Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет. Сегодня хочу показать макияж по технике Allure. Allure напоминает smoky eyes, однако данная техника не такая агрессивная как smoky. Всем, кто зашел- приятного просмотра! На подготовленных к макияжу глазах мягким карандашом проводим толстую линию и растушевываем ее. В данном макияже понадобятся три цвета теней- №172, №17 и №164. Самым темным (№172) закрепляем растушеванный карандаш. №17 накладываем немного поверх №172 и немного выше. №164 завершаем «пирамиду» оттенков. Тени накладываются слоями, самое важное чтобы границ не было видно, должен быть плавный переход от темного к светлому. Дальше, тем же карандашом я соединила низ с верхом. Карандаш закрепила тенями. Между ресницами провела линию черным карандашом и закрепила черными тенями. Следующий шаг- черная подводка. Ей надо прорисовать и верхнюю и нижнюю слизистою. Оформила брови. Накрасила ресницы. Всем спасибо за внимание
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Tashe: здоровое сияние без правил
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Комментарии
EkaterinaSummer20 сентября 2013, 18:17
Безумно красиво
Anastasija20 сентября 2013, 18:19
Спасибо большое
Libra20 сентября 2013, 18:20
Потрясающе! ярко, но вполне допустимо для дневного макияжа, техника исполнения, как всегда на высоте! с нетерпением жду новых постов!
Anastasija20 сентября 2013, 18:22
Спасибо большое!
К слову сказать, я вчера в таком образе сдавала экзамен в школе визажистов
Adelia20 сентября 2013, 20:03
Уверена, что с такими глазами вы все сдали на отлично))
Joanna20 сентября 2013, 18:26
Обалденный мейк, у меня так не получается
Вы очень похожи на Орнелу Мутти
Anastasija20 сентября 2013, 18:34
Спасибо, это приятное сравнение
ANILOP20 сентября 2013, 18:28
Очень полезный пост, спасибо! правильно ли я поняла, что основное отличие от смоуки в цвете?
Anastasija20 сентября 2013, 18:35
Скорее в интенсивности. Smoky более темный но может быть как в черном, так и в крочневом, сером и т.д цвете :))
Olga86920 сентября 2013, 18:29
Уверена, что экзамен был успешно пройден! Побольше бы таких визажистов, как Вы! Спасибо за прекрасный урок!
Anastasija20 сентября 2013, 18:36
Спасибо огромное, мне очень очень приятно. А экзамен прошел очень хорошо, моей работой преподаватель был доволен и в портфолио все оценки на отлично
Olga86920 сентября 2013, 19:08
Поздравляю! От всего сердца удачи Вам!
Anastasija20 сентября 2013, 19:15
Спасииииибо
mindispoison20 сентября 2013, 18:30
Очень нравятся ваши уроки макияжа.
Anastasija20 сентября 2013, 18:36
Спасибо, я очень очень рада
tihiy_omut20 сентября 2013, 18:33
Какая вы красивая!
Anastasija20 сентября 2013, 18:37
спасииииибо
alena2113120 сентября 2013, 18:34
ВЫ безумно красивая! Все ваши макияжи всегда такие потрясающие!
Anastasija20 сентября 2013, 18:37
Спасииибо большое, мне очень очень приятно!
MaRi_Na_I20 сентября 2013, 18:37
Очень красиво, на Вас безумно гармонично смотрится. Я ношу в еще более легком цвете и без карандашной подложки, на базу — не люблю растягивать веко тушевкой карандаша, ну и такой вариант для меня слишком активен. А вообще универсальный вариант, если поиграть с оттенками:)
Anastasija20 сентября 2013, 19:15
спасибо
Lena_Lenina20 сентября 2013, 18:41
Очень крутой макияж! Вы красавица!
