Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет, сегодня покажу макияж в осенних тонах. Макияж выглядит очень нежно и свежо. То, что у меня получилось, Вы можете увидеть на первой фотографии, а как это получилось сейчас опишу. Для начала подготовила лицо для макияжа- база, тональная основа и консилер.(пудра будет потом) Перед тем как положить пудру, я на висках сделала перламутровый эффект водостойкими тенями от MUFE, и только затем я припудрила лицо. Теперь переходим к глазам. Пол подвижного века я покрыла водостойкими тенями и закрепила обычными тенями. Вот какие «краски» я использовала дальше. Вкусные и сочные. На этой фотографии можно увидеть последовательность как я наносила тени. Прорисовала уголок коричневым и растушевала вторым цветом(назовем его темно-бордовый) и затем положила вкусный персиковый. Закрепила светлый цвет star powder #947, а персиковый star powder #953. Провела подводкой линию в ресницах сверху и соединила низ глаза с верхом, зафиксировав подводку черными тенями. Подрисовала брови. На этом все, спасибо
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Tashe: здоровое сияние без правил
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Комментарии
Sneg29 августа 2013, 01:15
У Вас такие глаза красивые И Вы такая красивая
И макияж очень-очень Классный!
В избранное!
Спасибо за пост!
Anastasija29 августа 2013, 09:59
Спасибо большое, я рада что понравилось
Allegoria29 августа 2013, 01:23
Макияж супер! А Вы так похожи на Наталию Орейро, только без родинки. ))
Anastasija29 августа 2013, 10:00
)))) не вижу ничего общего )))
Allegoria29 августа 2013, 18:02
Так похожесть — это же не точная копия, а скорее образ и некая схожая пропорция черт лица. )) Но в любом случае, это комплимент, т.к. я фанатела от «Дикого Ангела» всё позднее детство и раннюю юность. ))
Astarta_Orchideya29 августа 2013, 01:28
Очень красиво! :)
Anastasija29 августа 2013, 10:00
спасибо)
Santanella29 августа 2013, 01:30
С ума сойти! Прекрасный макияж, прекрасная Вы!
Спасибо за урок, обязательно попробую!
Anastasija29 августа 2013, 10:00
аааа, спасибо большое, мне очень приятно
29Svetlana9429 августа 2013, 01:30
уже собралась спать, а тут вдруг такая красота, не могу удержаться от комплимента — и макияж, и вы просто прекрасны
Anastasija29 августа 2013, 10:00
спасииибо большое
rysena29 августа 2013, 03:04
Спасибо за чудный пост! вы красивая и макияж вам очень идёт!
Anastasija29 августа 2013, 10:00
спасибо, рада что понравилось
Galimera29 августа 2013, 03:14
как красиво:)
MaRi_Na_I29 августа 2013, 06:30
Очень красивый, гармоничный и действительно «вкусный» мэйк. Эх, давно я не рисовала петли на глазах:)
Anastasija29 августа 2013, 10:01
мне очень нравится эта техника
Rimsya7929 августа 2013, 08:19
Кисти, краски(особенно розовый)… ммм… точно прямо картина. Глаза-влюбиться можно.
Anastasija29 августа 2013, 10:01
даааа, цвет шикарный
Julia383729 августа 2013, 09:00
Ну какая же Вы красивенная)))
Anastasija29 августа 2013, 10:01
спасибо большое
Masiania29 августа 2013, 09:30
Как красиво! Ну как, как научиться так краситься? Практика?
Anastasija29 августа 2013, 10:01
спасибо большое, а я на визажисту учусь
man_i_ya29 августа 2013, 09:51
Техника у вас отточена) ручки золотые
Anastasija29 августа 2013, 10:02
спасибо большое, мне повезло с учителем
Baltjka29 августа 2013, 10:10
Красивый макияж. А какую тушь использовали?
Anastasija29 августа 2013, 10:30
MUFE самую новую, которая вышла, мне пробник дали :D
Miss_Eleganza29 августа 2013, 10:12
Очень красиво! И Вы, и макияж!
Anastasija29 августа 2013, 10:30
спасибо большое
Natalia_Bos29 августа 2013, 10:13
Прекрасный макияж, обязательно попробую повторить!
Anastasija29 августа 2013, 10:30
обязательно повторите
Ksesh29 августа 2013, 10:17
ооочень красивенько! :) тоже из Риги?)))
