Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Маргарита Трухачева Чилаут
12.03.2023
5745

Оригинальные духи Dior Jadore?

Здравствуйте, девушки скажите это оригинальные духи? Слово pa rfum написано раздельно)

Лучшее за месяц

Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01

Комментарии

peraspera 12 марта 2023, 20:48
Где брали? Мне кажется, там ещё слитно написано, что пишется раздельно) eau de parfum
Маргарита Трухачева 12 марта 2023, 20:53
Авито, но было заявлено, как оригинал) Уже решила, что обман, но тут на Авито снова увидела, и написано, что куплен давно. А написано так же. Вот и закралось, вдруг оригинал)
Tais_Athenai 12 марта 2023, 21:02
В трех словах (о де парфюм) две ошибки. Вы действительно думаете, что это оригинал???))
Маргарита Трухачева 12 марта 2023, 21:06
Я уже смирилась, что это ерунда. Сама виновата поверила, не попросила фото дна. Но на Авито опять объявление за большую стоимость. И тоже ошибки)
peraspera 12 марта 2023, 21:21
Я стараюсь покупать только в Лету, Рив Гош, дьютиках, духи.рф, парфбарах (где при тебе напшикают), а особенно Жадор, который сейчас можно найти и купить. А вообще это очень большой мошеннический бизнес. Меня однажды так обманули! И я очень недоверчивая обманулась же. Мне продали духи с огромной скидкой, с оригинальной коробкой и батчкодом, другое дело что швы прозрачной упаковки были криво заклеены. Короче, берут паль и кидают в оригинальные коробки и продают якобы невскрытые. Не зря э на авито охота идёт за брендовыми коробками. После этого я стала уничтожать коробки, не отдаю никуда, просто кромсаю и в мусор)
Маргарита Трухачева 12 марта 2023, 21:30
Спасибо, Вам. Я тоже не знаю, как купила) Как под гипнозом каким то☹️
yuliazx 12 марта 2023, 22:17
С ума сойти. И за коробками охотятся!
mademuazelka 12 марта 2023, 22:38
Ого! Покупают коробки? Ничего себе. Коробки не храню никакие, но теперь ещё буду рвать перед тем, как выкинуть. Я сама один раз нарвалась на паль, причём а РГ. Теперь это у меня пунктик.
CozyHope 13 марта 2023, 00:09
и пустые флаконы скупают)
mademuazelka 13 марта 2023, 10:07
В них наливают что-то для продажи?
CozyHope 14 марта 2023, 19:03
ну точно я не могу сказать, потому что лично не знаю этих людей. Но предполагаю, что это или коллекционеры, или заполняют чем-то и продают.
mademuazelka 14 марта 2023, 22:20
Страшно представить, чем
Vasilisk 13 марта 2023, 10:29
Я в РГ уже дважды нарвалась. Причем после первого раза зареклась там покупать, но вот скидки, близкое 8-е марта… Короче больше я там парфюмерию не беру.
mademuazelka 13 марта 2023, 12:56
Давно? Я лет 15 назад, если не больше. Причём, я была абсолютно уверена, что подделка. Раньше брала этот парфюм, он был даже иначе упакован. И совершенно не стойкий слабый запах. Но, так как, была молодая и робкая, почему-то решила не устраивать конфликт и не идти пытаться сдавать. С тех пор вообще по максимуму избегаю сетевые магазины.
Vasilisk 13 марта 2023, 15:50
Первый раз давно, 8 лет назад. А второй раз буквально месяц назад. Не буду описывать подробности, просто больше я у них не покупаю парфюмерию.
Lyric 12 марта 2023, 23:32
Теперь мне понятно, для чего покупают коробки. Недавно в одном косметическом чате одна девушка делилась своей историей. Она купила на Авито за 6 тыс «духи», которые в магазинах продаются за 18 тыс. По факту ей пришла коробка и пустой флакон. На вопрос что это такое, продавец ей ответила: в объявлении же было написано — коробка, флакон, про духи не слова не было. Покупатель спросила: а зачем мне коробка и пустой флакон. А продавец ей: у меня и пустые коробки по 5 тыс покупают.
А мы мы все голову ломали, ну как так-то! ?
mademuazelka 14 марта 2023, 22:22
Какая наглость!
mademuazelka 14 марта 2023, 22:22
И ведь не прицепишься же потом… очень неприятно
Lyric 15 марта 2023, 07:37
Теперь это такой «бизнес», получается?
mademuazelka 15 марта 2023, 07:57
Мошенничество. Меня кинули разок на авито. Я оплатила, а не отправили. Не пошла писать заявление в полицию. Может, и стоило бы. Мою подругу так кидали тоже.
89050231331 16 марта 2023, 14:28
А в отзывах на продавца ничего такого не было? То есть он вас первых кинул? Я всегда сначала отзывы смотрю, и сама пишу, чтобы другим легче ориентироваться легче было. И кроме полиции, можно, наверное, в Авито — поддержку обратиться… Ужас какой-то
mademuazelka 16 марта 2023, 18:34
