11.01.2023

Коктейли красоты…

Милые конфетки. Поделитесь опытом, кто нибудь делал коктейли красоты. Например, коктейль золушки, где в составе витамин с, альфалиполевая кислота, глутатион. Или плацентарная капельница лаеннек. Остальные же коктейли я не нашла состава. Называются Well, а дальше Энерджи, детокс, и так далее.

Направлено на поднятие иммунитета, антиоксидантное действие, избавление от головных болей, похудение, и так далее.

В интернете нет на них отзывов, поэтому обращаюсь к вам, красотки

Strawberry_Icecream 11 января 2023, 23:50
Первый раз слышу, но звучит очень сомнительно. Вообще, я какое-то время назад понял, что самый банальный зож решает большинство проблем со здоровьем — хороший сон, разнообразная еда и хотя бы зарядка по утрам работают просто отлично.
Не без этого)
Но если бады мы принимаем, и может там что то не усваиваться, то тут же в жидком виде доходят все витамины до нужного места
Victoria_K 11 января 2023, 23:51
Знач так…
— берем сухой Мартини… наливаем в бокал… туда доливаем немного выжатого сока лимона… пару оливочек и листик мяты…
— берем холодное игристое наливаем… и бросаем туда замороженных ягодок малины или клюквы…

А про это вот все — тоже послушаю…
MilenaL 12 января 2023, 00:44
В игристое с приставкой Asti хорошо подходит замороженная клубника, вот уж действительно коктейль красоты
Victoria_K 12 января 2023, 01:54
Оно самое… но я в него бросаю голубику… вообще песня
Galina_Osyka 12 января 2023, 01:03
Мне похорошело уже во время прочтения. Я, вероятно, даже покрасивела😊
Victoria_K 12 января 2023, 01:53
Ну)))) а я о чем 💝
Ооооо
Я вот люблю с лесной земляникой
Victoria_K 12 января 2023, 14:04
Йес
Diadeema 12 января 2023, 09:58
А ещё лучше расширить диапазон до других марок вермутов, особенно если речь пойдет про красный сладкий (привет, Негрони и множество других коктейлей) и понять, что не Мартини единым…
Эх, любимую тему затронули)
Victoria_K 12 января 2023, 14:05
Не ну красиво же…
Это ж не «жрать на газете»
Diadeema 12 января 2023, 16:09
хороший сыр да под хороший алкоголь можно и на газетку порезать
Victoria_K 12 января 2023, 16:26
Ихихиииии… на свежую Times…
Lilo_mouse 12 января 2023, 10:30
Ух, от Мартини меня прямо выворачивает, не знаю уж, что туда кладут.
Зато Чинзано заходит на ура, особенно с джином и тоником.
Ainka 12 января 2023, 11:42
Мне мартини пахнет бензином )))
Victoria_K 12 января 2023, 14:04
Ихихииии… бывает
Victoria_K 12 января 2023, 14:03
Я сухой (экстра драй) Мартини сейчас больше…
Вам, наверное, Бьянко не нравился… Чинзано — да, именно Бьянко, мягче значительнее
Lilo_mouse 12 января 2023, 14:50
Меня так передёргивало от мартини бьянко, что другие виды мартини покупать на пробу не хочется.) Но с видом вермута вы угадали.
Victoria_K 12 января 2023, 14:56
Да я только эти два вида и воспринимаю более менее…
А все эти — розовые… золотые… нее
RedFoxx 11 января 2023, 23:59
Я совсем не в теме. Постою, послушаю… А это мажут, пьют или колят?
Колят) внутривенно))
Ane4ka0806 12 января 2023, 00:07
У меня нечто подобное мама приобрела.Всё пыталась мне подсунуть в поездку, я отказалась… Пару дней назад, звонил отец со словами-«Там мать что-то мне дала, говорит, что мне будет хорошо, но если помру-виновата она!»… Всё, слава богу, отлично… Я лучше витаминки попью, обычные.
Ainka 12 января 2023, 08:35
Витаминами я пью, а тут типа вип услуга) сразу через Вену прям до кончиков волос))))
TatyanaVwzd 12 января 2023, 02:16
Глутатион я колола два месяца по схеме, придаёт энергию реально и прочие полезные лечебные свойства. Альфа-липовая кислота снижает холестерин, сахар, помогает печени восстановиться, для восстановления ЦНС. Но это были нормальные лекарственные препараты в нормальных дозировках, а не коктейли красоты, где, как правило, дозировки минимально ничтожные. С периодичностью все повторяю в течении многих лет.
Ainka 12 января 2023, 08:37
Вооооот
Я погуглила, и это все можно проколоть отдельно, и выйдет дешевле в разы,
Лаеннек только как будто по рецепту продаётся.
Спасибо за ответ, ато сомневалась стоит ли переплачивать за эти коктейли
TatyanaVwzd 12 января 2023, 08:51
Альфа-липоевую я пью два месяца утром за 30 минут до еды и запиваю двумя стаканами воды, чтобы не было изжоги. Глутатион тоже два месяца, но там по схеме колю
Ainka 12 января 2023, 08:53
Я два года пью эти бады, цикл нормализовался, сухость кожи ушла, но до попки младенца ещё работать и работать…
а тут я думала вдруг внутривенно эффект будет лучше
Olya Nepomnyaschaya 07 февраля 2023, 11:50
А подскажите, пожалуйста, какой препарат с альфой пьёте?
TatyanaVwzd 07 февраля 2023, 12:58
Я пью аптечный с нормальной дозировкой
Levsa834 12 января 2023, 04:14
Куда поднимать иммунитет? Вы вообще понимаете, что это значит? Эх, было бы всё так просто, выпил коктейль, пошёл, помолодел, выздоровел. Увы, увы…
Не боитесь и есть лишние деньги — пробуйте. Но вообще — чудес в жизни нет.
Vaigosh 12 января 2023, 04:23
Бедные иммунитет с метаболизмом, что с ними только не делали — и поднимали, и опускали, и разгоняли, и чего только не, как же им, бедолагам, досталось.
TatyanaVwzd 12 января 2023, 08:26
Там боятся нечего, там дозировки минимальные. И то что девушка перечислила противопоказаний там нет. Есть нюансы применения только. Но в тех дозировках они не существенны. А вот по поводу лишних денег — согласна))
Ainka 12 января 2023, 08:45
Вот
Тоже читала, там противопоказаний абсолютно нет, только беременность
msolya 12 января 2023, 05:35
Я делала одну капельницу Золушки. Просто на пробу)
Эффект понравился. Я бледная, с наметившимся усталым типом старения, и визуально меня прям освежила.
Ainka 12 января 2023, 08:46
А повторить не хотели? Хотя бы отдельно.
Выше девушка пишет что отдельно глутатион колет и кислоту альфалиполевую
TatyanaVwzd 12 января 2023, 08:49
Альфа-липоевую я пью, не колю
Ainka 12 января 2023, 08:54
Да) поняла)
msolya 12 января 2023, 13:23
Альфа-липоевую я и так пью, для спорта)
