20.05.2022

База свотчей инди-брендов?

В этом году в рамках эксперимента я решила покупать только тенюхи инди-брендов. Пока полет нормальный и очень любопытный, но найти реальные свотчи, особенно каких-нибудь copacetic cosmetics или prettiesforyourface — довольно нетривиальная задача.

В связи с чем предложение: как вы смотрите на то, чтобы начать собирать базу данных по инди-брендам, например, в комментах здесь? Моя гипотеза: писать посты многие точно не будут, но выложить свотчи, кажется, всем по силам (даже мне))

Glafeara 20 мая 2022, 16:56
Отличная, кстати, идея👍
caramelo_con_sriracha 20 мая 2022, 18:29
спасибо, значит, дело за народной поддержкой ))
AnastasiaDi 20 мая 2022, 17:28
Полностью Вас поддерживаю, этот будет очень полезно для многих✨
caramelo_con_sriracha 20 мая 2022, 18:30
и сэкономит кучу времени еще ) спасибо!
Aygul_Krylova 20 мая 2022, 18:09
Сегодня только получила мини-палетку теней от Asgard Queen cosmetics. Делала свотчи и думала, написать в песочницу или нет… Я ни разу не писала сюда отзывы. Да бренд этот очень очень маленький…
caramelo_con_sriracha 20 мая 2022, 18:28
конечно, написать! ) уж если кого и поддерживать, так это очень маленькие бренды, мне наоборот хочется, чтобы о них узнало как можно больше людей из целевой аудитории, ассортимент условной сефоры и колорпопа и так у всех на виду.
Aygul_Krylova 20 мая 2022, 19:40
Загляните в песочницу.   Я все написала. Если какой-то информации не хватает, то допишу.
Mac_Cecht 20 мая 2022, 19:31
Короткие отзывы со свотчами можно добавлять в каталог.
caramelo_con_sriracha 21 мая 2022, 23:36
а ведь и правда, что-то я не подумала об этом ) спасибо!
Kels 21 мая 2022, 04:17
Я больше за полноценные обзоры  . Так удобней, т.к. если что-то интересует, то просто вбиваешь в поиск и смотришь + люблю смотреть как оттенки раскрываются в макияжах
caramelo_con_sriracha 21 мая 2022, 23:38
ну, в идеальном мире я тоже за них, конечно, было бы здорово.
с другой стороны, например, я точно никогда ни на что не буду писать обзор, и подозреваю, что я не одна такая. а тени у таких ленивых людей могут быть интересные ))