Были звёздочки по 5 штук. Видимо, как-то тоже соучастники помогли сделать. Или ещё какие-то уловки. Это меня и взбаламутило срочно перевести деньги. Теперь только авито доставка и простые товары.
Milena72 12 марта 2023, 21:02
На моих так.
Маргарита Трухачева 12 марта 2023, 21:04
Спасибо, Вам
RAGE 12 марта 2023, 21:04
по-моему, все очевидно
mallow_grey 12 марта 2023, 21:09
Больше похоже на подделку, если честно. Даже если списать pa rfum на опечатку (и eaude), трубочка все равно выдает с головой. У оригинала она тоненькая и незаметная, как будто ее вообще нет
Маргарита Трухачева 12 марта 2023, 21:18
Спасибо)
Vasilechek55 12 марта 2023, 21:24
Выкрасить и выбросить)))
Apogeya 12 марта 2023, 21:34
Это как abbibas в 90-е  
Vorg 12 марта 2023, 21:57
Покупала в крупном сетевом, оригинал 100%.
Vorg 12 марта 2023, 21:58
Blondinka_Liuda 13 марта 2023, 02:53
Да, у меня такие же, только 100 мл, написано точно также. Покупала в сети РГ.
Nare 12 марта 2023, 22:37
Ответ в самом фото?‍♀️ Нет, конечно, это не оригинал, к сожалению
mademuazelka 12 марта 2023, 22:39
Да уж. Обидно. Ну, что делать. Тем не менее, спасибо, что ещё раз напомнили про бдительность. А ведь это чей-то бизнес и доход.
Nare 13 марта 2023, 01:12
Уверена, что мошеннический доход счастья не приносит. Земля круглая… Все возвращается
mademuazelka 13 марта 2023, 10:08
А это же уголовно наказуемо, если, допустим, приложить скриншот с утверждением, что это якобы оригинал?
khajiit 12 марта 2023, 23:15
Невероятно обидно, ведь на такое можно нарваться где угодно.
Покупаю толкьов проверенных местах теперь)
mademuazelka 12 марта 2023, 23:27
Я брала несколько раз с рук на бб, но у уже известного мне продавца
Lyric 12 марта 2023, 23:40
А я вот думаю, если ты делаешь подделку, практически неотличимую от оригинала, то почему так сложно слова правильно написать. ?‍♀️
Представляю, как вы расстроились, но как говорится: самый лучший учитель — опыт, берет, правда дорого, но объясняет доходчиво. ☀️
Romanova_kate 12 марта 2023, 23:46
И объем странно написан — 100 mL
Blondinka_Liuda 13 марта 2023, 02:52
Я стараюсь на Авито если брать что-то, то уж никак не духи или что-то, что подделывают и это дорого и без подделок, а такое, что можно посмотреть, оценить внешний вид и то, в чем точно уверенность, что это оригинал. Например, мяч гимнастический (бесплатно отдавали вообще) или за 1000-00 рублей слайд-дорожка с носками Рибок (так мне привезли, я сама еще посмотрела, все в очень хорошем состоянии, носки так вообще, можно сказать, не потрепаны), сейчас ее еще можно найти новую за 21-000, и носки за 2600-00 с чем-то.
У Вас скорее всего, подделка, у меня Диор Жадор Абсолю, и на нем тоже надпись такая же, как на фото выше, покупала в сети РГ.
Lana2014 13 марта 2023, 04:14
Я бы на вашем месте написала отзыв про продавца, снабдив его фото вашей покупки и фото оригинального флакона — для доказательства. Пусть люди знают, что это мошенник.
Маргарита Трухачева 13 марта 2023, 14:31
Написала) Спасибо
Louchi 13 марта 2023, 09:35
Трубочка совсем не очень, если честно…
Vasilisk 13 марта 2023, 10:31
Всё очевидно, это подделка, причем грубая, особо не заморачивались. Запах хоть похож?
Маргарита Трухачева 13 марта 2023, 14:31
Запах очень приятный) Стойкости нет, но думала отдохнёт с дороги….
Vasilisk 13 марта 2023, 15:52
Они убойные, из разряда «ты ушла, а запах остался», шлейфовые, «живут» в воздухе. И на коже до мытья. На одежде даже после стирки слышно.
LumanuL 13 марта 2023, 12:51
Жаль вас расстраивать, но вот фото моей сотки.
Маргарита Трухачева 13 марта 2023, 14:30
Спасибо, Вам
AnyaZaslavskaya 13 марта 2023, 17:34
Паль 100%. Не расстраивайтесь, порадуйте себя оригиналом и забудьте)
NATALYA_FEDORTSOVA 13 марта 2023, 19:39
А сам аромат, как вам? Даже если учесть, что это подделка
Маргарита Трухачева 13 марта 2023, 20:56
Очень приятный, но он пахнет минут 20 от силы) Не раздражает, что было и удивительно
NATALYA_FEDORTSOVA 14 марта 2023, 11:07
Ну классно) я бы пользовалась, если он нравится и не вызывает реакции на кожи, для вашего успокоения и поднятия настроения посмотрите видео Гоши Картцева «парфюмеры определяют оригинал и подделку» на Ютубе, очень информативно интересный ролик
Александр Шуйский 16 марта 2023, 13:34
Как говорится, если не можете изменить ситуацию — можете изменить отношение к ней ) Если запах приятный- то и носите с удовольствием. Обидно что обманули.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...