень больно.
Veritaserum 21 июня 2023, 12:05
это Коллост препарат?
Isterika 21 июня 2023, 12:06
Да.
Veritaserum 21 июня 2023, 12:08
Спасибо! Прям открытие какое-то. Думала коллост для шрамов и растяжек в основном, а оно вон что, мэджик творит.
Isterika 21 июня 2023, 12:17
И не говорите)
Я делала в 21 году, результат был просто отличный и продержался примерно год, хотя косметолог обещала 2-3 года.
Вот, на днях планирую повторить. Морально настраиваюсь, так как это очень-очень больно даже с обезболиванием.
Veritaserum 21 июня 2023, 12:22
может быть решусь, для тела, наверное, тоже отлично работает на подтяжку.
Isterika 21 июня 2023, 12:34
Для тела не пробовала, не выдержу точно…
Kabanuchka 22 июня 2023, 01:17
Не повезло, какая досада
Маска классная
Вот ни от одной что брала не видела результат, а тут прям вау
Жаль что она с тобой так (( я не читала состав, кстати
Но и наношу только под глаза
Isterika 24 июня 2023, 20:39
А мне и состав читать не надо. Забились поры — это 100% минеральное масло, будь оно хоть трижды премиум.
Гидрофильное масло с минеральным маслом в составе кому-то чистит поры, а мне забивает.
Под глаза в качестве сос наношу облепиховое масло (или конопляное), подмешиваю в крем за пару часов до сна.
Кожа под глазами сухая, но морщин пока нет, кремы все бесполезные, пробую разные, шляпа какая-то
Kabanuchka 24 июня 2023, 21:19
Ха, как интересно )) а я вот японские гидрофилки дважды в день иногда юзаю, надо смывать санскрин )) а вот масло меня во всех местах сушит нещадно, в том числе и волосы
Isterika 24 июня 2023, 22:32
Я тоже пользуюсь гидрофильным маслом для этой цели, покупаю Сульвасо корейское))

Если в чистом виде масла, то сушит, само собой, я так не делаю
prosto_Glu 21 июня 2023, 19:05
Это мой большой страх с этой маской. Потому что путь к хорошему качеству кожи был долгий…
Isterika 24 июня 2023, 20:41
И у меня тоже был такой путь…
Но сейчас не страдаю высыпаниями, редко если от неподходящей косметики в основном.
Idoneya 20 июня 2023, 18:09
Могу предположить, что в составе там минеральное масло. Часто эффект от него нравится из за железобетонной окклюзии, но оно забивает поры.
Levsa834 20 июня 2023, 18:12
Так и есть, на втором месте)
Levsa834 20 июня 2023, 18:13
Минеральное масло за 200 с лишним баксов, это та цена, которую нашла
Idoneya 20 июня 2023, 18:47
Парадокс)
Ksenika 20 июня 2023, 20:59
Я тоже хотела как-то купить в клиентский день, но, когда увидела минеральное масло на втором месте, поняла, что поры мне забьёт 100% (я плохо его переношу). Может только в качестве маски на выход.
А вот лосьон lumipeel у них шикарный, это точно могу сказать)
cattari 21 июня 2023, 03:03
Маска этой же серии тоже кстати отличная.
FairyKatty 21 июня 2023, 06:35
Вы что? Это же офигенная маска! Я рекомендую ее всем и каждому. Стоит каждого рубля, каждой копейки.
Замечу что я ещё молодая. Делаю маску как сос средство для снятия усталости. Усталость стильная😵‍💫
Мне подходит ещё Филорга, Айзенберг… они не одинаковые по эффекту, но усталость снимают еа ура.
Думаю на коже возрастной эффект ах.
Veritaserum 21 июня 2023, 10:36
У Филорги маска золушки тоже крутая, а что за маска у Айзенберга? Не пробовала
Marinessa 21 июня 2023, 12:04
Подскажите, пжлст, у Филорги какую маску имеете в виду? Мезо- или Слип энд Пил?
Veritaserum 21 июня 2023, 12:06
Мезо маск!
Слип энд пил — это ежедневный ночной крем.
prosto_Glu 21 июня 2023, 19:05
А какую берете у Айзенберг?
ElenaKoza 25 июня 2023, 15:28
Позвольте я отвечу. У Айзенберг маски отличные, 10 лет пользуюсь ими. Самая крутая, на мой взгляд, маска против морщин из мужской линейки, но давно не могу ее застать, возможно снята с производства.
prosto_Glu 03 июля 2023, 15:13
Спасибо за наводку!
ShaLenka 25 июня 2023, 07:22
У Premier тоже есть «маска Золушки». До 45 лет она на моей коже творила волшебство)).