А насчёт курса не думала даже. Мне показалось (да и клиника так позиционировала процедуру), что это так сказать процедура на выход.
Lisitca 12 января 2023, 06:45
Я ходила на капельницы золушки. Курс 4 процедуры, один раз в неделю.
Результат я увидела после третьей капельницы. Буквально проснулась утром с другим лицом. Кожа такая… как будто с фильтром из запрещённой сети. Правда, через пару дней уже ничего особенного не замечала, быстро привыкла к отражению в зеркале, наверное потому, что смотрела в него стопицот раз за день)).
Осталась очень довольна процедурой. Одна беда, дорого на мой карман. Благо, платила не сразу за курс, а за каждую процедуру по факту.
Ainka 12 января 2023, 08:51
Спасибо что ответили
Евгения Викторовна 12 января 2023, 08:35
Всё, кроме плацентарных капельниц. По назначению невролога и эндокринолога. За красотой не следила, следила за другими параметрами, но оно реально работает. Нервная система подуспокоится, сон более качественный, микроциркуляция улучшается. Только дорого это быть не должно. Тиолепта 600 рублей стоит. Аскорбинка и группа В вообще копейки. Самым дорогим было железо. Я конечно читер, и сама могу всё прокапать, но для обычных людей — дневной стационар поликлиники. А далее в таблетках. Любые велнесс коктейли это БАД. Моча будет дорогой. Если есть лишние средства — не проблема, не навредит скорее всего.
Ainka 12 января 2023, 08:49
Я бады пью два года с отслеживанием результатов у эндокринолога
А тут вдруг чудо случится 🤣🤣
Евгения Викторовна 12 января 2023, 11:30
Да витамины тоже БАД. Поэтому я только за. И контроль врача это прекрасно. Но ведь есть же бесконтрольное пожирание 25 видов БАДов. У меня коллега такая есть. У неё генетическая патология почек, вот она её типа лечит и с врачами и добавками. И что-то не здоровеет.
Julsash 12 января 2023, 08:42
Я делала курсом лаеннек — бодрости прибавилось в разы, кожа у меня и так хорошая, но свежесть, общий тонус был. Лаеннек и оплата медсестре за капельницы встала в 100 тыс — эффект был, но я не скажу что прям вау, потому что в целом за собой слежу.
Ainka 12 января 2023, 08:50
А сколько продлился эффект?
В клинике лаеннек 3300₽ за раз, 10 получается 33.000
А в аптеке 20.000 10шт, плюс примерно 700₽ одна система у медсестры, то на то и выходит
Julsash 12 января 2023, 09:06
Про эффект: делала как детокс для печени (было много протоколов эко), внешность не интересовала. После него (не связываю с ним) наконец-то получилось забеременеть. Токсикоза не было. Думаю, что в целом, заслуга лаеннека в том числе.
По цене: для детокса (а иначе зачем это все) его делают по 5 ампул с физраствором, т е пачка на 2 раза — поэтому в составе капельниц… ну, по моему непрофессиональному мнению, это разводилово…
Если делать то делать как в инструкции…
По глутатиону мне моя косметолог сказала, что это слишком — делать его в капельницах — что есть прекрасный препарат NAC, который можно пропить курсом. Она косметолог, дерматолог, эндокринолог, да еще и врач превентивной медицины… я ей склонна верить.
Хотя, я уверена, что эти капельницы красоты конечно же помогут, но вот по деньгам и составу… не знаю 😊
Вообщем, как-то так 😊
Ainka 12 января 2023, 09:11
Состав у них простой, в аптеке можно купить эти препараты за меньшие деньги, склоняюсь теперь чтобы с эндокринологом проконсультироваться и с ней это решить
Косметолог моя тоже врач дипломированный, и лишнего мне никогда не советует. Но) ее зарплата от продаж наверно тоже зависит ))))
Ainka 12 января 2023, 09:15
Nac обозначен как муколитическое средство, в составе селен, я его пью отдельно, а остальное мне не знакомо
Amanita90 12 января 2023, 11:28
Капельницы с лаеннеком, по моему, лучше не делать. Это мощный стимулятор, и стимулировать он может и злокачественные процессы. Не у всех, конечно, но лучше исключительно по назначению врача.
Ainka 12 января 2023, 11:44
Ну ведь селен и витамин д и йод тоже способствуют росту злокачественных…
Amanita90 12 января 2023, 12:24
Витамины и микроэлементы все же менее активны. Но, вообще, даже «безобидными» витаминами и бадами злоупотреблять нельзя, явления передозировки в медицине хорошо описаны. Что касается капельниц, то даже просто система с физраствором позволит человеку чувствовать себя лучше и бодрее на пару часов)
Ainka 12 января 2023, 15:30
Я все время когда пирсинг чищу, не понимаю как обычный физраствор даёт ему заживать
Хлоргексидин даже не помогает
А от физраствора на след день уже рана чище
Я не сильна в химии, поэтому задумалась теперь о ваших словах и пошла гуглить )))
SNasty 12 января 2023, 17:35
О да. я помню, как отправилась и мне делали капельницы с физраствором в том числе. Лицо как яблоко было наливное)) жаль, длилось все очень недолго.
Ainka 12 января 2023, 21:53
Вон оно как )))
11DiNa85 12 февраля 2023, 12:13
Селен же наоборот способствует уменьшению рисков? По крайней мере при узелках щитовидки его назначают с этой целью
Vaigosh 13 января 2023, 00:37
Я вот так и не поняла, если честно, как это все, по вашему мнению, должно работать. Вот вы приходите вся такая красивая на эти витаминные укольчики, иии… Дальше-то что? Если у вас нет значимых витаминодефицитов, то зачем это нужно и как это, по вашему мнению, должно улучшить ситуацию (а не ухудшить)? Если у вас они есть (то главный вопрос — откуда, если вы не моряк дальнего плавания, питающийся сухпайком и разбавленным ромом по полгода), то почему вы на укольчиках красоты, а не в кабинете терапевта с результатами анализов на руках? С какой стати, простигосподи, плацентарные препараты должны работать? Где хоть одно исследование, подтверждающее их клиническую эффективность? Спойлер — их нет. Ни в России, на за рубежом. Вот рекламных статеек — выше крыши. Более того, опять же, на какой эффект вы рассчитываете? Вот у того же лаеннека указано гепатопротекторные иммуномодулирующие свойства. У вас гепатит? ВИЧ? Вы получаете химиотерапию? Вы принимаете стероидные препараты? Если на вопросы вы ответили нет четыре раза подряд, то зачем вам гепатопротектор тире иммуномодулятор?