Anastasija29 августа 2013, 10:31
спасииибо
Даааа, из Риги, а Вы тоже?
Ksesh29 августа 2013, 11:42
можно на «ты». )) Аха.
jobs4ever229 августа 2013, 10:22
привет от бывшей рижанки ))) Вы такая красавица! глаз не оторвать просто! мейк как раз такой, как я люблю — все гармонично, естесвтенно, но не скучно!
Anastasija29 августа 2013, 10:31
Ааааа спасибо огромное
jilli29 августа 2013, 10:49
красивые глаза и весь образ понравился!
Anastasija29 августа 2013, 10:51
спасииибо
MilaLudmila29 августа 2013, 11:18
Скажите пожалуйста а какой номер вашей Make Up For Ever Sculpting Kit?
Anastasija29 августа 2013, 11:53
У меня двоечка, самый ходовой
Lampsy29 августа 2013, 11:27
прекрасная Вы, безупречный макияж! Не могу насмотреться, неброско и роскошно одновременно)
Anastasija29 августа 2013, 11:53
Спасибо огромное, мне очень очень приятно
Melme29 августа 2013, 15:42
Вы такая красивая девушка! Все так гармонично!
Anastasija30 августа 2013, 00:31
спасибо
TatyanaMiracle29 августа 2013, 15:54
Вы умеете подчеркнуть свою красоту! Браво! Макияж отменный. Персиковый оттенок смотрится просто супер!
Anastasija30 августа 2013, 00:31
спасибо большое
ladyNSK29 августа 2013, 18:48
а помаду какую использовали? )
Anastasija30 августа 2013, 00:32
№14 из коллекции натуральных
ladyNSK30 августа 2013, 09:44
Спасибо!
ladyNSK29 августа 2013, 18:52
и еще, подскажите, а почему в Ваших постах всегда только косметика МЮФ? Вы другой не пользуетесь?
а то, если честно, наводит на мысль, что Вы нечто вроде представителя марки
Anastasija30 августа 2013, 00:33
Я учусь с косметикой от MUFE и пользуюсь только ей :))
ladyNSK30 августа 2013, 09:43
Ааа ) Ну, тогда понятно )
У Вас отлично получается!
Seta29 августа 2013, 19:50
Какая вы красивая!
Anastasija30 августа 2013, 00:33
спасибо большое
Sunflower201029 августа 2013, 20:38
Восхищаюсь вашими работами! и этот макияж не исключение))
Очень хотелось бы увидеть уроки макияжа для блондинок))
Anastasija30 августа 2013, 00:35
Спасибо большое ^_^
Нету разницы, блондинка или брюнетка, все зависит от человека, теплая у него внешность или холодна, отталкиваясь от этого надо выбирать оттенки теней, а техника может быть любая (учитывая, конечно, разрез глаз)
Sunflower201030 августа 2013, 20:48
Мне идут и теплые и холодные оттенки, но не яркие))) все сразу пугаются)
Coffee-glace29 августа 2013, 21:07
Как же круто когда руки растут из того места.Не как у меня А у Вас очень красиво получилось=)
Anastasija30 августа 2013, 00:35
Я учусь на профессионального визажиста
BliZkajA30 августа 2013, 00:51
А что за помада у вас, безумно нежный цвет
Anastasija30 августа 2013, 01:10
Make Up For Ever Rouge Artist Natural #14
Spooky-boogie03 сентября 2013, 17:00
пыталась повторить. сделала какую-то пакость, а не макияж ) в основном затруднения с петельками, не получается ничего внятного(
SvetLanka05 сентября 2013, 09:08
Спасибо за красивый макияж. Напишите пожалуйста номера оттенков теней, которые вы использовали.
Комментарии
И макияж очень-очень Классный!
В избранное!
Спасибо за пост!
Спасибо за урок, обязательно попробую!
Даааа, из Риги, а Вы тоже?
а то, если честно, наводит на мысль, что Вы нечто вроде представителя марки
У Вас отлично получается!
Очень хотелось бы увидеть уроки макияжа для блондинок))
Нету разницы, блондинка или брюнетка, все зависит от человека, теплая у него внешность или холодна, отталкиваясь от этого надо выбирать оттенки теней, а техника может быть любая (учитывая, конечно, разрез глаз)