Anastasija20 сентября 2013, 19:15
спасибочки
jobs4ever220 сентября 2013, 18:56
Настюш, ну так красиво! глазки кошачьи
Anastasija20 сентября 2013, 19:15
Спасиииибо большое!
ellewood20 сентября 2013, 19:17
ну как вы брови то такие потрясающие рисуете, ааа?
Anastasija20 сентября 2013, 19:23
научилась
Irinika21 сентября 2013, 02:40
Покажите, пожалуйста, отдельно как нарисовать такие красиве бровки))))) Думаю многим будет интересно поучится!
Anastasija21 сентября 2013, 20:07
Хорошо, попробую сделать пост на тему бровей
Irinika22 сентября 2013, 04:29
Спасибо большое, очень будем ждать!
MimimiXXX20 сентября 2013, 19:17
Какая Вы красивая! Спасибо за такие уроки, надо будет попробовать
Ресницы- просто загляденье
Anastasija20 сентября 2013, 19:23
Рада быть полезной
kairinishad20 сентября 2013, 19:19
Брови хороши
Anastasija20 сентября 2013, 19:23
спасибо
Vesnushka-8920 сентября 2013, 19:20
Очень красиво!
Вы похожи на солистку группы Серебро
Anastasija20 сентября 2013, 19:25
мими ми секси мими ми
Спасибо
Diana_Z20 сентября 2013, 19:28
Как же красиво! Вот бы еще уметь также красится:)))))
Anastasija20 сентября 2013, 19:35
Спасибо большое!
Научиться всегда можно
EkaterinaDI20 сентября 2013, 19:31
Не скажу ничего нового, но вы такая красавица! Просто невероятно красивая!))
Любовалась Вами! И Вашими глазками!
Исполнение макияжа на высоте. Возьму на заметку)
Anastasija20 сентября 2013, 19:36
Спасибо огромное, мне очень очень приятно
Bukashechka20 сентября 2013, 19:40
Какие глаза! Какая внешность! Меган Фокс и рядом не стояла!
P.S.А что за тушь?
Anastasija20 сентября 2013, 19:43
Ой спасибо большое
Туш — MUFE smoky lash
KsuEsu20 сентября 2013, 20:21
Просто потрясающая красота и макияж и вы сами.
Anastasija20 сентября 2013, 20:21
Спасибо, мне приятно очень!
mainbee20 сентября 2013, 20:55
Смоуки же не обязательно в темном насыщенном исполнении должен быть, в чем же существенное отличие?)
Anastasija20 сентября 2013, 21:01
Классические smoky eyes как раз и должны быть насыщенные и темные. У многих складывается ложное впечатление, что smoky просто дымчатые глаза. Как нибудь покажу smoky eyes :))
mainbee20 сентября 2013, 21:27
ну нет же, не обязательно темные :) это же просто техника, оттенки легко выбирать и варьировать.
У вас все красиво получилось, но это просто опять же вариация на тему «дымчатых глаз»)
Anastasija20 сентября 2013, 21:35
Я говорю так, как меня учили! Smoky eyes это самый темный макияж, соответственно он должен быть темным, светлая альтернатива ему- allure.
GalinaGalina20 сентября 2013, 20:57
Спасибо!
У меня вопросы:
подскажите номера кистей,
а что за подводка?
какой карандаш использован?
чем оформлялись брови?
Anastasija20 сентября 2013, 21:05
Вся продукция и кисти у меня MUFE. О кистях можете посмотреть в моем первом после.
Подводка Aqua crem (MUFE)
Карандаш- Kohl #9
Брови оформляла пастой для бровей №30
GalinaGalina20 сентября 2013, 21:11
Спасибо за ответ, я помню, что MUFE.(уже задавала вопросы на эту тему)
Aqua crem — это сухая субстанция или кремовая?
Anastasija20 сентября 2013, 21:14
Кремовая :)
Erin_Brown20 сентября 2013, 21:13
Стильно! Роскошно! Эффектно!
А что за тоненькая кисть, дублирующая карандаш по нижнему веку?
