28.02.2023

Качественная бижутерия - любимые бренды?

Всем привет! Есть ли здесь девушки, любительницы бижутерии? Расскажите, какая бижутерия вам нравится, есть ли бренды-любимчики… Уже давненько подумываю разнообразить свой сундучок с украшениями чем-то из бижутерии, обожаю интересные формы в украшениях. Что нравится вам? :)

ArqEnCiel 28 февраля 2023, 10:12
Я покупала кой-чего у Loremi, мне нравятся украшения
Катеринка Григорьева 28 февраля 2023, 12:10
Красивые изделия, спасибо за рекомендацию! А как по качеству?
ArqEnCiel 28 февраля 2023, 12:37
у меня колье с жемчужинкой и 2 комплекта серег. Качество хорошее, но 1 пару серег я таскала очень часто, через год слегка подстерлось золотистое напыление. Но я их почти вообще не снимала)) к остальным покупкам претензий нет. Замочки все крепкие
JaneC 28 февраля 2023, 10:14
Только что был аналогичный пост в чилауте)
Bomona 28 февраля 2023, 12:49
Бог троицу любит, ждем третий)
gALBina 28 февраля 2023, 10:26
Я не знаю есть ли эта сеть где-нибудь ещё кроме Татарстана, но Lady collection, достойная бижутерия, довольно качественная, ничего пока не испортилось, пользуюсь на протяжении 5 лет и всё норм.А ещё бижутерия из циркония бывает довольно качественная.
Sova83 28 февраля 2023, 11:20
Плюсую к этому магазину)))Одно время увлеклась бижутерией-просто куча скопилась сережек)))Неплохие, но в некоторых камни выпали-но на 25 штук-таких пара всего ))))
gALBina 28 февраля 2023, 12:48
Я правда с камнями если честно не брала вроде ничего у них🙈вот тут косяк, не знаю, но помимо камней у них много интересных форм, я порой прямо не могу мимо них пройти, там такие класнючие геометричные серёжки есть со слонами, прямо не отпускают они меня, похоже вернусь и возьму их😅
Anastasia_Bubovich 28 февраля 2023, 16:11
Я брала с камнями. Уже лет 7 всё в порядке. Ничего не вывалилось, не потемнело и не облезло, так что тоже рекомендую.
Murket 28 февраля 2023, 17:49
В Новосибирска тоже есть)))
gALBina 28 февраля 2023, 18:05
В Новосибирске даже Бахетле есть, чему я несказанно удивилась)
Lianushka 28 февраля 2023, 19:20
ну так — то Новосиб — крупный город, чего удивительного?
gALBina 28 февраля 2023, 19:26
Ну вот просто если только по названию судить, я понимаю там магнит, пятёрочка) просто сеть не такая большая, в нашем городе его например нет)
Lana2014 05 марта 2023, 05:14
Бахетле Москву захватил, чего уж там… размах российский.
Natalie Happy-Day 28 февраля 2023, 10:48
mango/lady collection/diva
NelliG 28 февраля 2023, 11:07
Claudio Canzian!
Nadia333 28 февраля 2023, 11:34
Kvins shop, очень интересные коллекции, у нас рядом магазин, и я там обычно пропадаю ))) доставка по всей России есть. У них кстати и с натуральными камнями есть украшения.
Svetavasileva 28 февраля 2023, 12:08
Конечно Swarovski! Очень красивая бижутерия, но капризная.((((Требует супер бережного обращения. Духами брызгаюсь за полчаса прежде чем надеть украшения.
AlinaAlinaAlina 28 февраля 2023, 13:40
Jennifer Love jewelry
Я покупала одно время голдфильд (позолота)
Уже много лет им но выглядят хорошо
И дизайн красивый, многим дарила
LeFortuna 28 февраля 2023, 14:04
Почти у всех брендов сейчас есть бижутерия, открываете Farfetch и там просто километры качественной и стильной бижутерии, если вы в России вроде бы сейчас есть разные опции по пересылке через посредников.
Lerakaramelka 28 февраля 2023, 14:28
Очень нравится Mohh accessories, есть на Ягодном, а вообще базируются в Краснодаре. Нравится и качество и дизайн.
Alexandra007 05 марта 2023, 13:23
Что-то цены не бижутерийные…
Lerakaramelka 08 марта 2023, 22:20
Цена=качество, владельца недавно показывала украшения на девушке, которая их носит и купается в них в океане, они в идеале.
Stamina 28 февраля 2023, 15:55
Для меня серебро=бижутерия. Как бонус — отсутствие аллергии. Интересное можно найти у Apart
Lana2014 05 марта 2023, 05:16
а где апарт покупаете?
Stamina 05 марта 2023, 11:26
В их магазинах
ShiIra 28 февраля 2023, 17:18
Uno de 50 посмотрите
Gamaheya 28 февраля 2023, 17:37
Мне нравится оригинальный дизайн у Franck herval. Но некоторые элементы тускнеют со временем.
Alexandra007 05 марта 2023, 13:26
Люблю всё этническое, спасибо за подсказку. Ценник правда великоват, но видимо из натуральных камней
Murket 28 февраля 2023, 17:51
Я заккпаюсь на всем известном китайском сайте, есть любимые магазины.Особо люблю нержавеющую сталь
abypersona 28 февраля 2023, 17:53
Claudio Canzian моя любовь.
Enzhy 28 февраля 2023, 18:56
Украшения Юлии Чибовой очень нравятся.
MissAdler 28 февраля 2023, 20:34
У Konplott бывает интересная бижутерия, на poison drop можно интересные украшения найти не только в драгметаллах
AllaKonstantinova 01 марта 2023, 09:07
Люблю Сваровски, Диадему, Нали, Меми
Katerina_87 05 марта 2023, 02:03
Olafa, обожаю их непревзойденные космические вихри в стекле   цена, правда, стала кусачая, но качество супер