31.10.2016

Фотоурок: растушеванная стрелка

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам урок макияжа глаз «Растушеванная стрелка» моим способом.
Обычно такой макияж выполняется гелевой подводкой, мой способ намного проще т.к. не нужно растушевывать тяжелые гелевые текстуры и тянуть кожу век  . За счет использования кремовых теней яркость и стойкость будут отличные, а растушевка будет плавнее.
Используемые продукты:
-кремовые тени Maybelline New York Color Tattoo #93 Creme de Nude
-палетка теней NYX Adorable
-палетка теней Sleek Makeup Oh So Special
-тушь Maybelline Lash Sensation
1. Наносим пальцем на все веко кремовые тени Color Tattoo #93
2. Закрепляем кремовые тени бежевыми тенями из палетки NYX Adorable
3. Далее клеим скотч (у меня гипоаллергенный пластырь, он более комфортный и не такой колючий   ) заранее нужно пару раз приклеить/отклеить его на руку чтобы в дальнейшем не растягивать и не травмировать кожу. Клеим параллельно нижнему веку.
4. Чёрными тенями из палетки Sleek Makeup Oh So Special скошенной кистью рисуем стрелку
5. И рыже-коричневым цветом из палетки NYX растушевываем стрелку
6. Ближе к чёрному, для более плавной растушевки наносим темно-коричневые тени из палетки NYX втаптывающими движениями, после этого все слегка растушевываем этой же кистью
7. Для большей яркости дублируем стрелку черным
8. Движением сверху вниз подчищаем бежевыми тенями, на случай если разошлись с растушевкой
9. Аккуратно снимаем скотч, немного проходимся спонжем с консилером, красим ресницы и по желанию проходимся по нижнему веку рыже-коричневым от NYX иии всё! любуемся результатом
Коллаж с процессом
И с накладными ресничками
Более подробную растушевку можно посмотреть в моём коротком видео

Если у вас остались какие-то вопросы (потому как я тот ещё «мастер» объяснять  ) я с радостью на них отвечу  .

May_Rain 31 октября 2016, 18:10
По виду-легко и просто! Нужно будет попробовать, спасибо!

