Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет, сегодня я хочу показать макияж выполненный по технике «банан». На фото все, что я использовала для выполнения данного макияжа. Теперь все по порядку: Для лица я использовала базу, тональный крем, консилер и пудру. Базу наносила кистью, а для тональной основы взяла спонжик, для того чтобы тональник лег более плотно. Консилер нанесла кистью под глаза и на глаза, а затем припудрила все лицо пудрой. Тени мне понадобились №35 и №40. №35 тенями я покрыла все подвижное веко. За тем мне понадобился черный карандаш и маленькая кисточка. Прорисовала межресничную линию, затем соединила низ с верхом, хорошо растушевала карандаш. Затем №40 тенями нарисовала «банан» и подтушевала кистью №14. Т.к. у меня нету ярких розовых теней, для третьего цвета я использовала румяна и тенями №164 я растушевала границы «банана», чтобы он смотрелся более мягко. Розовый цвет я наносила очень мягко, чтобы был только намек на него, правда в жизни он выглядит немного ярче, нежели на фото. На щечки я нанесла розовые румяна, а на скулы скульптор. Для губ я использовала только карандаш.Брови я слегка подрисовала карандашом и растушевала кистью. Всем спасибо за внимание, меня зовут Настя, со мной на ТЫ
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Tashe: здоровое сияние без правил
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Комментарии
blacklace07 августа 2013, 16:46
Простите, а что за банановая техника?:)
Anastasija07 августа 2013, 16:54
Название техники макияжа «банан», еще называют «полумесяц».
blacklace08 августа 2013, 00:45
А, вот это складочка подчеркнутая? Интересное название. Макияж получился просто потрясающий!
nati07 августа 2013, 17:02
мне очень нравится, ярко, но не броско
Anastasija07 августа 2013, 17:03
Спасибо большое ^_^
mainbee07 августа 2013, 17:16
У вас почти все фотографии «расплющело» :(
Anastasija07 августа 2013, 17:40
Ага :( наверно из за того что я их по две соединила :( жалко :(
mainbee07 августа 2013, 17:43
Так все очень красиво и мило, но ваши глаза намного больше, представленных))) как на последнем фото)
Anastasija07 августа 2013, 20:14
исправила фотографии, кстати )))
В смысле больше представленных? :)) На всех фотографиях мои глаза )))
diomarova2307 августа 2013, 17:19
супер
Anastasija07 августа 2013, 17:41
Спасибо большое :))
Flos07 августа 2013, 17:20
Настя, глаза очень выразительные! Еще понравился цвет губ, сначала подумала помада нюдовая, перечитала — карандаш))) Красиво!
Anastasija07 августа 2013, 17:42
Спасибо большое :))
Карандаши немного подсушивает губы, но мне нравится как матово он выглядит :))
man_i_ya07 августа 2013, 17:20
Красивый, профессиональный макияж. Мне до такого расти и расти) А какой номер румян? я как раз не могу выбрать между 401 и 302 шисейдо.
Anastasija07 августа 2013, 17:42
Спасибо :))
Номер напишу когда домой вернусь :))
Anastasija07 августа 2013, 19:52
номер 401 ^_^
fiba07 августа 2013, 17:29
очень красиво и прекрасно в исполнении
Anastasija07 августа 2013, 17:43
Спасибо большое :))
Polinopolis07 августа 2013, 17:33
Как хорошо у вас получилось, нужно тоже освоить эту технику. Ресницы у вас мечта
Anastasija07 августа 2013, 17:44
Ааа, спасибооооо ^_^
Adelia07 августа 2013, 17:33
Настя, у тебя такие ресницы, что их можно и не красить вовсе!
Anastasija07 августа 2013, 17:44
^_^ спасибо
elena17807 августа 2013, 17:33
Очень красиво и доступно , я прямо села и тут же повторила ))))Спасибо большое!
Anastasija07 августа 2013, 17:44
Мне приятно сто Вам понравилось ^_^
Natalia_Bos07 августа 2013, 17:34
Какая красота! Обязательно попробую, как раз скоро на д/р идти)))
Anastasija07 августа 2013, 17:45
У Вас все получится:)))
Joy07 августа 2013, 18:33
Очень красиво!
Anastasija07 августа 2013, 18:43
Спасибо большое :))
alena2113107 августа 2013, 18:35
Совершенно потрясающе у вас получилось! Вы красотка!
