Доброго времени суток! Сегодня хочу показать простой макияж с изюминкой. А изюминка в том, что нижняя слизистая будет зеленой. Подготовила лицо и глаза. Использовала базу, тональный крем, консилер и пудру. Взяла светлые тени и черный карандаш. Покрыла все подвижное веко светлыми тенями и прорисовала карандашом межресничную линию, а так же соединила нижнюю линию с верхней. Серыми тенями затемнила уголок глаза и растушевала (растушевка на фото не законченная) Затем, мне понадобился зеленый карандаш — каял и зеленые тени. Всю нижнюю слизистую прорисовала карандашом и закрепила тенями. Немного теней добавила на подвижное веко. Брови подрисовала пастой для бровей. Последние штрихи — румяна и скульптор.
Вы очень красивая!
Подобные макияжи с акцентом на нижнем веке я очень люблю, Ваш с изумрудным оттенком великолепен! Правда, для меня — скорее на вечер.
Это один из моих любимых вариантов макияжа глаз, в Вашем исполнении идеально выглядит! У меня голубые глаза, поэтому я использую карандаш оттенка teal, а тени либо светло-сиреневые с темно-серой стрелкой, либо цвета шампанского с серо-коричневыми в уголке. Ваш вариант очень понравился, попробую повторить как-нибудь.
красиво! и зеленым и без. мне даже больше без зеленой подводки нравится, прям очень понра! (но это исключительно мое такое предпочтение, не люблю такие цвета в подводке)
вам мэйк очень идет!
Комментарии
Подобные макияжи с акцентом на нижнем веке я очень люблю, Ваш с изумрудным оттенком великолепен! Правда, для меня — скорее на вечер.
Мне самой безумно нравится этот изумрудный оттенок
Я смотрю Вы поклонница MUFE? А что нравится больше всего? Интересует в последнее время эта марка.
Я учусь на визажиста и мы используем только косметику MUFE, а нравится абсолютно все )))))
Расскажите о пасте для бровей.
Спасибо!
очень нравится ))
Спасибо вам, буду делать так каждый день:)
Макияж благороден и изыскан… не девушка, а изумруд!
вам мэйк очень идет!