Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.11.2013
1289

Allure Inspired Make-up. My version

Попросила в киоске свежий журнал Allure, когда увидела обложку… я влюбилась! Этот образ… ммм… идеальный. Несмотря на кривые руки я все же рискнула повторить его, ну и вот что у меня вышло)

Что бы не занимать место отдельными фото теней, собрала все в кучу.
По ходу описания процесса нанесения теней, буду упоминать номера оттенков.
Вот список:
1-Золотой сатиновый
2-Бордово-сиреневый сатиновый
3-Кремовые тени, бронзовый цвет
4-Светлый с намеком на персиковый
5-Цвет шампанского
6-Серо-коричневый натуральный 2-3 тона светлее кожи
7-Коричнево-фиолетовый
8-Неоновый красный с розовым подтоном
9-Красный

Итак:
1. Делаем подложку из кремовых бронзовых теней (3). По нижнему веку и по всему верхнему, не заходя в складку.

2. Поверх подложки наносим золотой цвет (1) густым слоем, впечатывающими движениями. По желанию можно оставить бронзу нетронутой во внешнем уголке глаз, создавая плавный переход.
Затем во внутренний уголок глаза наносим цвет шампанского (5).

3. Легкими похлопывающими движениями наносим красный цвет (9) на все верхнее веко. Затем в центр верхнего века наносим неоновый красный с розовым подтоном (8).

4. Коричнево-фиолетовым цветом (7) подводим верхнее веко, нижнее, и оттеняем этим же цветом внешний угол верхнего века.

5. Наносим серо-коричневый телесный цвет (6) в складку века, затемняем бордово-сиреневыми тенями (2), тушуем под бровью и смягчаем границы растушевки светлым цветом с персиковым подтоном (4). Наносим тушь, у меня Chanel Le Volume.

6. Наносим матовую красную помаду, у меня это Essence Stay matte 04 Silky Red.

7. Наносим румяна, у меня это KIKO COLOUR EXPLOSION MULTI-TONE BLUSH fard a joues trio # 01 WILD SIENNA

Готовый образ:
P.S.Напомню что это все же Inspired by  
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   27 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки

Комментарии

Eleniya 26 ноября 2013, 12:50
Техника исполнения, подача, образ — всё отлично! Молодчинка!
Sneg 26 ноября 2013, 12:53
Все очень просто показали  
Конечно, такая цветовая гамма не каждому пойдет — особенно на глазах )))
Спасибо за пост!
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:03
Думаю к серо-голубым и зеленым неплохо будет) А вот карие мне кажется будут болезненно выглядеть  
Sneg 26 ноября 2013, 13:40
Точно! У меня карие — говорила про себя )))
Vera0305 26 ноября 2013, 12:53
ВАУ! Отлично! Клубный мейк, вполне носибельный!
Eva001 26 ноября 2013, 12:56
Супер-супер! Тоже куплю золотые тени и такую помаду. Спасибо!
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:05
Очень очень хорошие бюджетные золотые кремовые тени Maybelline color tattoo 75 — 24-K Gold)
nomeolvides 26 ноября 2013, 12:57
Классный мейк! Я бы побоялась эффекта больного века, но у вас его нет. У меня вопрос про помаду — она так здорово легла — это нормально для помад Эссенс, не нужно никаких ухищрений?:) Если да, то побегу закупаться ими — смотрится как люкс, причем не всякий, а очень качественный!)
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:00
Я могу поручиться только за этот оттенок, потому что даже в этой коллекции есть цвет 01 Velvet Rose, он более матовый, но менее послушный, подсушивает губы, собирается комочками между губ, вобщем ведет себя неподобающим образом) Но что удивительно, этот оттенок ведет себя идеально.
nomeolvides 26 ноября 2013, 13:12
Хм-хм… В общем, надо глянуть, надо глянуть :)
555Galina 26 ноября 2013, 12:59
Поздравляю Вас- и с удачным воспроизведением макияжа и с абсолютно прямыми и умелыми ручками) у Вас все блестяще получилось). Вы мне нравитесь больше, чем модель на обложке)
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:01
Ого, спасибо за такой комплимент! Действительно приятно!
MoshkaBobby 26 ноября 2013, 13:00
Просто ВАУ! Как же вам хорошо! Вы супер красотка  
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:06
Спасибо Вам большое!  
JulyKM 26 ноября 2013, 13:09
Как классно у вас получилось! Беру себе на заметку. Спасибо  
DolcheVika 26 ноября 2013, 13:15
Очень понравилось. Я побаиваюсь красных и розовых теней, но на вас очень свежо выглядит.
Elving_Amarie 26 ноября 2013, 13:19
Прекрасное исполнение!   вам очень идет
шикарные губы  
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:47
Благодарю  
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 13:21
Очень красиво. Я бы еще тонкую подводку по верхнем веку вдоль линии роста ресниц добавила и помаду бы взяла чуть темнее, но это уже вариации на тему)
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:45
Ну у модели подводка присутствует, но т.к. я на себе не люблю это дело, я заменила просто растушеванными тенями по росту ресниц)
_AnastasijA_ 26 ноября 2013, 13:24
Замечательно получилось! Очень красиво! Мне даже больше нравится, чем на обложке журнала)))
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:45
Ничего себе) Спасибо!
Mirraling 26 ноября 2013, 13:29
Отлично. Я вот думаю, что наверное на бледной коже Белоснежки будет не так эффектно.
Kusochek 26 ноября 2013, 13:51
Потрясающе! Глаза очень красивые. У меня карие глаза, а мейки нравятся для серых или голубых глаз))) беда печаль.
Natatata 26 ноября 2013, 13:52
Просто потрясающе!
Вы мне нравитесь гораздо больше, чем модель на обложке  
KatrinVesta 26 ноября 2013, 14:17
Точно-точно это не вы на обложке?   (шучу) Просто вы такая красивая!
Мейк супер! На себе такие цвета не представляю даже, но кааааак красиво это все смотрится на вас!
BarbraStr 26 ноября 2013, 14:28
Спасибо большущее! Не ожидала, что так понравится мейк  
VanillaCat 26 ноября 2013, 14:23
Мне тоже Ваш мейк нравится больше, чем на обложке!!))
Latte 26 ноября 2013, 14:26
Как в комментариях написать «без комментариев»?))) Обалденно! и подобранный образ, и исполнение. и гармоничность получившегося образа. Вы — молодец. Пойду за журнальчиком))
BarbraStr 26 ноября 2013, 14:29
Приятно очень очень)) Спасибо!
А журнальчик в этом месяце очень интересный получился)
moskow84 26 ноября 2013, 14:37
Красиво! Вам очень идет
Natalia_Bos 26 ноября 2013, 15:07
Какая прелесть! Очень оригинальный макияж получился  
Lenapersi 26 ноября 2013, 16:46
отлично, утащила в избранное.спасибо)))
pepetulia 26 ноября 2013, 17:07
супер красиво! соглашусь с мнением — лучше, чем на обложке  
Lola_Montez 26 ноября 2013, 17:42
Классно! Не всем такой макияж пойдет, но на вас просто идеально смотрится  
bagalika_1995 26 ноября 2013, 18:15
Изумительно, умопомрачительно, прекрасно, изящно, потрясающе. Очень нравится)
polly27 26 ноября 2013, 20:03
Безупречно на мой взгляд! Я бы Вам больше обрадовалась на обложке! Вы красавица!
Chastichka 26 ноября 2013, 21:40
Редкий случай, когда так здорово выполнен макияж с обложки! А то ждешь в посте чего-то невероятного, а там мало что вообще напоминает об исходном образе) Спасибо за пост!
BarbraStr 26 ноября 2013, 22:39
Ну тут такой макияж… характерный очень. Изюма в нем хватает) Врятли его можно повторить так, что бы в итоге получилось не похоже)
Спасибо Вам за комментарий)
mimose 27 ноября 2013, 00:08
Очень понравился макияж! Хочу спросить, какой марки были использованы золотые кремовые тени? на нижнее веко, я если наношу, так только сухие тени, а тут решила, что надо тоже попробовать). сперва купить такого цвета тени
BarbraStr 27 ноября 2013, 00:32
Использовала Pupa, бронзовые, я о них писала тут. Но недавно я прикупила еще Maybelline color tattoo 75 — 24-K Gold, так вот они прям ЗОЛОТЫЕ, прямо вибрирующее такое яркое золото   Надо бы написать про них, они шикарны  
MrsMedvedik 27 ноября 2013, 00:35
У вас получилось лучше, чем на обложке! Очень красиво!
babyjane 27 ноября 2013, 09:00
Вы очень красиво показали свой вариант такого макияжа, я тоже влюбилась в обложку Аллюр, и просто «заболела» золотом в этом сезоне))
Напишите, пожалуйста про Maybelline золотые отдельный пост!
Melme 27 ноября 2013, 11:40
Просто… просто… у меня слов нет и дар речи пропал! Роскошно, богемно, круто!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка31Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...