Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.12.2017
10216

Яркий новогодний макияж. Урок

Новый год — отличный повод для яркого и необычного макияжа. Я создала фотоурок и с радостью делюсь им с вами.

Продукты

Тени MAC Rule (оранжевые), Soft Brown (светло-коричневые)
Lime Crime Venus
Urban Decay Naked Basics
Мак Blue Brown пигмент
Inglot Duraline
ABH Contour Kit Light to Medium
Помада Мак Mehr
Консилер NYX HD Studio Alabaster
Консилер Tarte Maracuja creaseless concealer Fairly Light
Карандаш для глаз NYX Retractable eyeliner Brown

Прежде всего, хотелось бы сказать, что я показываю схему нанесения продуктов. Вы можете взять тени и пигмент, которые нравятся вам и создать что-то свое. Уникальное.

1.Оформила брови, сделала межресничку, затем нанесла консилер от NYX на все веко и под бровь. Выровняла им цвет. Консилер под глаза не наносила, т к будут осыпания.

2.Растушевочной кистью нанесла оранжевые тени в складку и на нижнее веко. Снизу делаю дымку потолще.
3.Нанесла светло-коричневые тени в складку. Старалась не наносить их на верхнюю границу оранжевых теней. Затем кистью потоньше нанесла эти тени на нижнее веко.
4.Теперь нанесла тени Faint от UD в складку, но ниже границы оранжевых теней. Не совсем понятно объясняю, надеюсь, по фото видно. Кистью-карандашом нанесла эти тени на нижнее веко очень близко к слизистой. Фишка макияжа в том, чтобы шел плавный переход оттенков на нижнем веке. Ближе к слизистой темно-коричневый, далее светло-коричневый, и самым последним следует оранжевый.
5.Далее очередь теней Muse от LC. На все подвижное веко, растушевала.
6.Нанесла каплю дюралайна на руку. Смочила в ней плоскую синтетическую кисть и нанесла средство на центр века. Этой же кистью наношу пигмент на веко, немного выходя за границы дюралайна. Таким образом в центре цвет будет более интенсивным, а по бокам не таким ярким. Тушую.
7.На бордовый цвет нанесла Faint от UD. Пигмент имеет красно-коричневую базу, и я пытаюсь создать похожий цвет для более плавного перехода. Тушую. Под бровь и в уголок глаза тени Aura от LC. Мне очень нравятся эти тени, красивый универсальный цвет. На слизистой карандаш от NYX.

8.На центр нижнего века кладу пигмента. Наношу пару капель консилера от NYX на внешний угол глаза. Тушую пальчиком, чтобы сделать границу теней чуть более четкой, и чтобы тени поднимались наверх. Клею ресницы. Прокрашиваю. Убираю все осыпания и наношу консилер от Tarte под глаза, а на лицо тональный крем.
Контурирую лицо. Под скулы наношу смесь из 2 оттенков с нижнего ряда палетки: левого и посерединке. На нижнюю часть лица под контурированием кладу светлый оттенок. Он слева. На скулы добавляю Aura. Мне нужен яркий блик, его хорошо видно на фото. На щеках еще было немного румян, но камера их съела. Последний штрих — помада. И образ готов.
Спасибо за просмотр. Будет интересно прочитать ваше мнение о макияже.
Подобный макияж можно выполнить с палеткой Venus. Если кому-то интересно, то последовательность цветов такая. Сначала наносим Rebirth в складку и на нижнее веко. Затем Venus в складку и на нижнее веко. На подвижное веко Muse. Потом пигмент, его границы тушуем с помощью Icon, также Icon идет по нижнему веку близко к слизистой. Макияж будет очень ярким и красным. Мой вариант поспокойнее.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Лучшее за месяц

Комментарии

Emay 27 декабря 2017, 07:10
Красота! тоже люблю такие яркие переходы, очень эффектно смотрится
sasha555 28 декабря 2017, 02:40
Спасибо. Приятно, что оценили  
airedream 27 декабря 2017, 08:29
Как интересно! У вас здорово получилось.
sasha555 28 декабря 2017, 02:40
Благодарю!
man_i_ya 27 декабря 2017, 11:24
Фантастический макияж! спасибо)
sasha555 28 декабря 2017, 02:41
Вам спасибо за комментарий  
Huskovanadiia 27 декабря 2017, 19:27
Отлично!
sasha555 28 декабря 2017, 02:41
Спасибо. У вас замечательные уроки. Всегда читаю с интересом
wonderwall 27 декабря 2017, 22:11
Вы очень красивая! И макияж вам идёт!
sasha555 28 декабря 2017, 02:42
Как приятно. Спасибо вам  
Masulyna 27 декабря 2017, 23:55
Очень красиво и дорого смотрится! Вы большая молодец!
sasha555 28 декабря 2017, 02:42
Это все пигмент от Мак. Дает очень красивое сияние. В жизни еще красивее, чем на фото
Elena_Pervova 17 мая 2020, 13:24
Спасибо за урок!