Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
01 апреля 2020, 18:20
Красивый макияж

01 апреля 2020, 18:20

Макияж, когда времени «в обрез»

Привет всем! Хочу показать быстрый макияж, который я делаю, когда совсем нет времени на раздумья «чем накраситься».

Честно сказать, такой макияж я делаю менее, чем за 10 минут. В спокойной обстановке) Но в этот раз смущал таймер. В итоге больше потратила времени на суету.

Макияж очень быстрый. Из всех этапов, самый долгий для меня — это прокрашивание ресниц.

В качестве теней для этого макияжа выбрала Шанель, но подойдут любые кремовые. У меня их несколько, просто использую разные оттенки по настроению в аналогичном макияже.

Итак, поехали.

Исходные данные:

Этап 1: брови.

КарандашVivienne Sabo «Brow Arcade» #04

Тени для бровейArtdeco «Eye Brow Powder» #2 dark"

Макияж, когда времени «в обрез»

Карандашом рисую только нижний контур бровей и острый кончик.

Всю оставшуюся бровь заполняю пудрой для бровей с помощью скошенной кисти.

Этап 2: консилер.

Maybelline «Fit Me!» #05

Так как жидкими тональными средствами я не пользуюсь, сразу наношу на «голую» кожу под глазами консилер, растушёвывая его пальцами.

Этап 3: пудра, бронзер, румяна и хайлайтер.

ПудраMax Factor «Creme Puff» pressed powder #50 Natural

БронзерPhysicians Formula «Butter Bronzer» #Bronzer

Румяна«NARS blush» #Sin

ХайлайтерDior «Diorskin Nude Air Luminizer» #002

Пудру наношу плотно набитой кистью на все лицо, далее бронзер и румяна, растушёвывая к вискам. Хайлайтер на скулы и над верхней губой.

Этап 4: база под тени, тени и подводка.

База Max Factor Miracle Prep eyeshadow primer

Тени Chanel Illusion D'Ombre #83 Illusoire

Подводка L'oreal Perfect Slim by Superliner «Intense Black»

Аппликатором наношу базу на все веко до бровей тонким слоем, растушёвываю пальцами. Далее на подвижное веко так же пальцем тени и растушёвываю кистью вверх. Слегка прохожусь подводкой по ресничному краю, едва касаясь, чтобы глаза не «потерялись».

Этап 5: карандаш + тушь.

КарандашEssence «Longlasting eye pencil 18h+waterproof» #02 Hot Chocolate

Тушь для ресниц L'oreal «Paradise Extatic» #черный

Карандашом прорисовываю межресничку и слизистую нижнего века. Даже наношу тушь в один слой.

Этап 6: карандаш для губ и помада.

Карандаш для губ«GA-DE high definition lip liner» #325

Потрясающий карандаш с невероятно-кремовой текстурой и пигментацией, который я покупаю снова и снова.

Помада NYX «Matte lipstick» #MLS15 Whipped Caviar в цвет карандаша.

Рисую карандашом контур и наношу помаду.

Макияж закончен.

Два разных человека)

Спасибо, что прочитали!