Anastasija07 августа 2013, 18:43
Спасибо огромное, мне очень приятно ^_^
Prado4ka07 августа 2013, 18:39
Сколько уже читаю Косметисту и только ваш пост вызвал взрыв зависти! Этож сколько у вас МУФА))) Я балдею)))) И макияж красивый получился))
Anastasija07 августа 2013, 18:46
Спасибо ^_^ я на визажиста учусь и учусь полностью по этой марке косметики. Влюбилась в нее моментально и закупаюсь по немного :))))
Prado4ka07 августа 2013, 19:03
Эх) Красота) Я на Atelier училась и учусь) И на ней же работаю))
Anastasija07 августа 2013, 19:11
Я о ней только слышала и читала, сама не пробовала :))
alislis07 августа 2013, 19:05
безупречная растушевка :3
Anastasija07 августа 2013, 19:10
Спасиииибо :3
Ideya07 августа 2013, 19:20
Отличный макияж, очень понравился! Подскажите, пожалуйста, а темный оттенок из скульптора и тени №164 похожи? В чем между ними отличие, может разница в пигментации или какие-то рыжее, розовее, серее или светлее? Интересуюсь, т.к. собираю палетку рефиллов MUFE и хочу заказать эти тени именно для скульптурирования лица.
Anastasija07 августа 2013, 19:45
Тени №164 светлее и пигментация у них больше :))
Alice_Parker07 августа 2013, 19:41
Отличный макияж у Вас получился! Когда узнала о такой технике макияжа глаз, стала пытаться повторить. В принципе, почти получается, но с растушевкой пока что проблемы, плюс у меня еще нависшее веко… это усложняет процесс. Буду тренироваться дальше. Большое спасибо за такой полезный пост!
Скажите, Вы делали скульптурирование носа или это просто так тень упала?
Anastasija07 августа 2013, 19:45
спасибо большое!!1 У Вас тоже все получится.
По носу буквально разок прошлась кистью :))
TatyanaMiracle07 августа 2013, 19:54
Отличный макияж))) Тебе очень очень к лицу))
Anastasija07 августа 2013, 20:07
спасибо большое
Kseni4ka07 августа 2013, 20:28
Какие у вас глаза обалденные! И макияж получился превосходный!
Anastasija07 августа 2013, 20:30
спасиииибо большоееее, мне очень приятно
MeggiN07 августа 2013, 20:32
Какая внешность! Даже без макияжа вы прекрасны, я уверенна :)! Макияж волшебный ))
Anastasija07 августа 2013, 20:33
мне безумно приятно, спасибо огромное
NelliG07 августа 2013, 20:52
Вы на Меган Фокс очень похожи!)
Спасибо за пост!)
Anastasija07 августа 2013, 21:26
мне кажется не очень, но спасибо
LediY07 августа 2013, 22:24
Потрясающие глаза Макияж выполнен, на мой взгляд, идеально Вы красавица
Anastasija07 августа 2013, 22:27
спасибо огромное, очень приятно
Puziko07 августа 2013, 22:30
Пресвятые джигурдинки, я смотрела только на ресницы!
Anastasija07 августа 2013, 22:34
джигурдинки спасибо
LanaNZ08 августа 2013, 02:50
Ресницы у вас просто шикарные!
Anastasija08 августа 2013, 09:33
спасибо
Julilka08 августа 2013, 04:00
Вы такая красивая! искренне восхищаюсь вашими бровками и глазками! Макияж подчеркнул все достоинства. Очень красиво. Буду тренироваться Спасибо
Anastasija08 августа 2013, 09:34
Очень приятно, спасибо большое ^_^
Koshshka_Natashshka08 августа 2013, 06:24
Прекрасно получилось!
Я тоже эти румяна использую, как тени — они нежно ложатся и неплохо держатся весь день.
Anastasija08 августа 2013, 09:35
Спасибо))
На самом деле продержались замечательно, не смотря на то что у нас вчера было +32 градуса (((
Guze4ka21 ноября 2013, 11:53
Такой вроде простой макияж, но как потрясно смотрится!
Комментарии
В смысле больше представленных? :)) На всех фотографиях мои глаза )))
Карандаши немного подсушивает губы, но мне нравится как матово он выглядит :))
Номер напишу когда домой вернусь :))
Скажите, Вы делали скульптурирование носа или это просто так тень упала?
По носу буквально разок прошлась кистью :))
Спасибо за пост!)
Я тоже эти румяна использую, как тени — они нежно ложатся и неплохо держатся весь день.
На самом деле продержались замечательно, не смотря на то что у нас вчера было +32 градуса (((