Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.07.2013
6510

Летний макияж с фиолетовым акцентом

Посвящаю пост любительницам фиолетовых оттенков в макияже! 
Лично я обожаю фиолетовый цвет, но иногда боюсь его использовать в макияже. Но лето — это святое, и яркие краски здесь уместны! 

В создании сегодняшнего макияжа я использовала такие продукты:
В качестве тона — мой любимый Bourjois 123 perfect в оттенке 53, консилер от Estee Lauder, которым безмерно довольна, база под тени от Urban Decay — само собой бестселлер последних лет, палетки теней китайского производства, мою любимую тушь Lancome Hypnose, помаду Limoni в оттенке 17.Румян на фото нет, я использовала палетку румян из моего проф.набора.
Начинаю с тона и консилера.
На все веко наношу базу под тени.
Светлый матовый оттенок теней наношу на всю поверхность века
Серо-коричневые тени наношу на нижнее веко и затемняю внешний уголок глаза
Небольшой кисть-язычком кладу черные матовые тени во внешний уголок глаза, немного заходя на нижнее веко
Слегка растушевываю их в сторону выпуклости века, затем пушистой кистью тушую границы до чистоты
Во внутренний уголок кладу светло-розовый оттенок
В середину века — фиолетовый (можно выбрать любой другой оттенок)
Сглаживаю границы перехода цветов маленькой кистью, затем кладу наш цвет на нижнее веко, растушевываю и подвожу нижнюю слизистую бежевым кайалом
На скошенную кисть набираю черные тени и кладу их вдоль верхнего ресничного края
Подтушевываю пушистой кистью последние огрехи, можно набрать на кисть немного бежевого оттенка.
Крашу ресницы тушью
Наношу подходящие по оттенку румяна и помаду
Готово!
Большое спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   158 постов   132 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки

Комментарии

JulyKM 02 июля 2013, 16:23
Красота! Впрочем как всегда. Смотрю ваши посты и просто наслаждаюсь. У вас такие бровки красивые  
Odaliska 02 июля 2013, 17:07
Спасибо большое, приятно слышать!  
Danaya 02 июля 2013, 16:27
Вот не знаю к чему, вспомнились духи " Персидская сирень "( кажется были такие )… Смотрю я, Женя на твои глаза и понимаю, что это она!   С нотами востока, а по другому тут и быть не может, у такой красивой и по-восточному яркой и загадочной девушки. Очень тебе идет фиолетовый, глаза сразу загораются, появляется в них зелень морская.
Odaliska 02 июля 2013, 17:07
Ну Таня, ну поэт)) Не знаю такого парфюма, но чую, понравился бы!   Спасибо, друх!  
MARUSSSIA 02 июля 2013, 17:44
И мне понравилось! Красиво говоришь пишешь!
Danaya 02 июля 2013, 19:20
Маша)), спасибо.)) хотя все же спасибо автору поста, пробуждающему мой скромный талант  
Polupolyarnaya 02 июля 2013, 16:28
Очень-очень!   В таких глазах можно утонуть…
Odaliska 02 июля 2013, 17:08
   
