Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Конечно же такой макияж не на каждый день, но иногда душа требует ярких красок? Набор, необходимый мне для творчества, на этом фото. Для начала подготавливаем холст-оформляем брови, наносим на веко праймер, а в места тушевки перламутр. И приступаем к построению карандашной формы.
1.Боковой стороной грифеля начинаем строить форму-подчеркиваем складочку. 2.Подчеркиваем нижнее веко, линию доводим до соединения с складочкой. 3.Подводим верхний ресничный край до той же точки. 4.Все растушевываем мягкой кистью 5.Той же кистью дублирую карандаш синими тенями. 6.Голубым цветом растушевываю границы синего 7.В уголок кладу яркий оранжевый оттенок 8.Оставшееся пространство подвижного века заполняю белыми тенями. Эти же тени кладу под бровь. 9.Ресничный край оформляю подводкой, слизистую подвожу ярко-бирюзовым каялом. 10.Тушь и накладные реснички завершают макияж. И все сразу
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
R-Beauty: мой роман с Openface
Комментарии
Katerino4ka03 ноября 2013, 23:03
какая красота! и очень аккуратно)
Rysichka03 ноября 2013, 23:04
спасибо:)
Sneg03 ноября 2013, 23:09
Ваши посты с уроками макияжа — выше всяких похвал! Каждый раз смотрю и читаю с упоением!
Спасибо за прекрасный пост!
Rysichka04 ноября 2013, 08:09
я рада, что мои уроки кому-то пригодились! спасибо за теплые слова
GalinaGalina03 ноября 2013, 23:37
Прекрасно.
esmilcan03 ноября 2013, 23:59
Просто супер…
alikasmechova04 ноября 2013, 00:04
очень красиво!
PartyzAnka04 ноября 2013, 00:05
Потрясающе! Очень интересное и удачное сочетание цветов, а исполнение выше всяких похвал! Вот это я понимаю — урок красивого макияжа! Спасибо, Дарина!
Bobrella04 ноября 2013, 00:55
мне очень нравится! красиво!
evgesha_t04 ноября 2013, 01:18
Дрина, мне, конечно такого не повторить, но смотрится очень красиво!!!!))
Rysichka04 ноября 2013, 08:10
Жень, на самом деле этот макияж довольно простой, линейные формы проще поддаются, чем растушевка. у тебя получится!
fabulous_iry04 ноября 2013, 02:47
Красивый макияж… Вам очень идет. Но с синем цветом очень тяжело работать и не всем он идет…
Rysichka04 ноября 2013, 08:11
это да… но у синего столько оттенков, что для каждой можно найти синий. просто у нас срабатывает стереотип про синие тени и продавщицу:)
Coluchka04 ноября 2013, 04:40
Даринка, это очень красиво!.. Как ты такое рисуешь?.. Умничка!
Мне кажется это макияж имеет место быть… может где-нибудь в жарких стран на берегу в ресторане, в опускающихся сумерках… длинном синим платье…
Rysichka04 ноября 2013, 08:12
ой не знаю:)) я такое не носила никуда. просто эксперимент:))
Ilona7804 ноября 2013, 06:18
Как же красиво смотрится макияж на таких веках. На моих нависших будет уже совсем не то
Rysichka04 ноября 2013, 08:13
именно эта форма макияжа очень подходит для коррекции нависшего века, верхняя дуга оформляет складочку. главное правильно ее нарисовать
Tayqa04 ноября 2013, 06:20
Очень аккуратно и интересное сочетание цветов! Я, правда, не поклонница такого сложного макияжа, но бирюзовый кайял по слизистой меня цепляет, пора уже и на себе, что ли, попробовать. И можно несколько слов не по теме? У Вас в этом посте просто замечатеньные брови, не проводите их, пожалуйста, больше черным, как в некоторых других своих постах!
Rysichka04 ноября 2013, 08:14
:) брови у меня живут отдельной жизнью, для фото часто делаю их темными, потому что фотоаппарат почему-то рисует в них проплешины. а в жизни я не настолько экстремальна:))
Natatata04 ноября 2013, 08:44
Я просто в немом восхищении! Умела бы макияж глаз делать, обязательно повторила бы. Меня просто поражает полет Вашей фантазии — так всё продумать и гармонично сочетать такие необычные цвета!
Rysichka04 ноября 2013, 20:45
спасибо:)
lamurmia04 ноября 2013, 09:11
ах! слов нет!:)
Lenapersi04 ноября 2013, 09:45
Дарин как всегда на уровне высоком)))спасибо
Kseni4ka04 ноября 2013, 10:09
Дарина-золотые ручки!
Rysichka04 ноября 2013, 20:50
ну так… пока серебряные, но есть к чему стремиться:)
Latte04 ноября 2013, 11:55
Изумительно! Все-цвета, техника, результат)
Bysinka04 ноября 2013, 14:58
Цвета конечно не мои, но техника выше всяких похвал! Я конечно так не нарисую хотя может все таки стоит попробовать. И еще очень красиво оформлены брови!
Rysichka04 ноября 2013, 20:49
если не пробовать, то конечно не получится. надо начинать!
Miss_Eleganza04 ноября 2013, 15:13
Очень красиво!
Lipochka198104 ноября 2013, 16:03
Дарина, макияж просто фантастический! Получилась Дива из «Пятого элемента»!
Rysichka04 ноября 2013, 20:49
и правда:) спасибо:))
Marlena04 ноября 2013, 19:03
Очень красивый макияж, Дарина- мастер!
Diana-Nathalie05 ноября 2013, 10:46
Как красиво!
С возвращением из отпуска! Отдых положительно повлиял на творческие способности))))
Действительно нестандарный макияж.
Rysichka05 ноября 2013, 22:29
спасибо:)))глядя на яркие цветы хочется чего-то экстремального
Bellalavanda09 ноября 2013, 19:56
мастерица!
Alouette15 марта 2014, 21:35
Шикарный макияж! Просто невероятное сочетание оттенков оранжевого с синим…
Попробую повторить! (но не уверена, что мне подойдет такой контрастный вариант..)
Комментарии
Спасибо за прекрасный пост!
Мне кажется это макияж имеет место быть… может где-нибудь в жарких стран на берегу в ресторане, в опускающихся сумерках… длинном синим платье…
хотя может все таки стоит попробовать. И еще очень красиво оформлены брови!С возвращением из отпуска! Отдых положительно повлиял на творческие способности))))
Действительно нестандарный макияж.
Попробую повторить! (но не уверена, что мне подойдет такой контрастный вариант..)