Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток! Сегодня хочу показать простой макияж с изюминкой. А изюминка в том, что нижняя слизистая будет зеленой. Подготовила лицо и глаза. Использовала базу, тональный крем, консилер и пудру. Взяла светлые тени и черный карандаш. Покрыла все подвижное веко светлыми тенями и прорисовала карандашом межресничную линию, а так же соединила нижнюю линию с верхней. Серыми тенями затемнила уголок глаза и растушевала (растушевка на фото не законченная) Затем, мне понадобился зеленый карандаш — каял и зеленые тени. Всю нижнюю слизистую прорисовала карандашом и закрепила тенями. Немного теней добавила на подвижное веко. Брови подрисовала пастой для бровей. Последние штрихи — румяна и скульптор.
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Комментарии
Darja16 августа 2013, 18:36
Ого)Так здорово выделяет глаза) Вам огромный плюс за проделанную работу
Anastasija16 августа 2013, 18:42
Спасибо большое, глаза на самом деле становятся очень выразительными
MaRi_Na_I16 августа 2013, 18:38
Вы очень красивая!
Подобные макияжи с акцентом на нижнем веке я очень люблю, Ваш с изумрудным оттенком великолепен! Правда, для меня — скорее на вечер.
Anastasija16 августа 2013, 18:42
Спасибо большое
Мне самой безумно нравится этот изумрудный оттенок
Vixen_7916 августа 2013, 18:40
Отличный макияж! Вам очень идет, я тоже часто такой ношу, люблю использовать цветные карандаши на нижнем веке. Спасибо.
Anastasija16 августа 2013, 18:42
спасибо большое
Eva00116 августа 2013, 18:51
Очень красиво. Макияж подчеркнул вашу красоту.
Anastasija16 августа 2013, 18:52
спасиииибо ^_^
Skazo4naia16 августа 2013, 18:52
Вы очень красивая и макияж волшебный!
Anastasija16 августа 2013, 18:52
спасибо большое
alislis16 августа 2013, 18:55
вы такаааааааааааааая красиивая *__*
Anastasija17 августа 2013, 08:16
Спасииибо большое
Lampsy16 августа 2013, 19:01
оооооооооочень красивый «изюмный» макияж, прямо таки притягивающий!
Anastasija16 августа 2013, 19:06
спасибо большое
alena-lv16 августа 2013, 19:06
Очень красиво , получился такой выразительный, летний макияж)) спасибо за подробную инструкцию, буду пытаться повторить))
Anastasija16 августа 2013, 19:07
рада что понравилось
GalinaGalina16 августа 2013, 19:11
Светятся глаза. Чудесно.
Я смотрю Вы поклонница MUFE? А что нравится больше всего? Интересует в последнее время эта марка.
Anastasija16 августа 2013, 19:14
Спасибо большое))
Я учусь на визажиста и мы используем только косметику MUFE, а нравится абсолютно все )))))
Pink_Petal16 августа 2013, 19:15
absolutely stunning!
Anastasija16 августа 2013, 19:18
thanks
man_i_ya16 августа 2013, 19:34
Вы красавица, да еще и умница
Anastasija16 августа 2013, 19:35
спасибо огромное, мне очень приятно
ViNoGraD16 августа 2013, 19:39
Это один из моих любимых вариантов макияжа глаз, в Вашем исполнении идеально выглядит! У меня голубые глаза, поэтому я использую карандаш оттенка teal, а тени либо светло-сиреневые с темно-серой стрелкой, либо цвета шампанского с серо-коричневыми в уголке. Ваш вариант очень понравился, попробую повторить как-нибудь.
Anastasija16 августа 2013, 19:58
спасибо большое
Flos16 августа 2013, 19:51
Вау! Колдунья! Первое, что подумала, глядя на фото! Очень красиво!
Anastasija16 августа 2013, 19:58
спасибо большое
inatafka16 августа 2013, 20:07
Замечательный макияж получился, очень идет Вам.
Anastasija16 августа 2013, 20:10
спасибо большое
Ariyana16 августа 2013, 20:22
Мне очень нравится такой вариант, но вот только и карандаш и тени на нижнем веке у меня нещадно размазываются
Anastasija16 августа 2013, 21:03
жалко, очень эффектно смотрятся
Joy16 августа 2013, 20:29
Красивый макияж, летний и яркий.
Расскажите о пасте для бровей.
Спасибо!
Anastasija16 августа 2013, 21:04
Паста очень стойкая, не мажется как карандаш))))
очень нравится ))
777sakura16 августа 2013, 20:32
Как красиво! Вам таки идет) Безумно освежающий, женственный, аккуратный макияж:)
Спасибо вам, буду делать так каждый день:)
Anastasija16 августа 2013, 21:06
Спасибо большое, рада что Вам понравился пост ^_^
nomeolvides16 августа 2013, 20:35
Вы очень красивая! Любимый типаж — черные волосы и зеленые глаза!
Anastasija16 августа 2013, 21:06
аааааа спасииибо большое ^_^
lyubaxa2116 августа 2013, 21:07
Согласна со всеми, и еще — тоналка просто потрясная
Anastasija17 августа 2013, 08:17
Спасибо
Marietta16 августа 2013, 21:50
Обожаю макияж с ярким акцентом на нижнем веке или слизистой! Красиво получилось!
Anastasija17 августа 2013, 08:19
^_^
Coluchka16 августа 2013, 22:51
Настя, Красавица просто!
Макияж благороден и изыскан… не девушка, а изумруд!
Anastasija17 августа 2013, 08:20
Спасибо большое ^_^
Tossa17 августа 2013, 05:37
красиво! и зеленым и без. мне даже больше без зеленой подводки нравится, прям очень понра! (но это исключительно мое такое предпочтение, не люблю такие цвета в подводке)
вам мэйк очень идет!
Anastasija17 августа 2013, 08:20
^_^
annaangie17 августа 2013, 10:28
Очень красиво получилось!!)) А Вы можете написать номер палетки, цвет и карандаа тоже)) спасибо)
Anastasija19 августа 2013, 17:46
Тени №35(светлые), №40(серые) и №168(зеленые), карандаш — каял зеленый(номер не помню)
Комментарии
Подобные макияжи с акцентом на нижнем веке я очень люблю, Ваш с изумрудным оттенком великолепен! Правда, для меня — скорее на вечер.
Мне самой безумно нравится этот изумрудный оттенок
Я смотрю Вы поклонница MUFE? А что нравится больше всего? Интересует в последнее время эта марка.
Я учусь на визажиста и мы используем только косметику MUFE, а нравится абсолютно все )))))
Расскажите о пасте для бровей.
Спасибо!
очень нравится ))
Спасибо вам, буду делать так каждый день:)
Макияж благороден и изыскан… не девушка, а изумруд!
вам мэйк очень идет!