И отдельное спасибо, что это фотоурок, а не просто видео)
Beautiful_October 31 октября 2016, 18:53
makeupjunkie 31 октября 2016, 18:15
Какая Вы красотка
А пост очень полезный!)
Beautiful_October 31 октября 2016, 18:52
Спасибо большое
Mary_Marmelad 31 октября 2016, 18:20
В избранное! Спасибо за подробное объяснение! Все очень понятно и по делу! Обожаю дымчатую стрелку, надо попробовать по вашей схеме сделать! Я для себя некий экспресс вариант уже использовала, рисовала кайялом тонкую стрелочку, потом ее растушевывала и прибивала тенями, ну и тени по границе тоже растушевывала. Ваш вариант — чуть посложнее и подольше делать, но он и выразительнее получается за счет нескольких оттенков теней
Beautiful_October 31 октября 2016, 18:52
Спасибо! Рада что пост оказался полезным)
Chanellka 31 октября 2016, 18:26
Соглашусь с комментатором выше: с виду плевое дело, как коснется личного выполнения, руки из одного места.
Буду пробовать обязательно.
Спасибо за пост.
В избранное.
Beautiful_October 31 октября 2016, 18:51
Спасибо) надеюсь у вас все получится;)
Alla21 31 октября 2016, 18:29
У меня палетка теней Герлен сочетает в себе все перечисленные вами цвета, ну как же не попытаться нанести их по вашей схеме)
Спасибо.
Beautiful_October 31 октября 2016, 18:50
Надеюсь у вас все получится;)
Natasha87 31 октября 2016, 18:37
Результат восхитительный.
Beautiful_October 31 октября 2016, 18:50
Rhona 31 октября 2016, 18:43
Макияж интересный, но с видео проблема:
Beautiful_October 31 октября 2016, 18:49
Ааа! Спасибо, исправила   это всё музыка
Modagold 31 октября 2016, 19:04
Мастерски сделана стрелка! Ношу только растушёванные стрелки графичные не идут, поэтому спасибо за фотоурок. Всё очень доходчиво.
Beautiful_October 01 ноября 2016, 11:54
Спасибо! Рада что пост оказался полезным;)
shelest78 31 октября 2016, 19:17
Здорово! Вы — красавица!
Beautiful_October 01 ноября 2016, 11:54
Спасибо большое!;)
LesYA86 31 октября 2016, 19:59
Юлия, очень красиво у вас получилось. Люблю подобные мейки и обязательно попробую, но с тенями винных оттенков.
Вы очень обаятельная, привлекательная девушка
Beautiful_October 01 ноября 2016, 11:55
Ух ты сливовые! интересно;) Спасибо большое   )
Lobstrique 31 октября 2016, 20:50
чёрт, я обязательно попробую) сколько смотрела на растушеванные стрелки, никогда не возникало желания повторить. а тут прям руки чешутся
Beautiful_October 01 ноября 2016, 11:56
Надеюсь у вас все получится   )
Tanya_Bbeauty 31 октября 2016, 21:13
Ох, спасибо за фотоурок! Безумно красивая стрелка!
Beautiful_October 01 ноября 2016, 11:56
Спасибо!;)
oksanazebra 31 октября 2016, 22:20
я всегда пробовала что-то такое соорудить, растушовывая стрелку карандашную, получалась ерунда, хотя руки из правильного места растут и с мейком проблем нет))
попробую ваш вариант — отпишусь)
Beautiful_October 01 ноября 2016, 11:57
Желаю удачи!;) Надеюсь у вас получится) жду результат;)
Гоури Шанкар 30 декабря 2016, 21:01
Ну как получилось?
Напишите, что использовали…
oksanazebra 31 декабря 2016, 16:18
Пробовала только раз, получилось немножко через задницу)))я прикладывала что-то, крем или что, надо будет еще попробовать со скотчем, может, получше выйдет)
n-t-li 31 октября 2016, 22:47
целую ваши руки, спасибо! ))
Beautiful_October 01 ноября 2016, 11:58
Ох, спасибо вам;)))
redopium 31 октября 2016, 22:54
Очень красивый вариант макияжа) Вашим выразительным глазам очень идет! Сразу захотелось попробовать такое сделать!
Beautiful_October 01 ноября 2016, 11:58
Спасибо большое;)
Matreshka 31 октября 2016, 23:31
Очень красиво, я обязательно попробую!
Beautiful_October 01 ноября 2016, 11:59
Спасибо! Желаю удачи;)
Alinka_92 01 ноября 2016, 00:06
круто, очень все понятно описано) сама больше приветствую такие стрелочки с помощью теней или карандаша
Beautiful_October 01 ноября 2016, 12:00
Спасибо   Рада что вам понравилось   )
figlia 01 ноября 2016, 00:48
