03.11.2013

Макияж для креативных девушек

Конечно же такой макияж не на каждый день, но иногда душа требует ярких красок?

Набор, необходимый мне для творчества, на этом фото.
Для начала подготавливаем холст-оформляем брови, наносим на веко праймер, а в места тушевки перламутр. И приступаем к построению карандашной формы.

1.Боковой стороной грифеля начинаем строить форму-подчеркиваем складочку.
2.Подчеркиваем нижнее веко, линию доводим до соединения с складочкой.
3.Подводим верхний ресничный край до той же точки.
4.Все растушевываем мягкой кистью
5.Той же кистью дублирую карандаш синими тенями.

6.Голубым цветом растушевываю границы синего
7.В уголок кладу яркий оранжевый оттенок
8.Оставшееся пространство подвижного века заполняю белыми тенями. Эти же тени кладу под бровь.
9.Ресничный край оформляю подводкой, слизистую подвожу ярко-бирюзовым каялом.
10.Тушь и накладные реснички завершают макияж.
И все сразу

Katerino4ka 03 ноября 2013, 23:03
какая красота! и очень аккуратно)
Rysichka 03 ноября 2013, 23:04
спасибо:)
Sneg 03 ноября 2013, 23:09
Ваши посты с уроками макияжа — выше всяких похвал! Каждый раз смотрю и читаю с упоением!
Спасибо за прекрасный пост!
Rysichka 04 ноября 2013, 08:09
я рада, что мои уроки кому-то пригодились! спасибо за теплые слова
GalinaGalina 03 ноября 2013, 23:37
Прекрасно.
esmilcan 03 ноября 2013, 23:59
Просто супер…
alikasmechova 04 ноября 2013, 00:04
очень красиво!
PartyzAnka 04 ноября 2013, 00:05
Потрясающе! Очень интересное и удачное сочетание цветов, а исполнение выше всяких похвал! Вот это я понимаю — урок красивого макияжа! Спасибо, Дарина!
Bobrella 04 ноября 2013, 00:55
мне очень нравится! красиво!
evgesha_t 04 ноября 2013, 01:18
Дрина, мне, конечно такого не повторить, но смотрится очень красиво!!!!))
Rysichka 04 ноября 2013, 08:10
Жень, на самом деле этот макияж довольно простой, линейные формы проще поддаются, чем растушевка. у тебя получится!
fabulous_iry 04 ноября 2013, 02:47
Красивый макияж… Вам очень идет. Но с синем цветом очень тяжело работать и не всем он идет…
Rysichka 04 ноября 2013, 08:11
это да… но у синего столько оттенков, что для каждой можно найти синий. просто у нас срабатывает стереотип про синие тени и продавщицу:)
Coluchka 04 ноября 2013, 04:40
Даринка, это очень красиво!.. Как ты такое рисуешь?.. Умничка!
Мне кажется это макияж имеет место быть… может где-нибудь в жарких стран на берегу в ресторане, в опускающихся сумерках… длинном синим платье…
Rysichka 04 ноября 2013, 08:12
ой не знаю:)) я такое не носила никуда. просто эксперимент:))
Ilona78 04 ноября 2013, 06:18
Как же красиво смотрится макияж на таких веках. На моих нависших будет уже совсем не то
Rysichka 04 ноября 2013, 08:13
именно эта форма макияжа очень подходит для коррекции нависшего века, верхняя дуга оформляет складочку. главное правильно ее нарисовать
Tayqa 04 ноября 2013, 06:20
Очень аккуратно и интересное сочетание цветов! Я, правда, не поклонница такого сложного макияжа, но бирюзовый кайял по слизистой меня цепляет, пора уже и на себе, что ли, попробовать. И можно несколько слов не по теме? У Вас в этом посте просто замечатеньные брови, не проводите их, пожалуйста, больше черным, как в некоторых других своих постах!
Rysichka 04 ноября 2013, 08:14
:) брови у меня живут отдельной жизнью, для фото часто делаю их темными, потому что фотоаппарат почему-то рисует в них проплешины. а в жизни я не настолько экстремальна:))
Natatata 04 ноября 2013, 08:44
Я просто в немом восхищении!   Умела бы макияж глаз делать, обязательно повторила бы. Меня просто поражает полет Вашей фантазии — так всё продумать и гармонично сочетать такие необычные цвета!
Rysichka 04 ноября 2013, 20:45
спасибо:)
lamurmia 04 ноября 2013, 09:11
ах! слов нет!:)
Lenapersi 04 ноября 2013, 09:45
Дарин как всегда на уровне высоком)))спасибо
Kseni4ka 04 ноября 2013, 10:09
Дарина-золотые ручки!
Rysichka 04 ноября 2013, 20:50
ну так… пока серебряные, но есть к чему стремиться:)
Latte 04 ноября 2013, 11:55
Изумительно! Все-цвета, техника, результат)
Bysinka 04 ноября 2013, 14:58
Цвета конечно не мои, но техника выше всяких похвал! Я конечно так не нарисую хотя может все таки стоит попробовать. И еще очень красиво оформлены брови!
Rysichka 04 ноября 2013, 20:49
если не пробовать, то конечно не получится. надо начинать!
Miss_Eleganza 04 ноября 2013, 15:13
Очень красиво!
Lipochka1981 04 ноября 2013, 16:03
Дарина, макияж просто фантастический! Получилась Дива из «Пятого элемента»!
Rysichka 04 ноября 2013, 20:49
и правда:) спасибо:))
Marlena 04 ноября 2013, 19:03
Очень красивый макияж, Дарина- мастер!
Diana-Nathalie 05 ноября 2013, 10:46
Как красиво!
С возвращением из отпуска! Отдых положительно повлиял на творческие способности))))
Действительно нестандарный макияж.
Rysichka 05 ноября 2013, 22:29
спасибо:)))глядя на яркие цветы хочется чего-то экстремального
Bellalavanda 09 ноября 2013, 19:56
мастерица!
Alouette 15 марта 2014, 21:35
Шикарный макияж! Просто невероятное сочетание оттенков оранжевого с синим…
Попробую повторить! (но не уверена, что мне подойдет такой контрастный вариант..)