Короче, дело ваше, если вам так уж не терпится в себя потыкать иголками с невнятной жижей за многаденяк — то хуже, наверное, не станет (но это не точно, потому что этого тоже никто не доказал, да и вред для кошелька очевиден), но и лучше тоже.
Ainka 13 января 2023, 09:21
Один ответ да есть, стероидный преднизолон
Герпес постоянно, между каждым циклом, летом аллокин альфа проколола, теперь герпес есть, но он какой то недозревший выходит и на след день проходит.
Эндокринолог и аллерголог и терапевт ничего не могут сделать с моей круглогодичной аллергией, диета помогает, но сила воли моя не такая сильная, чтобы сидеть на хлебе с водой круглый год. Это все выливается в сухость лица и цвет лица неровный. Хочется выглядеть хорошо, но ради этого нужно уйти с работы и высыпаться.
Все мы все прекрасно понимаем, но тут реклама, которая обещает показать в зеркало тебя как золушку, и думаешь а вдруг)))))
Спасибо за ваш ответ, после ответов девочек я решила не вливать их в себя.
А теперь интересно, а как же ботокс и все эти уколы, которые вызывает аутоиммунные заболевания?
Vaigosh 13 января 2023, 14:25
Ну вы же сами прекрасно знаете, что «после» не значит «вследствие») Да и с герпесом не факт, что он как-то зависит от вашего иммунитета, и частота рецидивов, и масштаб проявлений частенько зависят как от латентных вирусных ДНК, находящихся в ганглиях, так и последовательностями в геноме вируса, определяющих частоту реактивации и рецидивов в конкретной области. Ещё из причин — травматизация слизистых (привычка грыть губы) и солнечный свет (решается применением спф на постоянной основе). Частые рецидивы герпеса отлично лечатся длительным приёмом (от года) ацикловира или валацикловира, и нет, это не вредно и не требует дополнительного лабораторного контроля.

