03.03.2023

Помогите подобрать шампунь и уход для волос

Девушки, кто-то может подсказать аналогичные по действию продукты, чтобы заменить шампунь и кондиционер NEXXUS с зелёного сайта?

У меня длинные русые волосы, не окрашенные. Ищу шампунь и уход (маска/кондиционер/бальзам). Продукты NEXXUS были для меня прям очень хороши, хочется что-то аналогичное по действию — увлажнение, блеск и прочие плюшки для здоровья и красоты волос.

Кто пользовался NEXXUS – удалось ли вам заменить любимцев?

И в целом – буду очень благодарна за любые ваши рекомендации хороших средств ухода.

RAGE 03 марта 2023, 12:51
Я пользовалась увлажняющей линейкой NEXXUS. Шампунь и кондей хорошие, но обычные, ничего уникального. Маска, напротив, просто чудеса творила с моими волосами. Очень близка к ней увлажняющая маска TEFIA
Tartuga 03 марта 2023, 12:58
Спасибо, что откликнулись! Не слышала раньше про такую маску — отзывы на неё хорошие и рейтинг высокий.
gALBina 03 марта 2023, 13:18
У меня неокрашенные длинные тонкие волосы, от души советую бальзам-ополаскиватель mixit beauty booster peptide complex
Tartuga 03 марта 2023, 13:26
Никогда не пробовала косметику Mixit, а у них, оказывается, целая линейка для волос. Прям открытие для меня. Спасибо!
gALBina 03 марта 2023, 13:29
Прямо комбо шампунь+кондиционер не советую использовать, мне так подсушивает, а вот кондиционер в комбо с другими шампунями работает отлично
Tartuga 06 марта 2023, 10:47
Большое спасибо за уточнение!
OKSI0906 04 марта 2023, 12:10
шампунь подобрать можно только методом проб и ошибок… советы тут не помогут… кому-то чистая линия дает эффект кератина(Это Я)))), а кому-то дорогущие не дают никакого эффекта, волосы это чистая генетика…
Tartuga 06 марта 2023, 10:45
Благодарю за отклик!
Чистую линию, кстати, действительно очень многие хвалят.
OKSI0906 06 марта 2023, 12:07
именно мицеллярные хороши, а старые типа крапива нет
Tartuga 06 марта 2023, 14:16
Спасибо, что уточнили!
AllaKonstantinova 04 марта 2023, 23:22
Посмотрите Марку Marlies Möller, именно для некрашеных волос просто супер! Хотя и для крашеных есть замечательные серии
Tartuga 06 марта 2023, 10:46
Большое спасибо, обязательно посмотрю!
Никогда про такую марку не слышала, очень интересно открывать для себя что-то новенькое.
AllaKonstantinova 06 марта 2023, 11:35
Это немцы, премиум класс, очень шикарная марка!