02.02.2023

Разыскиваются аналоги помады Maybelline Hydra Extreme из масса

Девочки, подскажите какие вы знаете похожие по текстуре и свойствам помады из масс-маркета, похожие на Maybelline Hydra Extreme в красном футляре. Ищу для мамы 65+, она ей идеально подходит и красиво смотрится на губах. Ищем:

• мягкая сливочная текстура
  • насыщенный цвет
  • заполнение и выравнивание губ
  • увлажнение и глянцевый финиш
  • цена максимально бюджетная

Из того, что у нее было и НЕ понравилось от слова вообще: Rimmel Lasting Finish, Loreal Color Riche, Max Factor Elixir, Bourjois, Essence. Более менее нравилась текстура бальзамных помад Ив Роше, но лежали они некрасиво. Нравилась Revlon Color Burst Lip Butter, но ее вроде давно сняли с производства.

Обошла все магазины у себя, нигде уже Maybelline Hydra Extreme в наличии нет, а из того что есть на соседних полках все помады матовые или полуматовые, что на возрастных губах будет выглядеть некрасиво. Я сейчас из помад пользуюсь только Stellary Volumizer Lip Balm, но она полупрозрачная. В общем подскажите, на что обратить внимание, желательно из больших сетевых косметических-бытовых магазинов, чтобы мама потом могла сама пойти купить, потому что через интернет или на маркетах она не умеет заказывать.

UPD Всем спасибо, мама купила Stellary Cult Classic, сказала, что очень похожа на Hydra Extreme, только поплотнее цвет.

Mira12 02 февраля 2023, 14:31
Остаётся подождать появления на полках перезапуска увлажняющих помад от Стеллари, раз уж вам так нравится бренд. ( Я тот человек, которому и Риммель, и Лореаль, и Буржуа, и Максфактор, и Эссенс, конечно, все были норм)
Anima 02 февраля 2023, 14:38
Да, я видела уже их в интернете и выглядят многообещающе, но боюсь до нас они не скоро доедут, так как бальзамы появились через полгода только.
Anima 03 февраля 2023, 18:11
Мама купила себе Stellary Cult Classic, у нее они уже поступили в продажу.
Mira12 03 февраля 2023, 18:24
Поздравляю! У нас в магазине так и не видела. Можно ещё посмотреть новые Lipsy от Beauty Bomb (279р), цвета есть симпатичные, но, говорят, что от Стеллари помады лучше.
Anima 03 февраля 2023, 18:36
У меня в городе их тоже пока нет, но надеюсь к 8-му марта привезут.
depoza 02 февраля 2023, 14:52
Посмотрите последние catrice shine bomb
Anima 02 февраля 2023, 15:21
к сожалению катрис у нас больше не продается, если только на маркетах поискать.
LyaGalysheva 03 февраля 2023, 09:10
Она не стоит того, чтобы ее искать, ооочень такое что-то средненькое. Цвет неплотный, оттенки плоские, смотрятся никак.
Levsa834 02 февраля 2023, 15:06
По-моему, нет равных)
У Nyx не искали, там есть похожие сливочные текстуры. Гораздо дороже, но и более комфортные у Mac серия Love me.
Anima 02 февраля 2023, 15:22
Никс у нас нет, а на маркетах цены на никс прям скажем не для пенсионеров.
Levsa834 02 февраля 2023, 16:20
Думала, подарок.
Anima 02 февраля 2023, 16:24
помада нужна сейчас, а в подарок я смогу не скоро привезти.
persymmjeckson 02 февраля 2023, 15:36
Belor Design серия Be color (но там довольно активная отдушка на любителя))))

Релуи серии La mia Italia

И, не знаю подойдет ли, она более прозрачная, но не менее замечательная   — Нинель серия Capricho

Anima 02 февраля 2023, 15:53
спасибо большое!
Iren_IV 02 февраля 2023, 16:42
Попробуйте Divage, серия Praline. Текстура мягкая сливочная, кремовая, цвет плотный, финиш глянцевый. Правда с оттенками не густо, но зато можно купить (посвотчить) «в соседнем магазине» и цена демократичная
Anima 02 февраля 2023, 17:04
Спасибо! Похоже это то что надо))
MilaPopova 03 февраля 2023, 13:23
Согласна. Они чуть плотнее и как бы посуше, но похожи.
Neuwelt 02 февраля 2023, 16:55
Eveline aqua platinum. Неплохая бюджетная штука, но может оттолкнуть отдушка, она прям сильная, пахнет какой-то жвачкой.
В магнит-косметике обычно Эвелин полно, можно понюхать и потыкать, вдруг понравится)
Anima 02 февраля 2023, 17:04
Vera0305 02 февраля 2023, 17:44
Посмотрите собственную марку Летуаль. Помады там отличные.
Anima 02 февраля 2023, 18:02
Про летуаль думала, но мама сама туда не поедет, да и дорогие они по ее меркам, только если сама ей куплю, но это не скоро.
Diadeema 02 февраля 2023, 18:27
Rouge desire стоят 500-550 р
(тоже люблю помады Лэтуаль, больше, правда. матовые)
Anima 02 февраля 2023, 18:49
уже 599 и 699, в любом случае это дорого для человека из региона с небольшой пенсией.
Diadeema 02 февраля 2023, 18:55
Я только что, прежде чем отправить вам коммент, была на сайте, и Rouge desire drop — 499 р. Вы озвучили цену до 500.