А стероиды не помогают вам сдерживать аллергию? Очень вам сочувствую, понимаю, конечно, что хочется иметь волшебную таблетку/укол от всего подряд, но увы, это так не работает.

А что ботокс? По нему исследований — читай не хочу, начиная с пятидесятых годов прошлого века. Если вкратце, то штука эффективная, но безопасная, спектр применения широкий, как в медицине, так и в косметологии. Про уколы, вызывающие аутоиммунные заболевания, вообще впервые слышу) была такая страшилка про прививки, провоцирующие аутизм, однако и публикация на эту тему была всего одна, и её автор позже признал, что дальнейшие исследования эту теорию не подтвердили, но было уже поздно — СМИ эту публикацию подхватили и раздули до не вероятности, положив начало движению антипрививочников. А аутоиммунные заболевания, конечно, провоцируются некоторыми факторами, о которых я могу рассказать подробнее, если вам интересно, но, если вкратце, никакой укол не может заставить атаковать ваш иммунитет ваше же тело.
Ainka 13 января 2023, 15:05
Валацаклавир я пила по назначению врача полгода ))
Эффекта хватило на 2 месяца
Vaigosh 13 января 2023, 15:15
Ну, вообще минимум, как я уже писала, составляет год, но в вашем случае допустим постоянный приём препарата. Тут уж надо отталкиваться от того, что вас меньше бесит — рецидивы герпеса или ежедневное глотание таблеток)
smartdiana139 13 января 2023, 18:27
Недавно на Косметисте была тема про герпес, и очень многие писали, что им помогает аминокислота Лизин. Я и сама 1-2 раза в год пропиваю курс лизина на 60 капсул, и герпес вообще не появляется. Хотя до лизина появлялся минимум раз в месяц. Заказываю его на маркетплейсах, стоит недорого. Цикловиры помогали только глушить на совсем короткое время.
Ainka 13 января 2023, 21:05
А на состояние волос вы заметили изменения?
smartdiana139 13 января 2023, 21:29
Нет, не заметила. У меня очень интенсивный уход за волосами. За целой кучей масок, кондиционеров, трав, лосьонов, масел и несмывашек сложно заметить какие-то изменения.
Ainka 14 января 2023, 12:25
Вот и я так же
Если использую, то все
И шампунь от выпадения и мезороллер с сывороткой и несмывашку на ночь
Поэтому когда антенки растут, тяжело понять от чего ))))