Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет, сегодня покажу классический макияж с красными губками и черными стрелочками. Для начала подготавливаем лицо, наносим базу, тональную основу, консилер и пудру. Тон лица должен быть идеальным т.к это контрастный макияж, соответственно красные губы и стрелки будут намного выразительней на лице без дефектов. Необходимы светлые тени и черная подводка. Светлыми тенями я выбелила все подвижное веко и черной водостойкой подводкой нарисовала стрелку. Затем берем темные тени. Этот оттенок мне очень нравится и он идеально подходит для макияжа со стрелками. Темными тенями я прокрасила косточку над подвижным веком. Подрисовала брови. (Их можно делать намного контрастней.) Наконец настала очередь красной помады. Сначала контур губ я обвела красным водостойким карандашом, а затем нанесла красную помаду. Результат — на топовом фото.
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Tashe: здоровое сияние без правил
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Комментарии
Ataliya18 сентября 2013, 20:11
Вы безумно красивая)
Anastasija18 сентября 2013, 20:16
Спасибо большое, мне так приятно!
vestikii18 сентября 2013, 20:23
Очень идет Но думаю такой красавице и усы пойдут
Anastasija18 сентября 2013, 20:28
спасибо
M-Olly18 сентября 2013, 21:29
ой, не надо усы
ellewood18 сентября 2013, 20:24
Вам безумно идет ретро стиль, еще бы прическу холодной волной и Дита фон Тиз отдыхает
Anastasija18 сентября 2013, 20:28
Спасибо большое
Alice_Parker18 сентября 2013, 20:24
Очень красивый пост, макияж… и красивая вы!
Спасибо за урок! Идеальные стрелки! А как вы красите губы красной помадой? 1 слой или 2? Кисть? Очень интересна ваша техника нанесения.
Anastasija18 сентября 2013, 20:30
Спасибо
Губы крашу кистью, в один слой. Для того чтобы губы были более выразительные и красная помада смотрелась «чисто» по контору подчищаю консилером :))
NeturgenevskayaDevushka18 сентября 2013, 20:30
Очень мне нравится такой макиях, но к моим чертам лица, увы, не идёт. А Вы просто красотка
Anastasija18 сентября 2013, 20:31
Спасибо большое!
Katerino4ka18 сентября 2013, 20:32
на последнем фото супер! взгляд живой такой)))
вам идет этот образ
Комментарий удалён
Nastasia_Zen18 сентября 2013, 20:52
Люблю ваши макияжи, за то, что они более менее применимы в жизни:) даже для таких как я, предпочитающих аля-натюрель)
спасибо, что показывает такую красоту!
Anastasija18 сентября 2013, 21:00
спасибо Вам, что оцениваете
KatrinVesna18 сентября 2013, 20:57
Очень красиво и просто! Вы визажист марки MUFE?
Anastasija18 сентября 2013, 21:01
Пока только учусь
KatrinVesna19 сентября 2013, 14:11
Здорово! Очень люблю Викторию Тагаеву и ее мастер-классы:) теперь и ваши буду смотреть с удовольствием
MimimiXXX18 сентября 2013, 20:58
Какая Вы красивая!
Макияж — красивый, а стрелочки — загляденье
Подскажите пжл что у Вас за тональная основа?
Anastasija18 сентября 2013, 21:01
Спасибо большое
Allegoria18 сентября 2013, 21:01
Все гениальное — просто! ))
sashakraus18 сентября 2013, 21:02
Вау! Мне очень понравился этот макияж, завтра попробую повторить, спасибо большое за идею!
tihiy_omut18 сентября 2013, 21:06
Прекрасный образ, вечный, вне времени! У вас красивейшие скулы (и все остальное тоже)
Rigonda18 сентября 2013, 21:15
прекрасный образ! и прекрасные стрелки )) я так завидую такой форме век, которая позволяет и тенями рисовать красиво, и стрелки носить фактурные…
unda18 сентября 2013, 21:19
Идеально! )
M-Olly18 сентября 2013, 21:32
красотаааа
к сожалению, мне стрелки не идут.
