15.03.2023

Был ли рейтинг/итоги лучших средств за 2022 год?

Никак не могу найти. Отображается только рейтинг за 2021 и ранее(( очень интересно, что в топе за 2022.

Раиса Колпакова 15 марта 2023, 13:20
Я тоже не нашла.
Arian 15 марта 2023, 13:28
Посмотрите по тегу фавориты 2022.
snejnaya 15 марта 2023, 15:10
Благодарю) Я ещё искала по вот этому рейтингу: kosmetista.ru/award/2021
Но вот последний только 21 год((( неужели отменили голосование
Xopek 15 марта 2023, 15:25
snejnaya 15 марта 2023, 16:13
Теперь все ясно, жаль(( спасибо за разъяснения
EleEle 15 марта 2023, 17:45
Очень жаль. Как по мне, администрация ресурса не очень привлекает внимание к голосованию и его результатам — вот итог. Повесить большой баннер на главной «голосование тут, результаты тут» — вряд ли мимо пройдёшь
snejnaya 15 марта 2023, 20:41
Согласна, тем более рейтинги всегда привлекают читателей.
marrakesh 16 марта 2023, 11:39
Я голосование не заметила, хотя часто читаю косметисту(
gALBina 15 марта 2023, 17:23
А я просто не поняла как и за что голосовать, поэтому прошла мимо😅
snejnaya 15 марта 2023, 20:41
Опять же вопрос к админам получается((
juilcy 15 марта 2023, 21:28
По моему предложение выставить голосование и итоги на видное место на сайте — очень дельное.
Я всегда при выборе косметики ориентировалась на рейтинг косметисты. Жаль что такой удачный проект канул в забытие
snejnaya 16 марта 2023, 09:44
Да, и я сразу стопорюсь найти какую-то подборку лучших средств при выборе нужного продукта. Может они его как-то реанимируют в более интересное виде.
YSN 16 марта 2023, 08:06
Голосование ведь было, тоже хотела посмотреть итоги — не нашла…
snejnaya 16 марта 2023, 09:44
Вот вот((