surgeon 01.04.2020
О! Очень красивый результат! Расскажите пару слов о тональной основе Maxfactor. Это обычная пудра или все же что-то другое?) И для какого типа кожи подойдет?
tootsie_roll 01.04.2020
Спасибо! Это тональная крем-пудра, на ощупь мягкая. Степень покрытия от лёгкого к среднему, не для сильно проблемной кожи. У меня кожа комбинированная, сухие участки может подчеркнуть. Стойкость: часов 6, потом начинает блестеть на «жирных» участках.
Надеюсь, помогла
Maria Badaeva 01.04.2020
Какие у вас красивые брови!
tootsie_roll 01.04.2020
Спасибо! Это только благодаря косметическим продуктам
Lova 01.04.2020
Прекрасный макияж) Все идеально! И цвет помады необычный и Вам очень к лицу!
ellirael 01.04.2020
Вы очень красивая женщина и правильный макияж это тонко подчеркнул. Получился очень элегантный образ.
tootsie_roll 01.04.2020
Спасибо за приятные слова!
Люблю яркий макияж, но иногда просто необходимо от него «отдыхать»
Dirk_Diggler 01.04.2020
Отличный макияж, выглядите замечательно
Ничего себе вы «запользовали» бронзер от PF   У меня от тоже есть и, блин, кажется бесконечным.
tootsie_roll 01.04.2020
Спасибо! Да, затерла до дыр) покупала его в феврале прошлого года, пользуюсь ежедневно. Отличный бронзер, очень нравится
ElenaShu 01.04.2020
Меня больше заюзаный хайлайтер диор покорил😅
Син на вас так органично смотрится, просто чудо😍 а я его боюсь, и не в жизнь не возьму для экспресс макияжа, какая-то я с ним марфуша что ли
tootsie_roll 02.04.2020
Елена, спасибо! Это мой самый любимый хайлайтер. Как закончится, обязательно куплю такой же. Он бесподобен!
Насчёт румян — я купила кисть Смэшбокс и мир перевернулся) Кисть великолепная, ею можно наносить даже самые «смелые» румяна. Она превращает их в мягкую, воздушную дымку
ElenaShu 02.04.2020
Спасибо, посмотрю кисть, как оказия будет😃
Очень классный все-таки у вас макияж!
tootsie_roll 02.04.2020
Ещё раз спасибо за комплимент! Надеюсь, кисть понравится)
Blondinka_Liuda 01.04.2020
Здравствуйте. Спасибо за пост, очень интересно было почитать, посмотреть все фото, класс
Увидела знакомых «лиц» — румяна Нарс (у меня тени в такой же коробочке, оттенок Студ) и хайлайтер Диор 002 (у меня в новой серии, в пластике). Про цвет теней в макияже — как посмотрела на общее фото, так и сразу подумала про Нарс Студ, он у меня выглядит точно также, и является моим лидером при быстромакияже, его оттенок с Шанель ну просто один-в-один.
tootsie_roll 02.04.2020
Спасибо! Оттенок действительно «клон», а стоит дешевле. Отличный цвет для моно-макияжа. А хайлайтер Диор у меня ещё старый, с кистью в комплекте. Надеюсь, в новом формате качество то же
Mac_Cecht 01.04.2020
Ничего себе, у Вас скорость с таким количеством продуктов! Результат класс
tootsie_roll 02.04.2020
Илона, спасибо) так быстро получается, потому что жидкий тон не наношу. Наверное)
May_Rain 01.04.2020
Наконец-то показали свою новую стрижку 😍 вам очень идёт!
Настя, спасибо
Vasilisk 01.04.2020
Очень красивый макияж и очень красивая Вы))) Утонченная, аристократическая красота
Спасибо большое
Очень интересный ник у вас — Василиск
RAGE 01.04.2020
Вот это образ!   В меру строгий, элегантный, с изюминкой.
Очень порадовало, что у Вас столько продуктов, затертых до основания. Чувствуется, что действительно часто используются
tootsie_roll 02.04.2020
Агния, спасибо! Вроде покупаю косметику очень часто, но почему-то в ежедневном использовании одни и те же продукты, которые прошли и «огонь» и «воду»
lena43 01.04.2020
Зависла над макияжем глаз. Так нежно и акварельно получилось!
tootsie_roll 02.04.2020
Лена, спасибо! Тени правда очень красивые, в реальной жизни особенно
Anna Kuznetsova 01.04.2020
Безумно красивый макияж! Как будто девушка из компьютерной игры.
Можете пару слов рассказать, как вы к нему пришли? Где-то учились или в результате эксперимента? очень небанальрный цвет помады. Я бы такой взять не догадалась.
Просто интересно, может и мне что-то небанальное идет )
tootsie_roll 02.04.2020
Аня, спасибо за такие приятные слова и интересное сравнение
