13.11.2019

Парфюмерные снятости, которые ещё легко купить

Едва ли не каждый день выходят сообщения о новых парфюмерных продуктах, и даже если не следить за этими сообщениями, то новинки практически сами найдут нас в магазинах.

Намного сложнее уследить за ароматами, покидающими сортимент. Новость о снятии с производства любимого парфюма может застигнуть врасплох.

Есть ли парфюмы, которые планируют снять с производства, и которыми стоит запастись, пока не поздно?

К каким лимиткам стоит присмотреться?

Cassie 13 ноября 2019, 23:07
«Каких ароматов уже нет в свободной продаже, но которые ещё относительно легко найти?» — тут для меня самая трагедия это два парфюма — Gucci by Gucci п/в и Fendi Fan di extreme. Вроде на даже российских сайтах мелькают, но у меня почему — то нет доверия.
cocorrector 13 ноября 2019, 23:48
Там, правда, для бесплатной доставки надо заказать еще что-то, кроме парфюма. Доставляют обычной почтой.
mademuazelka 14 ноября 2019, 12:04
Добрый день! Клубника вроде перестала доставлять парфюм в РФ? По крайней мере, у меня не получилось сделать очередной заказ.
cocorrector 14 ноября 2019, 16:21
Последний мой заказ был в июле, дальше не знаю.
mademuazelka 14 ноября 2019, 17:14
Я заказывала в августе, было все прилично. Пыталась сейчас. Предлагают выбрать другую страну отправления)))
cocorrector 14 ноября 2019, 18:51
Ночером из дома попробую
cocorrector 14 ноября 2019, 23:17
Там даже на главной пишут, что в связи с большим кол-вом заказов парфюмерию пока не отправляют. Положила в корзину парф. воду и румяна, пишут или выложить парфюм, или изменить страну. Будем надеяться, что все вернется на круги своя через какое-то время.
mademuazelka 15 ноября 2019, 09:37
Я с горя уже трижды сделала заказ с ебея себе и на подарок, там дороже и доставка платная, зато можно много чего найти) все пришло целое и прекрасно упакованное.
Cassie 15 ноября 2019, 07:51
Спасибо) я видела, но немного боюсь, что придёт «битым», и сейчас(когда я наконец решилась заказать оттуда Фенди Экстрим) уже месяца полтора действительно не доставляют в РФ(
Katharinka 13 ноября 2019, 23:23
Спасибо, что поделились! Не знакома с этими ароматами, но с удовольствием бы послушала первый :)
cocorrector 14 ноября 2019, 23:27
Вот на Клубнике запасаюсь Truth от Calvin Klein, жить без него не могу   В РФ в сетевых его уже давно нет, а заказывать во всяких SpellSmell и иже с ним интернет-магазинах не рискую, может, и зря. Даже не знаю, снятость или нет, тот, что мне присылают, 2014 года производства.
Cassie 15 ноября 2019, 07:52
Вот да, к нашим имагам доверия меньше. Хотя вся фрагрантика заказывает, если почитать форум, и все довольны качеством.
Katharinka 15 ноября 2019, 09:00
В имагах он присутствует, а в сетевых и правда не видно, спасибо, что упомянули. Жаль, что не знакома с Truth, судя по описанию он интересный.
Stamina 15 ноября 2019, 17:08
Его сняли.
cocorrector 15 ноября 2019, 18:55

Galina_Osyka 16 ноября 2019, 05:06
Ой, клеверные поля   неужели сняли с производства? У меня сотка в запасе стоит…
cocorrector 16 ноября 2019, 05:25
Говорят, сняли   А у меня уже три сотки   Я вообще не парфманьяк, это единственный парфюм, от которого я балдею
Katharinka 07 апреля 2020, 07:38
Итак, ко мне, наконец, приехал флакон-сотка Truth. Я в восторге    ! Как жаль, что я не знала о нем раньше! Ни на что не похожий, звонкий аромат зелени и луговых цветов. Поразительный баланс «свежести» и «тепла» в одном флаконе!
Спасибо за совет!
cocorrector 07 апреля 2020, 20:57
Я очень рада, что вы познакомились     Вот только стойкости бы ему побольше. Самые пьянящие первые аккорды так быстро с меня слетают   Хочется обновлять снова и снова
Katharinka 15 ноября 2019, 19:41
Я недавно испытала шок, когда несколько недель не могла найти в продаже свой любимый Fleurs de l'Himalaya от Rituals. Но в итоге все закончилось хорошо, оказалось, что его просто перевыпустили в новой упаковке, и парфюм теперь снова доступен. В ближайшее время не хотелось бы это снова пережить :)
Galina_Osyka 17 ноября 2019, 20:01
Как жаль. Эти клеверные поля… Я нечасто ношу этот аромат, но люблю. Он особенный для меня, очень личные и приятные воспоминания из детства.