19.03.2023

Неподошедший парфюм

Девочки, стоит у меня на полочке парфюм в распиве Musc Invisible Juliette Has A Gun. Мне нравится его запах сам по себе, но не на мне. Можно ли его с другим запахом замешать? Если да, то с каким? На себе люблю цветочные ароматы. Гурманские однозначно нет.

Missandea 19 марта 2023, 08:25
Пробуйте разные времена года и разные дни цикла.Может совсем по-другому звучать с кожи
Ann0701 19 марта 2023, 08:54
У той же Джульетты есть Not a perfume. Читала, что производитель рекомендует смешивать его с любым парфюмом для изменения/увеличения стойкости аромата.
mustela-nivalis 19 марта 2023, 09:34
И для изменения отношения людей. Он пахнет концентрированным потом.
myrciaria 19 марта 2023, 09:55
Видимо, это мускус, он же и используется для увеличения стойкости запахов
Ann0701 19 марта 2023, 10:43
Кому как… Мне-водой, и немножко солью.
CozyHope 19 марта 2023, 14:13
Все субъективно. Мне ощущался раскаленным утюгом
mustela-nivalis 19 марта 2023, 14:37
Ну как сказать. Если от человека на улице пахнет утюгом, это одно. А если потом —-то уже совсем другое впечатление.
Причём не важно сколько человек так ощущает. Я бы если знала, что хоть один человек на улице подумает, что я три дня не мылась, выбросила бы такой парфюм от греха подальше.
AlinaAlinaAlina 19 марта 2023, 11:02
Тоже читала и да, смешиваю. Мне очень нравится. Смешиваю с разными и мне очень нравится с Задик и Вольтером this isher
Tyrshi 19 марта 2023, 09:43
Можете попробовать смешать с чем угодно. Но по опыту, если запах не носится в моноварианте, то и в комбинации будет раздражать
Isterika 19 марта 2023, 09:58
Если нравятся цветочные, так и смешайте с цветочными. У всех разная химия кожа и разное восприятие ароматов, никто вам не подскажет, как на вас будет звучать тот или иной микс и как вы его будете сами от себя слышать.
DarjaG 19 марта 2023, 10:47
Продайте и не мучайтесь
Victoria_K 19 марта 2023, 11:50
Задвиньте его подальше и забудьте на несколько лет. Иногда — это помогает.
У меня много любимок появилось спустя 10-15 летней ссылки в шкафу
Bird77 19 марта 2023, 18:10
Я иногда смешиваю духи просто исходя из их цвета, розовые — к розовым например) Но это конечно очень топорный способ) Сначала пробую на листе бумаге как оно будет…
Kabanuchka 19 марта 2023, 19:50
Продать, подарить, отложить на несколько лет / это вам уже посоветовали
Для изменения запаха или его продления или более свежего звучания я смешиваю с молекулой ( эксцентрик 02), но я и отдельно этот парфюм очень люблю и он на мне хорошо звучит.