Безумно красиво! Надо будет попробывать такое
Beautiful_October 01 ноября 2016, 12:02
Poeme 01 ноября 2016, 01:10
Очень томный, но выразительный макияж. Беллуччи))
Beautiful_October 01 ноября 2016, 12:03
Спасибо;) Неужели я и вправду на неё так похожа?)
Poeme 01 ноября 2016, 15:13
Правда))
Katarina Androschuk 01 ноября 2016, 08:40
Супер! Вы такая красавица.
Действительно все как будто так легко, но не для такого рукожопа, как я
Beautiful_October 01 ноября 2016, 12:03
Спасибо большое   Главное практика и всё получится   )
aki_mlle 01 ноября 2016, 09:26
Очень ждала Ваш урок. Спасибо за безмерно полезный и нужный материал, а еще за эстетическое удовольствие от поста. Вы и правда очень красивая
Beautiful_October 01 ноября 2016, 12:04
Спасибо большое   Рада что вам понравилось   )
Kate85 01 ноября 2016, 11:59
для меня это нечто невероятное, ну у меня нет опыта вообще в рисовании стрелок, тем более тенями, у вас же все идеально!
Beautiful_October 01 ноября 2016, 12:05
Спасибо большое;)
Mansikka 01 ноября 2016, 13:59
Спасибо большое за урок! Очень красивый макияж глаз получился! Скажите, пожалуйста, какую помаду Вы использовали?
Beautiful_October 02 ноября 2016, 16:22
Спасибо;) на губах скорее всего карандаш Essence satin mauwe)
snow_w_white 01 ноября 2016, 13:59
нереальный мейк! как раз когда смотрела пост про тени мейбелинн задалась вопросом про растушеванную стелку)
Beautiful_October 02 ноября 2016, 16:23
Спасибо большое)))
Miglena 01 ноября 2016, 16:10
Я часто делаю себе такой вариант макияжа) только мне удобнее сделать сначала стрелку карандашом как подложку и потом уже растушевывать, тени добавлять) и все на самом деле делается быстро и легко) у вас очень понятный урок, я думаю девушки обязательно воспользуются вашими советами))
Beautiful_October 02 ноября 2016, 16:23
Lipstik 01 ноября 2016, 22:01
Какая Вы красавица! Завтра тоже буду учиться стрелки рисовать, спасибо
Beautiful_October 02 ноября 2016, 16:24
Спасибо больше)
Soffione 02 ноября 2016, 16:58
Спасибо большое за лайфхак с тюбиком вместо скотча в видео, вот сама бы недодумалась. Век живи, век учись. Отличные стрелки получились. Попробую на досуге.
Beautiful_October 03 ноября 2016, 13:44
korolevabbr 02 ноября 2016, 17:00
Очень красиво получилось!
Подскажите, пожалуйста, какие кисти Вы использовали в посте?
Beautiful_October 03 ноября 2016, 13:50
Спасибо;) синяя синтетическая старушка от Oriflame, черная скошенная Catrice, и с золотым креплением безымянная.
Nadezhda Stroganova 03 ноября 2016, 12:32
Тушевать так я не пробовала. Спасибо за урок. Я правильно поняла, палетка матовая?
Beautiful_October 03 ноября 2016, 13:53
Матовая но не совсем, в бежевом оттенке есть довольно крупные золотые блестки, но их мало, они осыпаются и сами «исчезают», и есть в ней такой же темно-коричневый. У меня был пост о ней.)
tatatata 03 ноября 2016, 13:34
Спасибо за урок, ооочень красиво и кажется не очень сложно!
Beautiful_October 03 ноября 2016, 13:54
Irina_busy 03 ноября 2016, 17:46
Спасибо большое, вечером прочитала — утром попробовала ))) конечно получилось не так идеально как у вас, но результат меня порадовал))))
Beautiful_October 03 ноября 2016, 18:51
Ух ты! Я очень рада;)))
Mar 06 ноября 2016, 11:43
очень красиво! мне особенно нравится то, что стрелки не графичные, а растушеванные, я такое обожаю! Только очень хочется узнать, не отпечатывается ли такая стрелка над веком и не осыпается ли вниз?
Beautiful_October 06 ноября 2016, 15:01
Спасибо;) За счёт того что в качестве базы мы используем кремовые тени, ни чего ни где не отпечатывается и осыпается.
Kira Adamova 08 ноября 2016, 15:18
Вы такая красивая на главной фотографии и вообще!
Очень полезный урок, спасибо!
Beautiful_October 08 ноября 2016, 19:16
Спасиибо^__^
May1985 09 ноября 2016, 21:48
у меня цвет глаз очень похож на вас, и вцелом цветотип   обязательно попробую такой макияж! спасибо!