Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.10.2013
4104

Осенний макияж "вечерне-дневной"

Всем привет. Сегодня хочу поделиться идеей осеннего макияжа, который смотрится уместно как днем, так и вечером.
Идеально для осени, не так ли? Если интересно, то добро пожаловать!:)

В макияже использовались:
1) тональный крем, Vichy normaderm teint 15,opal
2) консилер под глаза helena rubinstein magic consealer -1 light
3) пудра на лицо JaDe earth and sea mineral loose powder
4) пудра под глаза, миниатюра Estee Lauder Double Wear Mineral Rich Loose Porder Make-up, 3.0
5) корректор для контура лица MAC Powder blush Harmony
6) бронзер: темная пудра Shiseido Matifying compact oil-free, 50, deep ivory.
7) румяна Rimmel London Powder blush, 001 Santa rose
8)MAC fix+
9) MAC Eye Brows crayon pour les sourcils, Stud
10)Тени для бровей ArtDeco, 2
11) база под тени ArtDeco eyeshadow base
12)Loreal Glam Bronze Sun Rafiance Trio, Brunettes
13)Тени для глаз Inglot Rainbow 107R, Eye shadow 31
14)тушь миниатюра Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara, 01 Black
15)Carmex Soothing lip balm
16)Maybelline Color Whisper, 720, mocca muse
17)Shiseido Perfect Rouge RD613

Так же кисти:
1)Для тонального крема Peggy Sage 135131
2)Для консилера, плоская кисточка синтетическая No Name
3)Для пудры на лицо Real Techniques duo-fibre face brush
4)Для пудры под глаза RT Duo-fiber contour brush
5)Для контура Peggy Sage 135113
6)Для румян RT Blush-Brush (беличий хвостик)
7)Для бронзера Peggy Sage 135101
8)Для бровей Malva Small angled brush
9)Для нанесения теней Gosh 340
10)кисть-бочонок Essence Smoky eye brush
11)плоская растушевочная кисть Coastal Scents 250
12)пушистая растушевочная кисть Inglot 6SS

Для начала я нанесла бальзам для губ, тональный крем, консилер, пудры, румяна, контур, бронзер, карандаш, тени для бровей, базу под тени, консилер сверху:

Теперь приступаем к макияжу глаз:
1)я наношу тени Inglot 31 на все подвижное веко:

2)Затем я взяла тени Inglot rainbow 107R, средний оттенок в складку и хорошенько растушевала светлыми с этой тройки:

3)Потом я нанесла самые темные тени из той же тройки на внешний уголок и чуть по линии роста верхних ресниц, с помощью кисти-бочонка:

4)Затем я кистью бочонком нанесла средний оттенок из тройки на всю линию роста нижних ресниц и растушевала в дымку, добавила хайлайтер (самый светлый из Loreal Glam Broze) во внутренний уголок глаза. Нанесла тушь. Накрасила губы помадой нюд — Maybelline Color Whisper (720) Вышло как-то так:


И мне захотелось чего-то вечернего, темного, вамп, чтобы макияж действительно ассоциировался с осенью. Итак, встречайте, гвоздь программы:


И то, как она выглядит на губах, на солнышке


Может показаться, что она лежит неровно, но это все беспощадное макро. В жизни она выглядит безупречно. Фото в полном образе:

на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   21 пост   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface

Комментарии

rupich 20 октября 2013, 19:20
очень красиво! макияж как с обложки журнала, и вы шикарная!
bagalika_1995 20 октября 2013, 19:36
Спасибо, безумно приятно:)
Limonta 20 октября 2013, 19:24
очень здорово! красота!

P.s. только смущает ореол вокруг губ… свет как-то неудачно упал наверно
bagalika_1995 20 октября 2013, 19:30
Спасибо, приятно:)
Да, на счет ореола, в жизни есть такое… это особенность лица. но на моем мониторе не видно:)
Veronika_zh 20 октября 2013, 19:34
а зачем Вы сделали такие огромные губы себе? у Вас без этого они пухлые и красивые, а так получилось вместо лица одни губы, извините, если я Вас обидела, но это мое мнение
bagalika_1995 20 октября 2013, 19:39
спасибо, но у меня губы несимметричны со шрамиком, мне приходится (если делаю яркие губы). та я не обижаюсь:)
Ellka 21 октября 2013, 05:31
В каком, интересно, месте они на пол лица? Очень красивые и пропорционально-гармоничные губы!
moskow84 20 октября 2013, 20:05
Красиво! Надо будет попробовать обязательно!
bagalika_1995 20 октября 2013, 20:06
Благодарю)
dolllyth 20 октября 2013, 20:25
Возможно не Ваш цвет помады, мне показался образ слишком перегруженным.
bagalika_1995 20 октября 2013, 21:02
Учту, спасибо за комментарий:)
Bobrella 20 октября 2013, 20:28
а что ж за помада?

