Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
18 апреля 2010, 20:26
Красивый макияж

весенние фото красивого макияжа для голубоглазок, кареглазок и зеленоглазок

18 апреля 2010, 20:26
Привет милые девушки! Я очень люблю косметику и мейк ап))) Хочу показать вам мои любимые фото, я сама голубоглазая, но еще нашла для зеленых и карих глаз, надеюсь вам понравится и будет полезно)) Я немного разбраюсь в цветотипах, в макияже, сама люблю и умею наносить мейк. Первым шагом для любого хорошего макияжа является увлажнение, затем нанесение базы, потом тонального средства. К голубывм, синим, зеленым теням я предпочитаю наносить персиковые румяна. Здесь как повседневные варианты, так и вечерние. Всем заранее спасибо)
Для голубых глаз: весенние фото красивого макияжа для голубоглазок, кареглазок и зеленоглазок
весенние фото красивого макияжа для голубоглазок, кареглазок и зеленоглазок весенние фото красивого макияжа для голубоглазок, кареглазок и зеленоглазок весенние фото красивого макияжа для голубоглазок, кареглазок и зеленоглазок весенние фото красивого макияжа для голубоглазок, кареглазок и зеленоглазок Мне очень очень нравятся зеленые глазки, мне кажется в них есть что то магическое! Вот несколько фото для вас: Ну и конечно для карих глаз, вообще универсальный цвет, кареглазкам подходят и зеленые, фиолетовые и синие, и черные вообще почти все цвета)))

simple 18.04.2010
о, знакомая фотка № 2 :)
Nargiz 19.04.2010
О точно)) я украла ваш аватар )))))
Alena8907 18.04.2010
Почти на всех фотках интересный, легкий, даже наверно больше повседневный мэйк, кроме фоток 3,5, мне кажется что они какие то очень приторные…
Lelya 19.04.2010
Первый мейк аааааабалденный. Я обожаю такие… Я думаю уже все это поняли))))
Nargiz 19.04.2010
Я тоже обожаю этот мейк, если честно я его даже как каждодневный использую)))
Lelya 19.04.2010
Похоже на первый мейк? Хоть капельку, а?)))

ТАкое ощущение, что чего-то не хватает… И в голове крутится ответ- прямых рук :D
Christina_Guettler 19.04.2010
очень красиво, но не так))) думаю, стрелка во внутреннем уголке глаза должна быть потоньше и больше сиреневого))) Кстати, кто может рассмотреть: тушь у нее синяя или все же черная?
Lelya 19.04.2010
да, точно линия не такая… Надо подводкой ее делать, а я карандашом…
Я думаю, что тушь темно синяя :)))))
Alena8907 19.04.2010
По моему неплохо получилось и похоже… только так и напрашиваеться оттенок темного поярче сделать.....;)))
Nargiz 19.04.2010
Очень красиво, но я знаю секрет))) Секрет прост: у нее базовый цвет теней или нюд, или просто нанесен корректор, а тени сиреневого и чернильно-синего на уголках подвижного века, подаодка жидкая, а сверху подводки этими же тениями провели линию, а тушь черная или синяя разницы нет, главное на контрастах, много цвета на уголках матовое во внутреннем веке, четкая линия лайнера разбавленная тенями))
Lelya 19.04.2010
ооо! спасибо) буду пробовать :)
Nargiz 19.04.2010
Не за что)) Вы очень хорошо краситесь, у вас получаться, тем более на таких глазках))
Christina_Guettler 19.04.2010
а в пост таких секретов можно еще добавить?)))))
Lelya 19.04.2010
точно, если б эти секреты были изначально, то я б не мучилась разглядывая фото, и пытаясь понять как сделать))
Nargiz 19.04.2010
Да конечно))) Если хотите могу создать отдельно пост, про всякие хитрости? с фото? ))
Christina_Guettler 19.04.2010
так эти хитрости у Вас к этим фото? или просто из опыта?
Christina_Guettler 19.04.2010
а пост давайте)) с удовольствием!
Nargiz 19.04.2010
И из опыта и из фото, могу поделится всеми знаниями)) что вас интересует?
Christina_Guettler 19.04.2010
да сколько посчитаете нужным рассказать, так и будет!!!
Nargiz 19.04.2010
Ок)) Вот сделаю фотки поэтапные, создам пост, специально длч вас))
Christina_Guettler 19.04.2010
что попросите с меня взамен?))
Nargiz 19.04.2010
Только комментарии: понравилось или нет))))
memento 19.04.2010
Да, мне тоже кажется что нужно побольше сиреневого! Но у вас потрясающе получилась «дымка»!
Katrinka 01.08.2010
очень понравился первый вариант макияжа для кареглазых
horza 01.08.2010
На любой вкус и цвет! Красота!!!
happy 01.08.2010
Девченки, а чем можно добиться такого цвета и эффекта губ, как на 2ом фото?