Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
24.01.2020

Корейский крем для жирной возрастной кожи

Девчата, набросайте комфортные лёгкие крема на возрастную кожу. Сама очень избирательна, пользуюсь и корейский, в том числе, но в другом ценовом диапазоне. Так как посылки получаю на работе, ненужные пробники раздаю девчатам. Теперь просят заказать, а что выбрать и посоветовать для жирной кожи не знаю, в доступном ценовом диапазоне.

Кореи на рынке у нам мало, зато произносят с придыханием и пустышки выдают за люкс.

Пожалуйста, сократите мои поиски, хочется порадовать девчат. Спасибо огромное!

Лучшее за месяц

LanaLadovna 24 января 2020, 22:16
Здравствуйте! Мне очень нравится дневной увлажняющий Missha SUPER AQUA ULTRA HYALRON BALM CREAM ORIGINAL. Синяя баночка 70 мл.
Там есть 2 текстуры:cream и balm, как в моем случае. Интересная плотная текстура. Он очень лёгкий, увлажняющий. Экономный расход.
На ночь тот же Missha Time Revolution NIGHT REPAIR PROBIO AMPOULE.
Это сыворотка, с пипеткой, кожа утром очень красивая: плотная, увлажненная, напитанная, однородно-окрашенная)
viviana 25 января 2020, 00:08
Спасибо большое за скорый. подробный ответ
Liudmila Aga 25 января 2020, 11:23
Корейский уход не идет по возрасту, а отталкивается от состояния кожи.
viviana 25 января 2020, 16:53
Именно по этому, существуют возрастные линейки и текстуры и составы разнятся.
Моим вопросом, я обращалась к более искушенной публике, крема на 18+ не рассматриваю.