очень, ну очень здорово! но вы яркая и красивая сама по себе!
ula_volkova 20 октября 2013, 20:31
Shiseido Perfect Rouge RD613
beautiful_melanholy 20 октября 2013, 20:41
глаза и губы очень понравились, тон лица не поняла, какой-то грязновато-пятнистый, особенно на первой фотографии.
мне тоже приходиться «делать» губы немного больше из-за асимметрии, у вас это отлично получилось, т.к. это не просто.
на все тени, пардон за каламбур, положила глаз) название помады в посте не нашла, может пропустила  
в общем спасибо за пост)
bagalika_1995 20 октября 2013, 21:00
у меня с тоном лица вечно проблемы, виши не все перекрывает)
спасибо:)
DOLCE 20 октября 2013, 20:51
Брови! Они нереальны!  
bagalika_1995 20 октября 2013, 21:01
спасибо)
AnnaBelle 20 октября 2013, 21:02
Спасибо вам за представленный макияж, понравились глаза, губы — перебор (имхо).
А еще я тоже сначала не поняла что с тоном лица — пятнистый тон…
Но присмотревшись повнимательней, поняла, что автор просто неумело использовала фотошоп… Не пойму, только, зачем? только фото испортились… Мое мнение: на Косметисте неприемлемо использовать фотошоп (а именно ретушь лица) — ну как-то несерьезно это…
bagalika_1995 21 октября 2013, 15:37
не ретушь лица, но фотошоп есть — уменьшаю размер, соответственно падает качество:)
Mary_NLLover 20 октября 2013, 21:03
А мне всё очень понравилось) супер)
bagalika_1995 21 октября 2013, 15:37
Спасибо:)
Приятно)
utopista 20 октября 2013, 21:08
Макияж очень понравился, очень аккуратный, сбалансированный, прекрасно выполнен, шикарный вариант для фотосессий. Помада как акцент очень красиво смотрится. Спасибо Вам за пост!
bagalika_1995 21 октября 2013, 15:38
А Вам спасибо за приятные слова)
Vladislavavisage 20 октября 2013, 21:38
Мой любимый макияж на все времена! Всегда выполняю его в подобной гамме:)
Вы прекрасно выглядите! И Вам очеь идет такая палитра
Не пост, а просто мечта гурмана!:))))
Спасибо Вам!
bagalika_1995 21 октября 2013, 15:38
Благодарю)
lamurmia 20 октября 2013, 22:56
мне так же кажется что слишком тяжелый макияж и вам прибавляет года. Выделяются обычно или губы, или глаза… На первой фото начала макияжа вы очень красивая!
bagalika_1995 21 октября 2013, 15:39
мне еще можно прибавлять возраст макияжем ахах

Спасибо:)
verdy154 21 октября 2013, 00:47
Мне кажется, что макияж технически выполнен очень хорошо, но не соответствует возрасту и образу автора. Но для съемок подойдет!
bagalika_1995 21 октября 2013, 15:39
Спасибо:)
Michela 21 октября 2013, 09:59
Макияж у Вас замечательный и губы Вы отлично нарисовали,   но образ скорее для фотосессии из-за цвета помады.
На главном и на последнем фото Вы очень похожи на Леди Гагу  
bagalika_1995 21 октября 2013, 15:40
Ого, с Леди Гагой меня еще не сравнивали, приятно)

Спасибо)
man_i_ya 21 октября 2013, 11:20
Красиво получилось, как раз для глянца) макияж на вечер или для фотосессии)
bagalika_1995 21 октября 2013, 15:40
Спасибо!:)
Lenanvrsk 21 октября 2013, 15:16
Мне понравились отдельно глаза и отдельно губы(они просто великолепны), но вместе, на мой вкус, слишком перегружено, особенно для дня, т.к. вы сама по себе очень яркая, но на вечер имеет место быть. Спасибо за красивый пост!
bagalika_1995 21 октября 2013, 15:36
дневной — это с губами нюд)
Lenanvrsk 21 октября 2013, 15:39
аааа) вот я балда))
moskow84 21 октября 2013, 15:36
Решила сегодня повторить этой мейк, как оказалось- в жилу. Накрашусь вечером бордовой помадой и пойду в свет)))
bagalika_1995 21 октября 2013, 15:41
О, приятно это слышать, спасибо:)
janamohini 21 октября 2013, 16:12
даже нет слов, какая потрясающая помада! вам отлично подходит!
bagalika_1995 21 октября 2013, 21:00
спасибо)
Masslova_Yulia 22 октября 2013, 00:37
Какой странный футляр у помады Shiseido…
bagalika_1995 22 октября 2013, 19:24
это тестер)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка31Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...