Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by Purshinka
17 мая 2019, 00:27
Beauty4Four by Purshinka

17 мая 2019, 00:27
Givenchy Le Rouge Edition Couture 2019 #304 Mandarine Bolero

Как же хочется уже расслабиться, но косметические бренды никак не могут позволить нам это удовольствие и выпускают все новые и интересные коллекции. Хотя кого я обманываю? Я всегда с нетерпением жду релизов кутюрных коллекций Givenchy, которые выходят в самом начале календарной весны. Ох уж эти красивые кожаные лимитированные футляры!

Givenchy Le Rouge Edition Couture 2019 #304 Mandarine Bolero

Мы уже привыкли, что в рамках кутюрной коллекции нам представляют лимитированный футляр помады и пудры Prisma Libre, но оттенки там стандартные. В частности по помадам Le Rouge разнообразие ограничивается двумя оттенками — 306 и 315.  И очень меня вдохновил тот факт, что в этом году оттенок все же новый - 304 Mandarine Bolero, который я еще не пробовала.

Givenchy Le Rouge Edition Couture 2019 #304 Mandarine Bolero

Помады Le Rouge притягательны лично для меня своей мягкостью и комфортом. Это всегда сочетание оттенка и качество нанесения. А в этом году еще и полнейшее соответствие цвету 2019 года — Living Coral.

Givenchy Le Rouge Edition Couture 2019 #304 Mandarine Bolero

Разбеленный коралловый оттенок вторит анималистичному принту на футляре.

Givenchy Le Rouge Edition Couture 2019 #304 Mandarine Bolero

Помада ложится тонким и комфортным слоем. Под нее необязательно подбирать карандаш, а также можно не использовать кисть для четкого контура. Не скатывается в белую полосочку и контур не течет. Оставит вполне яркий след на чашке кофе и едва потускнеет от употребления напитка, а вот обед уже будет ей не под силу, помаду придется заново обновить. Пигмент при этом в губы не въедается.

К сожалению оттенок подчеркивает даже самые мелкие шелушения и немного затекает в складочки губ, хотя в общем образе это не так заметно. С ровными идеальными губами данная помада будет просто безупречна.

Ну а вообще конечно это очередная коллекционная игрушка Givenchy, которая слава богу выпущена в оттенке, которого у меня пока нет и который летом определенно востребован.

Напомню кутюрные лимитки прошлых лет

Ваша Надя

InGa17 17.05.2019
Как по-разному смотрится оттенок. На Вас — нежнее и с заметной розовинкой в коралле, на мне ярче и оранжевого больше)) С оценкой согласна, такие же ощущения от использования: помада чуть капризнее, чем красные, слегка подчёркивает рельеф, но в целом очень комфортная и приятная.
Purshinka 17.05.2019
Мне кажется, что так и должно быть) Мы же все разные, оттенок кожи тоже особенно влияет
Hoksa 17.05.2019
Надя, Вам очень идет этот оттенок! И да, классная коллекция)))
Purshinka 17.05.2019
Спасибо   Не могу остановиться в коллекционировании этих помад
Elenina87 17.05.2019
Очень симпатичный, нежный оттенок! На Вас смотрится мягко, повседневно.
Спасибо) Для лета самое то
Алена К. 17.05.2019
на макро показалось, что будет выглядеть как «бабушкина помада» — розовой замазкой. Но в общем образе вам неожиданно хорошо — и свежо, и ярко. Однозначно вас украсил!
(но вот сама точно пройду мимо))
Purshinka 17.05.2019
На макро всегда все выглядит иначе) Спасибо!
Inesita 17.05.2019
Какая милая у вас коллекция! Было бы интересно посмотреть на все ваши лимитки :)
Оттенок, действительно, очень весенний, жаль, что не идеален по ТХ.
Purshinka 17.05.2019
Спасибо! Я иногда в конце постов про помады Живанши выкладываю всю коллекцию ) Как выйдет очередная лимитка, то сниму всю целиком)
MaryamS 18.05.2019
пойду наконец знакомиться с весенней коллекцией:) Вам приятного пользования:)
Purshinka 20.05.2019
Спасибо) В весенней тоже вышли красивые помады
Natalia_Bos 18.05.2019
Какой классный оттенок, Надя! Такой сочный, освежающий!
Наташа, спасибо   Цвет сезона
marishka06 19.05.2019
Вам очень идет эта помада!
Как интересно она подстраивается под внешность, на Инне более оранжевая, как и на мне.
Оформление футляра на этот раз особенно жизнерадостное!
Purshinka 20.05.2019
В этой помаде все отлично. Меня порадовало, что оттенок в этом выпуске изменили)
Diana-Nathalie 07.06.2019
Люблю у этих помад футляры рассматривать. Тот случай, когда и форма и содержание на высоте)