Anastasija20 сентября 2013, 21:15
Спасибо!
Кисть 3S от MUFE
Anestezia20 сентября 2013, 21:21
Нереально классно, я в восторге. Один из самых нужных и желанных для меня уроков на Косметисте. Такая загадка во взгляде. Освою такой мейк, но в более светлых тонах. Спасибо Вам, Вы — классная
Anastasija20 сентября 2013, 21:36
Спасибо Вам, я рада что была полезной
Anestezia20 сентября 2013, 22:42
Вы не подскажите, а тени у вас тоже MUFE?))
Anastasija21 сентября 2013, 20:07
у меня вся косметика от MUFE
Myrluska20 сентября 2013, 21:28
Супер! такой томный взгляд! соблазн… вы просто красавица! Жаль вот мне не идет, когда подведу нижнее веко ((( урок классный.Спасибо!
Anastasija20 сентября 2013, 21:36
Спасибо огромное!
Yamanya20 сентября 2013, 22:29
Потрясающе! Спасибо за пост, я очень люблю коричневые и темные тени (красиво подчеркивают светлые глаза ). Попробую как-нибудь сделать такой мейк. А Вы очень красивая!
Anastasija21 сентября 2013, 20:01
спасибо большое
Isais20 сентября 2013, 22:30
Отличный урок, буду заглядывать в ваши уроки макияжа.
Первое фото просто вау, вы очень красивая)
Anastasija21 сентября 2013, 20:02
спасибо большое
KatrinVesna20 сентября 2013, 22:35
Все идеально! По описанию «раз-два и готово», а на деле нужны упорные тринировки))
Anastasija21 сентября 2013, 20:02
Да на самом деле кажется что все легко, на деле не так то все просто :)))
Pink_Petal20 сентября 2013, 22:35
simply stunning!
Prado4ka20 сентября 2013, 23:18
до меня все сказали) я пожалуй спрошу ) Паста — это симбиоз геля и теней для бровей? Т.е. по функциям — тонировка и фиксация?
Anastasija21 сентября 2013, 20:03
Паста водостойкая и у нее эффект пермамента :))
alena-lv20 сентября 2013, 23:29
Нереально красиво )) спасибо вам за ваши уроки, пишите почаще, каждый раз любуюсь вами и вашими макияжами)) )
Anastasija21 сентября 2013, 20:04
Я буду стараться чаще делать посты, мне приятно что мои работы нравятся
EkaterinaVelikaya20 сентября 2013, 23:39
Очень люблю эту технику, но на нее у меня уходит времени больше, чем просто на обычный дневной макияж… Скажите, а сколько времени у Вас занимает этот мэйк-ап?
Anastasija21 сентября 2013, 20:04
Я делала в этот раз сам мэйк и еще фоткала для поста и времени ушло очень много ((( вообще примерно час уходит на макияж
Nataleck21 сентября 2013, 00:51
Очень красиво)Люблю этот макияж, часто себе такой делаю, и по времени быстро выходит.У вас свои реснички завиваются так? Или это хим завивка или щипцы?
Anastasija21 сентября 2013, 20:05
Ресницы мои, без завивок и щипцов )))
dorofeeva21 сентября 2013, 01:50
Вау, какая Вы красивая
И макияж супер!
Anastasija21 сентября 2013, 20:05
спасибо
Chastichka21 сентября 2013, 10:38
Вы невероятная красавица!
Anastasija21 сентября 2013, 20:05
спасибочки
themassinsanity21 сентября 2013, 11:59
Изумительное исполнение!
А что на губах?
Anastasija21 сентября 2013, 20:05
карандаш №49 и помада №14
Vladislavavisage21 сентября 2013, 12:26
Это лучшее из всего что я видела последнее время:)
Вы просто безумно красиваы!:) И макияж супер, и Вам очень идет:)
Спасибо большое за прекрасный пост:)
Anastasija21 сентября 2013, 20:06
Спасибо Вам большое за теплые слова
Viche4ka21 сентября 2013, 13:20
Вы такая красивая! Макияж безупречен!