AnnaCherry 02 июля 2013, 16:28
Как всегда прекрасно :) Спасибо за такой красивый и полезный пост  
Odaliska 02 июля 2013, 17:08
Спасибо за комментарий и оценку!  
LeaM 02 июля 2013, 16:32
Действительно красиво. И вы, и макияж, и фото
Odaliska 02 июля 2013, 17:08
Благодарю, я старалась!  
KAMILLA69 02 июля 2013, 16:36
Как красиииво! Каждый раз восхищаюсь твоими макияжами, Женечка! Красавица неземная  
Odaliska 02 июля 2013, 17:09
Женечка, как всегда, взаимно, красавица наша!    
Sabry 02 июля 2013, 16:36
Очень красивый макияж!
Спасибо за пост  
Odaliska 02 июля 2013, 17:09
Спасибо и вам!
Viruska 02 июля 2013, 16:40
Женечка, великолепно, как всегда! Очень сбалансированный макияж получился — в нем вмеру и яркости, и драмы, и нежности)
Очень красивые фото и ты на них прекрасна!  
Odaliska 02 июля 2013, 17:10
Вера, спасибо большое! Ты всегда меня заставляешь краснеть    
BlackOne 02 июля 2013, 16:40
Какая чистая и прекрасная работа. Прям дар речи пропадает…  
Odaliska 02 июля 2013, 17:10
Рада, что понравилось!))))
Alcie 02 июля 2013, 16:45
прекрасный макияж для зеленоглазых и не только) повторю, спасибо за вдохновение!
Odaliska 02 июля 2013, 17:11
Рада быть полезной!  
marushka 02 июля 2013, 16:59
Вы великолепно подобрали помаду под данный макияж! спасибо за эстетическое удовольствие!  
Odaliska 02 июля 2013, 17:11
Благодарю   рада, что вам понравилось!
alena-lv 02 июля 2013, 17:17
Евгения, как всегда великолепная техника и исполнение  )) макияж очень понравился, действительно вышло по-летнему)) спасибо Вам за прекрасные посты))
Odaliska 02 июля 2013, 17:18
Елена, и вам спасибо!  
Viche4ka 02 июля 2013, 17:17
Очень красивый макияж!!!)))))
Odaliska 02 июля 2013, 17:18
Благодарю!  
Squirrel 02 июля 2013, 17:31
Как же я люблю ваши произведения! Это даже не макияжи- это искусство! Очередной раз в восхищении   Женечка, радуйте нас почаще своим талантом.
Odaliska 02 июля 2013, 18:27
Ой, ну засмущали, чесслово  
Я постараюсь чаще, но лето — пора разъездов))
MARUSSSIA 02 июля 2013, 17:42
До чего же хорошА!  
Глазами, бровями, ресницами, губами… околдовала!  
Odaliska 02 июля 2013, 18:27
Машуля, спасибо, моя хорошая     Ты тоже чаще радуй всем перечисленным  
LediY 02 июля 2013, 17:53
Последнее фото шедеврально, с удовольствием повесила бы дома  , макияж безупречен, Вашим красивущим глазам очень идет фиолетовый)
Odaliska 02 июля 2013, 18:28
Хаха)) спасибо, может и повешу)))
Благодарю за комплименты!  
mainbee 02 июля 2013, 17:55
однозначно идет сиреневый вашему цвету глаз  
Odaliska 02 июля 2013, 18:28
Спасибо  
Nyasha 02 июля 2013, 18:31
Мне кажется в моем «избранном» только ваши макияжи! Как всегда я в полном восторге!
Odaliska 02 июля 2013, 18:48
мне очень приятно))) стараюсь для вас!)
LinaStar 02 июля 2013, 19:19
Женя, макияж замечательный! Смотрится роскошно, молодец! Очень ждала твой новый пост в этом сообществе)
Odaliska 02 июля 2013, 19:31
Спасибо, Лена! Сейчас, летом, писать посты и делать макияжи труднее, сама понимаешь.)
max-max 02 июля 2013, 20:10
в последнее время полюбила фиолет-лаванду-розовые на своих веках.
надо взять на вооружение данный вариант — красиво. к моим карим глазам точно подойдет.
Odaliska 03 июля 2013, 00:05
К карим точно подойдет! Удачи вам!))
lero4ka_blondy 02 июля 2013, 20:35
Очень красиво, просто восхищаюсь всегда вашими макияжами. Скажите. пожалуйста, а что за помада так удачно завершила прекрасный образ. Спасибо!  
Odaliska 03 июля 2013, 00:05
Спасибо! Я написала в начале поста. Это Limoni
Joy 02 июля 2013, 20:35
)))  
Franzy 02 июля 2013, 23:10
Как же красиво      , вот бы и у меня начали руки рости «из того места»)))))
Odaliska 03 июля 2013, 00:06
Растите))) только практика…  
WhiteCamomile 02 июля 2013, 23:27
Женя, безумно красивые глаза! Превосходный макияж!
Люблю сиренево-фиолетовые оттенки теней за их способность вытягивать зелень из глаз «непонятного цвета»
Odaliska 03 июля 2013, 00:07
Спасибо! Да, фиолетовые оттенки оттеняют зелень глаз
Lubushka 03 июля 2013, 00:54
Сочно, завораживающе красиво)) Жень, сподвигаешь на яркие макияжные подвиги! ;) А то я что-то этим летом обленилась и «занюдилась» )))) Надо исправяться и достать свою вырвиглазную палетку)
Odaliska 03 июля 2013, 08:52
Я тоже в последнее время обленилась. да настолько, что почти не крашусь!)))
Доставай-доставай и показывай нам эту красоту здесь!  
Yuli 03 июля 2013, 03:10
Очень нравятся Ваши макияжи! Особенно в таких оттенках. Вам очень идет и мне должно подойти к зеленым глазам  . Повторяю или беру идеи из Ваших постов. Спасибо! :)
Odaliska 03 июля 2013, 08:52
Очень приятно! Для этого я и стараюсь!  
Goldilocks 03 июля 2013, 09:42
Я в восторге! Какая красота и Вы, и макияж! Захотелось сделать такой же макияж но надо купить яркие фиолетовые тени, а еще черные, ну и светло-розовые не мешает.
Odaliska 03 июля 2013, 13:28
спасибо большое! вооружайтесь тенями и тоже творите! удачи;)
LILY 03 июля 2013, 10:15
Женя, мейк на высшем уровне, и сама Вы красавица )
хочу сказать спасибо — немало почерпнула из ваших уроков. Вроде бы детали, но как они все меняют…
Odaliska 03 июля 2013, 13:29
мне очень приятно, что мои труды не проходят даром!)) благодарю!
rafinad 03 июля 2013, 10:28
Все твои макияжи абсолютно безупречны и этот не исключение. Природа наградила тебя невероятной красотой и талантом эту красоту подчеркивать. Совершенство!
Odaliska 03 июля 2013, 13:31
Маша, ну ты всегда вгоняешь в краску))) спасибо тебе, я тоже очень люблю твои посты!;)
Lipochka1981 03 июля 2013, 21:07
Восхитительная серенево-фиолетовая дымка на глазах! Совершенству нет предела — воистину это так! Евгения, спасибо Вам огромное за все, что Вы делаете!
Odaliska 03 июля 2013, 22:52
И вам спасибо за высокую оценку  
hisensi 03 июля 2013, 23:05
Какая красота! И фиолетовый «звучит» так небанально!
Odaliska 04 июля 2013, 00:58
спасибо за комплимент!))
Olsha 04 июля 2013, 07:27
Женечка! не могла оторвать глаз от фото в инста, а тут еще больше красоты!
Odaliska 04 июля 2013, 08:54
Рада стараться  
shalom4ik 06 июля 2013, 02:14
Какая красота! Просто потрясающий макияж! Дайте поносить Ваши умелые руки!)))Я еще не скоро так научусь, но стремлюсь)))Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Odaliska 06 июля 2013, 10:06
Спасибо и вам   Руки поносить не дам, но что смогу, то подскажу  
Barceloneta 21 июля 2013, 21:00
Очень красивый макияж ) А какие кисти вы использовали?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка31Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...