18.01.2020

И снова я в поиске. Внезапном)

Всех с приближающимся праздником крещения! В Питере в этом году не повезло ( или наоборот повезло, я еще не определилась) с зимой и купаний в проруби народу не светит. Но событие никто не отменял)))

Теперь о грустном. Вспомнила я намедни, что у меня была чудесная помада, которую я безумно любила и она мне так же безумно шла. Посему и кончилась она быстро, а марку я эту больше потом не видела и названия сейчас уже и не вспомню. Да и не столь важно это. А важно что… что пошла я по нашим прекрасным магазинам, рылась и тестила… и все впустую. Даже попытки помучать на этот счет консультантов оказались бесплодными.

Поэтому взываю к коллективному разуму.

Разыскиваю помаду, блеск или нечто такое для губ, чтоб оно было коралловое (не вырви глаз только) и при этом с голубым перламутром или просто с голубым отливом. Если можно — кидайте сразу с картинками пожалуйста!!!

Ни одного подобного варианта я не нашла нигде. Была в шоке.

Осталась в расстройстве.

Хнык((

aljoury 19 января 2020, 09:03
Мне кажется вы можете найти что-то подобное в помадах том форд. А вообще, возьмите две помады (коралловую и блестящую голубую) и смешайте.

Tom Ford Beatrice нежная коралловая помада.
Tom Ford Lena/Ismaya как раз с голубинкой

Solnechnoe_Utro 19 января 2020, 10:30
Спасибо! Я пробовала смешивать. Это не то(((
У меня есть помада шисейдо но ее сняли уже. И я скупила остатки по всему городу. (((
aljoury 19 января 2020, 10:59
Покажи, пожалуйста, помаду и цвет. Мне тоже интересен этот цвет.

Может поискать на ebay?
Solnechnoe_Utro 19 января 2020, 11:06
С ибэем я не дружу. Да и писали что с пэйпал проблемы теперь. Я предпочитаю живьем брать :(
Номер попозже напишу. Сейчас оч далеко от дома.
Lapassa 19 января 2020, 22:40
А что за проблемы с пей пал? Киньте ссылочку почитать, не хочется от ебей отказываться…
Solnechnoe_Utro 19 января 2020, 22:51
Где то в чилауте было. У меня не сохранена ссылочка
Solnechnoe_Utro 19 января 2020, 17:43
Shiseido shimmering rouge pk 407
aljoury 19 января 2020, 16:08
Смешивать в смысле переплавить две помады в одну. Будет необходимый цвет
Solnechnoe_Utro 19 января 2020, 16:17
А… ну тут ге знаю. Можно и испортить и вообще. Хочеося один красивый продукт :)
LediX 19 января 2020, 14:58
Только вчера через П.П. оплачивала зарубежную посылку, все работает
Solnechnoe_Utro 19 января 2020, 16:18
Ну и хорошо. Но сначала надо найти то что купить)
Solnechnoe_Utro 25 января 2020, 19:14
Неужели никто ничего не знает?