Anastasija21 сентября 2013, 20:06
спасииибо
Evgeniya_St21 сентября 2013, 15:06
прямо таки глаза Милы Кунис! очаровательно
olga_g21 сентября 2013, 17:28
очень красиво.вам безумно идет
жаль, с моими опущеными внешними уголками так не нарисуешь, а то уже во всю пыталась бы повторить
Anastasija21 сентября 2013, 20:06
спасибо )))
illusion_of_real21 сентября 2013, 17:48
Очень красивый макияж!
А как подводить подводкой слизистую верхнего века? Никогда так не делала))
Anastasija21 сентября 2013, 20:06
Так же как и нижнюю ))))
alena_rusa21 сентября 2013, 20:17
Настя, вы обалденно красивая! Я думала, что первая фотография — это фото какой-нибудь актрисы или супермодели из журнала. А макияж срочно попробую повторить. Спасибо!
Anastasija21 сентября 2013, 20:48
ой Вы не представляете как мне приятно, спасибо большое за такие комплименты!
Joy21 сентября 2013, 21:15
Очень красиво! Люблю такой макияж…
Anastasija22 сентября 2013, 13:29
спасибо
shalom4ik22 сентября 2013, 12:24
Любуюсь и Вами и Вашим макияжем! Очень красиво! Добавила пост в избранное-попробую повторить! Скажите, пожалуйста, а тени тоже MUFE?
Anastasija22 сентября 2013, 13:29
спасибо большое
Да, у меня все от MUFE
Zosya24 сентября 2013, 11:34
В восторге! Я сдаюсь. Я Ваша фанатка, мне нравятся все Ваши посты, и Ваша внешность. Я уже готовлюсь к закупке в конере MUFE. И один вопросик-насколько стойкий гель аква броу?
Anastasija25 сентября 2013, 11:33
Ааааааа спасибо большое, мне безумно приятно ^_^ паста для бровей очень стойкая, не смывается как карандаш или тени:))
mary189026 сентября 2013, 22:42
Просмотрела Ваши посты с макияжами, я в восторге! И думаю, что дело все-таки не в Вашем мастерстве и не в качестве косметики, а в потрясающей внешности, которой наградила Вас природа)Глаз не отвести, хоть я и не мужчина, но просто засмотрелась на Вас
Комментарии
К слову сказать, я вчера в таком образе сдавала экзамен в школе визажистов
Вы очень похожи на Орнелу Мутти
Ресницы- просто загляденье
Вы похожи на солистку группы Серебро
Спасибо
Научиться всегда можно
Любовалась Вами! И Вашими глазками!
Исполнение макияжа на высоте. Возьму на заметку)
P.S.А что за тушь?
Туш — MUFE smoky lash
У вас все красиво получилось, но это просто опять же вариация на тему «дымчатых глаз»)
У меня вопросы:
подскажите номера кистей,
а что за подводка?
какой карандаш использован?
чем оформлялись брови?
Подводка Aqua crem (MUFE)
Карандаш- Kohl #9
Брови оформляла пастой для бровей №30
Aqua crem — это сухая субстанция или кремовая?
А что за тоненькая кисть, дублирующая карандаш по нижнему веку?
Кисть 3S от MUFE
Первое фото просто вау, вы очень красивая)
И макияж супер!
А что на губах?
Вы просто безумно красиваы!:) И макияж супер, и Вам очень идет:)
Спасибо большое за прекрасный пост:)
жаль, с моими опущеными внешними уголками так не нарисуешь, а то уже во всю пыталась бы повторить
А как подводить подводкой слизистую верхнего века? Никогда так не делала))
Да, у меня все от MUFE
, хоть я и не мужчина, но просто засмотрелась на Вас