31.10.2013

Макияж в стиле смоки айс (исправленное)

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Давненько я ничего не писала на сайте. Попробую исправить ситуацию. Хотелось бы начать с очень популярного макияжа глаз. Его пробовала, хоть раз в жизни, каждая. Это, как Вы уже поняли, смоки айс.

Для начала я покажу косметику, которая была мне полезна в создании макияжа.

1. Берем карандаш средней мягкости. Наносим небольшие штрихи на верхнем подвижном веке ближе к ресничному краю.

2. С помощью маленькой кисточки для тушевки карандаша, обрабатываем карандашную подложку хорошо ее тушуя.

3. На проработанную карандашную подложку наносим матовые черные тени.

4. Нижнее веко так же прорабатываем черными тенями, тушуем.

5. От складки верхнего века, до границы черной тени наносим золотые тени и растушуем переходы.

6. В подбровную область и ниже к складке века наносим светло-золотистые тени, тушуем границы.

7. Нижнее веко тоже тушуем светло-золотистым оттенком теней.

8. Слизистую глаз (кайл) прорабатываем черным карандашом.

9. Наносим тушь.

Макияж готов. Все просто)

Далее, хотелось бы показать некоторые варианты макияжей, которые накопились за время отсутствия на сайте)

Возможно кому то будут полезны эти коллажи) Спасибо за внимание! Жду Ваши отзывы! С уважением, Анастасия.