Учитывая, что вы указали как неподходящие очень популярные помады от известных брендов, считала разумным посоветовать совершенно иного производителя.
Diadeema 03 февраля 2023, 12:25
Возможно, зависит от региона, но знать Ваш регион я не могу

Я работаю в бюджетном учреждении, меня тоже новые цены на косметику масс-маркета пугают, не переживайте

PhoebeBuffay 03 февраля 2023, 10:52
На сайте можно с промокодом оформить заказ, будет подешевле
figlymigly 02 февраля 2023, 22:24
Да, крутая линейка помад у них
Mirabilis 02 февраля 2023, 17:48
Плюсую к Летуаль (Rouge Desir) и Stellary — хорошие помады за свою цену
Anima 02 февраля 2023, 18:02
Lemika 02 февраля 2023, 20:16
Я нашла эту помаду перед Новым годом, даже в двух сетях. Напишите мне в личку
Anima 02 февраля 2023, 20:36
в остатках я у себя в районе видела, но самые страшные оттенки. буду шерстить дальше, а пока надо что-то другое, потому что помада маме нужна сейчас, а у нее в городе их уже нигде нет.
Patissonya 02 февраля 2023, 20:29
Ох, мне кажется, из масса ни одна помада с ней не сравнится. В люксе тоже похожих по ощущениям мало.
Может белорусы что сделали похожее. И может глянуть Ffleur?
Anima 02 февраля 2023, 20:36
выше показали диваж вроде очень похожа.
MilaPopova 03 февраля 2023, 13:25
Флер стоит попробовать. Там очень большая разница от оттенка, но некоторые вполне похожи на гидру.
Patissonya 02 февраля 2023, 20:32
Кстати, может Вам самой заказать онлайн, а получателем указать маму? У всех площадок сейчас есть такой функционал
Anima 02 февраля 2023, 20:38
Это можно конечно брата попросить купить на маркете для мамы, но мужику надо прислать конкретно что и в каком оттенке, а найти это моя проблема.
Patissonya 02 февраля 2023, 20:38
А, вспомнила мягкую кремовую помадку из масса — Gosh. Она, правда, подороже, где-то 450-550 руб
Anima 02 февраля 2023, 20:40
Марку знаю, но у нас она никогда не продавалась.
Yuoki 02 февраля 2023, 21:46
Artdeco много носибельных оттенков их классической кремовой помады доступны на сайте Лету. Закажите на мамин адрес, сейчас доставка не проблема.
Lyric 03 февраля 2023, 02:44
На Косметисте я встречала информацию, что по текстуре и оттенкам на Hydra Extreme похожи помады Фаберлик из серии Модельер Цвета.
Mashka1888 03 февраля 2023, 12:32
Да, только хотела о ней написать, они действительно очень схожи и по текстуре, и по насыщенности оттенков, кстати, цвет как на стике, так и на губах практически один и тот же. Но цена в фаберлике поприятнее.
FairyKatty 03 февраля 2023, 13:10
Я бы посоветовала вамсамостоятельно заказать на адрес мамы. Я живу в другой стране… заказываю сама и с маркетплэйсов и из сетевых… оплачиваю российской картой… родственница забирает посылки для меня… и не возникало проблем с получением.

Похожих помад нет.
Диваж я лично выкинула ((

Из бюджета нормальные Белорусские
Но это тоже не везде можно купить
Anima 03 февраля 2023, 13:39
Белорусские у нас в регионе много где продаются сейчас, так что с ними проблем нет.
FairyKatty 03 февраля 2023, 13:20
Не пробовала сама. Но многие рекомендуют помаду Вивьен Сабо с бирюзовым колпачком. Не думаю что она сильно похожа на нужную вам, но вдруг устроит?
Anima 03 февраля 2023, 13:39
Я ее как-то тестила, она более плотная и полуматовая, но там какие-то еще бальзамные есть в похожей упаковке.
Blondinka_Liuda 04 февраля 2023, 14:15
Здрпавствуйте. Сегодня обнаружила такую помаду в одном сетевом магазине, название Novex (запишите, пока не стерли администраторы), он доставку делает и в другие города.
Anima 04 февраля 2023, 16:16
спасибо, но уже не надо. мама купила увлажняющую помаду Стеллари на замену.
Blondinka_Liuda 04 февраля 2023, 19:02
Отлично :) Но я бы на Вашем месте взяла пару штук про запас :)
salan 04 февраля 2023, 19:35
Плюсуюсь к рекомендации Relouis la mia italia — отличные помады, ещё вариант неплохой, хотя и уступает luxvisage GLAM LOOK CREAM VELVET
Anima 05 февраля 2023, 18:11
Присмотрюсь к ней, спасибо!
Stamina 04 февраля 2023, 23:53
Тоже думала, что линейка снята с продаж. Но оказывается, эта помада прекрасно продаётся в немецкой дрогерии.
Semmarina 05 февраля 2023, 18:04
LUXVISAGE в золотистом флаконе. Вроде, эта линейка то ли без названия, то ли так и называется LUXVISAGE. Мягкая, с блеском.
Anima 05 февраля 2023, 18:11
Присмотрюсь, спасибо!