Все как-то само собой выходит)
Люблю яркий макияж, но иногда времени на него нет, делаю вот такой вот простенький.
Иногда при хорошем настроении дома крашусь, миксую тени из разных палеток, подбираю карандаши, помады — смотрю, что получается и подходит ли мне. Это очень помогает.
В итоге для себя отметила, что мне подходит больше холодная гамма в макияже, тёплые оттенки стараюсь избегать и больше на них не смотрю. И помады мне идут больше яркие, нежели «нюды», от всех бежевых избавилась.
Зато теперь, когда прихожу в магазин, я четко знаю, что мне нужно, глаза не разбегаются и на не подходящие оттенки не смотрю, даже если очень нравятся. Все равно пользоваться не буду.
Извините за такой развёрнутый комментарий, понесло меня))
Anna Kuznetsova 02.04.2020
Отлично! Значит, я иду правильным путем ) Как-то дожила до 34-ех лет, изучая только уходовую косметикую А из макияжа всю жизнь тушь и помада )
tootsie_roll 02.04.2020
Никогда не поздно начинать)) тем более косметический мир так интересен! Я же профан в уходовой, да и скучна эта тема
cocorrector 02.04.2020
Маша, это потрясающе! 10 минут — и изысканная красота засияла в полную силу
tootsie_roll 02.04.2020
Оля спасибо большое! Вы мне как всегда столько приятных слов напишите, и я целый день хожу довольная))
SofBro 02.04.2020
Мне очень понравился Ваш макияж
Вы прекрасны!
Большое спасибо!
manuka_honey 02.04.2020
Отличный получился макияж   Помада красивая, взяла на заметку
А еще очень понравился оттенок лака на ногтях
tootsie_roll 02.04.2020
Даша, спасибо! Помада, действительно, крутая. В жизни смотрится ещё красивее и ярче. Оттенок больше в розовый «уходит», но на фото как будто в бежево-коричневый.
На ногтях гель-лак 3D Cats («кошачий глаз»), подсела на этих «кисок», второй раз уже делаю
manuka_honey 02.04.2020
Большое спасибо за ответ
У вас очень колоритная в хорошем смысле этого выражения внешность, и таким макияжем вы ее очень эффектно подчеркнули. Получилось отлично, свежо и привлекательно.
tootsie_roll 02.04.2020
Спасибо вам большое за такие красивые слова
Irish_kin 02.04.2020
Как красиво и профессионально — восторг!
tootsie_roll 02.04.2020
Ирина, спасибо! До профессионала ещё далеко) засмущали прям))
ksana1403 02.04.2020
А глаза-то, глаза какие! просто фантастика, неземная красота! не вамп, но пыльная роза…
tootsie_roll 02.04.2020
Ох, спасибо вам большое за приятные слова
Anna Kuznetsova 02.04.2020
Прикольнула кисточка из пони. А что так можно было?!)
tootsie_roll 02.04.2020
Даааа! Это лучшая кисть для хайлайтера! Наносит очень мягко и только туда, куда надо)
Столько кистей пробовала, но эта самая лучшая, наносит идеально.
AnelaSv 02.04.2020
весь урок смотрела на ваши брови) они шикарны! и мейк отличный!
tootsie_roll 03.04.2020
Света, спасибо! Это все заслуги карандаша и пудры для бровей
OxanaAksuta 02.04.2020
Макияж отличный, но насколько отличается у всех «времени в обрез»…
Спасибо, Оксана!
Для меня это столько времени, сколько я могу потратить на макияж, когда тороплюсь. Кому-то достаточно просто туши и помады, исходя из природных данных. Это займёт всего 5 минут. Мне, к сожалению, этого мало(
mares 02.04.2020
О вау, итоговый результат просто отличный! Мне кажется, вы здорово расставили акценты на основных чертах лица, при этом не перегрузив общий образ.
tootsie_roll 03.04.2020
Мария, спасибо! Иногда устаёшь от боевой раскраски и хочется чего-то лёгкого и быстрого)
ElenaLegenda 02.04.2020
Без макияжа такая девчушечка😍а с макияжем Королева ❤️В любом образе хороша👍
tootsie_roll 03.04.2020
Лена, спасибо большое! Очень приятно)
Annlad 03.04.2020
Очень изысканный и утонченный у Вас получился макияж. Вы прям волшебница. Всего за 10 минут, все так органично и очень подчёркивает Вашу природную красоту. Мне ещё цвет помады прям очень понравился.
tootsie_roll 03.04.2020
Помада, действительно, заслуживает внимания. Оттенок в жизни более розоватый, очень красивый!
Yolka Yolka 09.04.2020
Супер брови! Свежий и приятный мейк!
tootsie_roll 10.04.2020
Большое спасибо!