Sneg 31 октября 2013, 12:24
Очень красиво и как оказалось, невероятно просто
Спасибо за показательный пост!
А Вы остальные варианты макияжа будете пошагово публиковать? А то уж очень красивые )))
Marlena 31 октября 2013, 12:27
большое спасибо!   ну если будет желание на какой то опред. макияж, то сделаю, как будет время
Sneg 31 октября 2013, 13:03
Желание есть   На все ))) У Вас все очень тонко и нежно — мне как раз нравится такое )))
Marlena 31 октября 2013, 13:33
ой… конечно было бы здорово, выполнить ваше желание, но на это нужно время… пока что, я постараюсь сделать пост о «джунгли», т.к. поступила заявка
Sneg 31 октября 2013, 14:39
Мы — девы терпеливые, будем ждать сколько потребуется )))
anasteziya 31 октября 2013, 12:26
очень красиво!
но при всем уважении — это не смоки.
нет дымки и воздушной растушевки. мб, это макияж на основе техники смоки(подложка, использование близких цветов)
красивы, так же, все иллюстрации внизу поста, особенно в коричневой гамме понравилось
Marlena 31 октября 2013, 12:28
возможно Вы и правы, сойдемся на мнение, что макияж в стиле смоки  . Большое спасибо
janamohini 31 октября 2013, 12:30
обалденно просто! особенно запала на Джунгли…
Marlena 31 октября 2013, 12:32
Благодарю)
Marisha323 31 октября 2013, 12:33
Очень красиво, все варианты понравились, Умеют же люди правильно пользоваться косметикой, спасибо за пост, утащила в избранное
Marlena 31 октября 2013, 12:40
спасибо, мне очень приятно, что Вам понравились мои макияжи
rysena 31 октября 2013, 12:35
достаточно понятно объяснили и очень красиво все выглядит))
А особенно понравился макияж №2… Пожалуйста, опубликуйте пошаговые исполнения такого
Marlena 31 октября 2013, 12:41
благодарю, Вы мне пожалуйста напишите какой именно, мне пришлось переправить пост, т.к. админы попросили убрать подписи мои.
rysena 31 октября 2013, 13:03
я его уже не вижу… там такая красивая белая полосочка была на веке! и рядом вы прикрепляли картинку с вечерним закатом…
Marlena 31 октября 2013, 13:25
ой… все поняла, сейчас найду его без подписи
CuteDevil 31 октября 2013, 12:41
Спасибо Вам, Вы очень хорошо расписали, как сделать этот макияж. Займусь на выходных :D
А «Предчувствие весны» и «Морозная зима» просто покорили… Очень красиво!
Marlena 31 октября 2013, 12:42
благодарю
Olga869 31 октября 2013, 12:56
Конечно полезны! Очень понравился последний коллаж, макияж там естественный и нежный. А еще в зеленых тонах — тоже очень хорош! Тот, что следующий за ним ниже — это просто Гавайи! Такое буйство красок и прекрасное их сочетание! Спасибо огромное! Было интересно!
Marlena 31 октября 2013, 13:12
Спасибо, Ольга
LinaStar 31 октября 2013, 12:58
Все макияжи очень интересные, всегда очень разнообразные цветовые решения. Только я уже не вижу их названия. Рада, что нашли время на Косметисту, появляйтесь почаще
Marlena 31 октября 2013, 13:14
Большое спасибо, Lina!   Мне очень приятно) названия убрала, т.к. админы попросили убрать с подписью коллажи, а этих коллажей без подписи не было, заново скреплять у меня нет времени, потому добавила так
LinaStar 31 октября 2013, 13:20
Прошу четвертый макияж с зеленью в студию!
Marlena 31 октября 2013, 13:29
вот этот?
Marlena 31 октября 2013, 13:30
как время будет, я обязательно сделаю пост
LinaStar 31 октября 2013, 14:31
Да, этот- красотень! Спасибо, ждем)
juliamandarinka 31 октября 2013, 13:14
Очень красивые макияжи.
Marlena 31 октября 2013, 13:15
благодарю
ANILOP 31 октября 2013, 13:30
Спасибо большое за пост! Очень хотелось бы увидеть схему к последнему макияжу, где в шарфик обмотанная головушка!
Marlena 31 октября 2013, 13:34
там все довольно просто, благодарю Вас за оценку) Сейчас уже есть заявка на пост, потому этот будет позже
Olga869 31 октября 2013, 17:05
Да, я тоже с нетерпением жду этот макияж (с шарфиком), хотя зеленый («Джунгли») тоже бы на себя примерила. Еще раз спасибо Вам! Удачи!
Marlena 31 октября 2013, 20:27
спасибо, Оля)
Liona 31 октября 2013, 13:35
Это просто потрясающе!
Marlena 31 октября 2013, 13:46
ой, большое спасибо
Vixen_79 31 октября 2013, 14:22
Настя, боже, как красиво… Слов нет, понравились почти все..., жду с нетерпением Джунгли. Пишите еще, еще и еще!
Marlena 31 октября 2013, 14:27
Большущее спасибо, Оля!
man_i_ya 31 октября 2013, 14:40
Я просто влюбилась в четвертый макияж!
Marlena 31 октября 2013, 15:18
спасибо
E_ka_terina 31 октября 2013, 14:49
А про бровки то и не рассказали, было бы интересно!
Marlena 31 октября 2013, 15:19
все хочу в посте подробно показать, надо будет это сделать наконец то
elena178 31 октября 2013, 17:51
Давай делай)))и бровки и джунгли и все остальное, я тоже буду ждать))))))Молодец Насть!
спасибо, Леночка
Lolli_Jolly 31 октября 2013, 18:17
Макияжи шикарны! подвигло написать сюда мое возражение — Я, я! не делала ни разу в жизни себе смоки айз!) но может теперь попробую ваш вариант.
приятно, что я вас вдохновила. Удачи Вам! И большое спасибо
GalinaGalina 31 октября 2013, 20:18
Макияжи чудесны. А разлет бровей — просто мечта!
спасибо, Галина
Rysichka 31 октября 2013, 23:29
Насть, тебе блог заводить пора. твои макияжи просто шедевры
Marlena 01 ноября 2013, 11:12
Спасибо, Дарина   ой, я не понимаю как его делать… да и на него времени надо много. А ты ведешь блог?