JaneDoe18 сентября 2013, 21:33
Макияж красивый и вам очень идет, но для классики ему, имхо, не хватает идеального тона кожи без обид :)
Anastasija18 сентября 2013, 21:36
ВСЕМ СПАСИБО
Rinnyshka18 сентября 2013, 21:56
Красота! Вот как подобрать свой оттенок помады красный?
Слышала, что красная всем идет, главное свой подтон выбрать. Но как его найти?
О стрелках не мечтаю- рисовать с детства не люблю, поэтому их никогда не смогу нарисовать, а вот смотреть на вас удовольствие
KatrinaYatt19 сентября 2013, 08:57
Извините, что влезаю, но дело в том, что чисто красный действительно идет всем:) Абсолютно и без исключений. Например, Mac russian red/ruby woo
А вот уже оттенки красного нужно подбирать строго под себя, и велика вероятность, что не подойдет.
Автор, прекрасно! Как и все Ваши мейки, действительно подходит и ничего лишнего.
Спасибо за удовольствие от просмотра
Rinnyshka19 сентября 2013, 12:26
Спасибо, она у меня есть, у мас хорошие помады, вот только этим оттенком я и боюсь краситься, яркий такой
Lenapersi18 сентября 2013, 22:27
вы красавица.спасибо за пост, а что за тени?
Anastasija18 сентября 2013, 22:29
MUFE #35 и #162
murnails18 сентября 2013, 22:54
Ну, что тут добавишь — классика жанра! спасибо за красоту и наглядный урок.
alislis18 сентября 2013, 23:17
Вы потрясающая!
Natalia_Bos18 сентября 2013, 23:45
Шикарный образ получился. Как говорится, все гениальное — просто!
Luban4ik119 сентября 2013, 00:57
А подскажите, пожалуйста, номер помадки
Shaherezada19 сентября 2013, 08:40
8C карандаш и 42 помада)) тоже себе только купила, только еще с карандашом-консилером для супер четкого контура и кистью из их новой коллекции))
Oleciy19 сентября 2013, 09:34
Шикарный макияж! Вам очень идет! Вы такая красавица!:)
Мечтаю подобрать свою красную помаду и тогда смогу повторить Ваш урок)))
miss_bonit319 сентября 2013, 10:18
Очень красиво и просто надо попробовать!
man_i_ya19 сентября 2013, 10:28
Продолжаю восхищаться вашей красотой и техникой макияжа!
Latte19 сентября 2013, 10:49
Выразительно и идеально! Стрелки и губы — восхищение)
Комментарии
Но думаю такой красавице и усы пойдутСпасибо за урок! Идеальные стрелки! А как вы красите губы красной помадой? 1 слой или 2? Кисть? Очень интересна ваша техника нанесения.
Губы крашу кистью, в один слой. Для того чтобы губы были более выразительные и красная помада смотрелась «чисто» по контору подчищаю консилером :))
вам идет этот образ
спасибо, что показывает такую красоту!
Вы визажист марки MUFE?Макияж — красивый, а стрелочки — загляденье
Подскажите пжл что у Вас за тональная основа?
к сожалению, мне стрелки не идут.
Слышала, что красная всем идет, главное свой подтон выбрать. Но как его найти?
О стрелках не мечтаю- рисовать с детства не люблю, поэтому их никогда не смогу нарисовать, а вот смотреть на вас удовольствие
А вот уже оттенки красного нужно подбирать строго под себя, и велика вероятность, что не подойдет.
Автор, прекрасно! Как и все Ваши мейки, действительно подходит и ничего лишнего.
Спасибо за удовольствие от просмотра
Мечтаю подобрать свою красную помаду и тогда смогу повторить Ваш урок)))
наконец-то увидели вас) красоткааа