05.11.2013

Легкий дневной макияж в розово-фиолетовой гамме

Фотографии к этому посту я сделала одновременно с фотографиями кистей Kiko из этого поста. Делала их я с целью показать как работают кисти… но потом меня понесло)) В общем получился отдельный пост макияж/демонстрация кистей

1. Кистью Kiko Brush Eyes 200 теплым молочно-коричневым цветом на 1-2 тона темнее моей кожи прорисовываю складку века.
2. Кистью Kiko Brush Eyes 207 холодным темно-коричневым цветом прорисовываю складку века. Делаю более четкую линию, концентрируясь по большей части только в складке, затем я ее растушую.
3. Кистью Kiko Brush Eyes 211 темными фиолетово-красно-коричневыми тенями прорисовываю внешний уголок глаза, немного захожу в складку.
4. Кистью Kiko Brush Eyes 210 холодным коричневым цветом подвожу верхнее и нижнее веко.
5. Кистью Kiko Brush Eyes 208 наношу консилер под глаза, затем пальцем немного тушую.
6. Кистью Kiko Brush Eyes 213 наношу светло-персиковый цвет под бровь.
7. Кистью Kiko Brush Eyes 211 наношу золотистый хайлайтер в уголок глаза и на самую высокую точку под бровь.
8. Наношу на ресницы тушь Le Volume de Chanel.
9. Делаю контурирование бронзером.
10. Дуофиброй наношу красно-коричневые румяна.
11. Веерной кистью наношу хайлайтер на верх скулы, над верхней губой и немного на переносицу.
Готовый образ
Тушь Le Volume de Chanel
На губах Essence Stay Matt lip cream 01 Velvet Rose
Бронзер франк
Румяна El Corazon Professional Compact Blush №19
Хайлайтер Essence The Twilight saga Breaking down part 2 Shimmer Powder (не надо писать, что хайлайтер слишком блестящий, я люблю его любовною любовью и мне нравится как он выглядит)

Спасибо за внимание

Zaxaraplastiya 05 ноября 2013, 02:53
Красивый макияж! Особенно хайлайтер понравился! Как я понимаю, такой уже не достать…
BarbraStr 05 ноября 2013, 04:23
К сожалению да, это была лимитка
Koshkoladka 05 ноября 2013, 13:12
может быть, вам поможет))
Я вместо хайлайтера использую пигмент Mac цвет Naked, очень похож на тот, что на фото.
Zaxaraplastiya 13 ноября 2013, 19:24
KSeniia_S 05 ноября 2013, 05:38
Красиво, глаз не оторвать!
555Galina 05 ноября 2013, 08:16
Макияж удался, все очень здорово-аккуратно-в меру-со вкусом получилось) такая красотка!
BarbraStr 05 ноября 2013, 11:47
Благодарю, рада, что понравился)
Guze4ka 05 ноября 2013, 10:35
Вы очень красивая девушка!   макияж нежнейший! но у меня видимо руки не из нужного места растут, раз не могу повторить
BarbraStr 05 ноября 2013, 11:47
Спасибо Вам
Styurka 05 ноября 2013, 10:45
очень понравилось как вы бронзер и румяна нанесли! супер! а вот хайлайтера на щеках, на мой вкус, многова-то, и под бровью — пятном. но \то, наверно, какие-то мои заморочки и сложные отношения к «блестючему».
BarbraStr 05 ноября 2013, 11:48
Ну на вкус и цвет как говорится..)) Спасибо, что оценили!
Evgeniya_St 05 ноября 2013, 10:51
мои любимые брови
шикарный макияж, вы просто кукла. хайлайтер вам очень идет! мне так нравится его блескучесть, особенно над губой.
BarbraStr 05 ноября 2013, 11:49
Спасибо огроменное
man_i_ya 05 ноября 2013, 11:24
Красиво! я думала дуофибра только для тональных основ, а вы ее для румян) расскажите пожалуйста почему тут у меня пробел в образовании?
BarbraStr 05 ноября 2013, 11:53
Ну я для себя поняла, что мне таким образом удобнее румяна тушевать, они наносятся более легким, тонким слоем, и перебарщить очень трудно. Я ею и хайлайтер последнее время наношу, по этой же причине) А тон.крем наношу плоской круглой кабуки)
Lublu_krasotu 05 ноября 2013, 12:30
А плоская кабуки у вас тоже кико?
BarbraStr 05 ноября 2013, 13:19
Нет, это кисти РГ, я о них писала тут.
Lublu_krasotu 05 ноября 2013, 17:13
я такой же пользуюсь, но она у меня жутко лезет((
BarbraStr 05 ноября 2013, 17:58
Странно… у вас тоже синтетика? У меня от силы 1-2 волосинки выпало.
EkaterinaSummer 05 ноября 2013, 11:41
Очень красивый макияж, Вы здорово подчеркнули красивые черты лица.
OSen 05 ноября 2013, 16:26
Макияж хорош, красив и вы красотка! но легким я бы его не назвала… и бронзер и румяна и хайлайтер ко всему прочему…
BarbraStr 05 ноября 2013, 17:10
Ну легкий для меня это глаза. Румяна и бронзер и хайлайтер я ношу каждый день…
Я могу под настроение сделать темные смоки айз и пойти на учебу… У всех вкусы разные.
Katerina_Katerinka 05 ноября 2013, 20:02
Интересный пост, спасибо. Вы — красотка.   И макияж Вам этот очень подходит.
BarbraStr 05 ноября 2013, 20:53
Спасибо, очень приятно
Annetttee 06 декабря 2013, 07:28
Спасибо, очень подробно и понятно все показали, в деталях.