Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
ptitsaSinitsa
03 мая 2019, 17:56
ptitsaSinitsa

03 мая 2019, 17:56
Жидкие тени Luxvisage Metal hype • Привет из Беларуси!

Здравствуйте, милые девушки! Уж насколько я люблю тени, но вот в жидком варианте они меня практически не привлекали, Мейбелин шайбочку 35 оттенка я нежно люблю и уже купила вторую, а именно вот такие с аппликатором хочу только Армани два оттенка, но цена прям отталкивает. Когда на белорусском рынке появилась эта новинка в виде металлических оттенков теней, я также особо внимания не обратила и все же любопытство сыграло свою роль. А все потому, что перестала увлекаться сложным макияжем, мне стало проще делать макияж легкий, быстрый и чаще всего каким-то оттенком соло. Для себя я выбрала четыре оттенка и сегодня давайте на них посмотрим и сравним. Поехали...

Всего в линейке представлено 6 оттенков. Я выбрала 2,3,4,6

Про футляры нет смысла говорить и так все видно, не протекают. Аппликатор также нормальный, вполне удобный.

Жидкие тени Luxvisage Metal hype • Привет из Беларуси!

На свотчах разница оттенков хорошо видна, но особо не руководствуйтесь свотчем на руке, объясню позже.

Слева направо: 2, 3, 4, 6

А вот тут чуть повернула руку к свету и уже разница в оттенках менее очевидна.

Характеристики:

• жидкие, кремовые

• отдушка практически отсутствует

• наносятся легко, особо не плешивят

• застывают достаточно быстро, но есть время растушевать границу

• при нанесении пальцем покрытие более легкое

• растушевывать тени легко, одним взмахом синтетической кисти

• в складки не скатываются, держатся прекрасно

• интенсивность цвета в течение дня не меняют

• цена 1,5$

А теперь давайте рассмотрим оттенки на веках и в конце сравним. Сразу скажу, моя камера отказывалась фокусироваться, как смогла, но надеюсь оттенки все же видны.

2 тон золотисто-персиковый

Жидкие тени Luxvisage Metal hype • Привет из Беларуси!
У ресничного края обратите внимание как легли. Чтоб этого не было, нужно более тщательно прокрашивать.

Обратите внимание на первом фото в уголке глаза кажется, что это тени легли кусками, но это свет так лег, на фото ниже уже все отлично. Так что такой проблемы нет.

3 тон розово-бежевый

4 тон золотой, слегка в бронзу

6 тон золотисто-бронзовый

А вот тут для сравнения оттенков. На моих веках 2,3 и 4 оттенки практически идентичны, ну за малым отличием. Разве что 2 оттенок более прозрачный, а 4 более плотный. 2 и 3 оттенки на веках вообще не отличаются. Самый красивый на мой взгляд это 6 оттенок.

У меня очень чувствительные глаза, но эти тени не вызвали аллергии, не щипали глаза, на веках лежат комфортно. Для меня это макияж быстрый, за пару секунд. Если б сейчас покупала, то выбрала бы два оттенка и на этом все. Мне нравится, что в дневном макияже тени не выглядят излишне сияющими, очень деликатны и даже на моих уже не совсем идеальных веках смотрятся прилично.

Спасибо, что читаете, комментируете и отмечаете мои посты.

Юлия PS

Яна Кацан 03.05.2019
Какие они красивые   Я всегда после ваших постов, что-то покупаю
Я ваш змей искуситель)))
Elena_Yu 03.05.2019
Хочу попробовать кремовые тени, но во флаконе   Не люблю открытые шайбочки. Поищу бронзу. Спасибо за рассказ
И тоже хочу Armani
ptitsaSinitsa 04.05.2019
Бронза самый красивый оттенок, попробовать стоит
Elena_Yu 04.05.2019
Уже заказала   Устрою ему тест-драйв на жирных веках
ptitsaSinitsa 04.05.2019
Леночка, потом расскажи как тебе и как они на тебе держатся, интересно
Elena_Yu 10.05.2019
Даю обратную связь по стойкости на жирных веках. Пока пробовала на голое веко наносить, т.к. попадались мнения, что даже при жирной коже тени могут оказаться стойкими. На мне, увы и ах начали скатываться через 2 часа   Оттенок 06. Такие первые впечатления
ptitsaSinitsa 13.05.2019
Значит все же жирным векам не подходят, как жаль
Elena_Yu 13.05.2019
Ещё на базе для теней стоит попробовать. Но я и с оттенком не угадала. 06 глубоко посаженным глазам придаёт усталый вид
Красивые тени! Спасибо, что показали! Жаль у нас эта марка практически не представлена.
ptitsaSinitsa 04.05.2019
Хорошо, что еще есть интернет магазины, но с ними редко дружу
armagedon-ka 03.05.2019
Из белорусской декоративной косметики пробовала только тушь. Как выглядят тени на веках понравилось- ингода жидкие тени создают эффект корочки, тут нет такого. Извините, если пропустила в тексте, вы наносите их родным спонжем и как растушевываете края? У меня есть пару экземпляров жидких теней, никак не подружусь с ними
ptitsaSinitsa 04.05.2019
Я наношу аппликатором и по краю быстренько пару взмахов китью
khajiit 03.05.2019
Очень красивые, благородные оттенки, особенно 4 и 6 понравились)
ptitsaSinitsa 04.05.2019
И мне эти оттенки нравятся, это такой быстрый макияж
3APA3A 03.05.2019
У меня 3 оттенок. Лежит в сумочке (отличный флакончик, кстати, не протекает и не пачкается излишками) на случай, если захочется освежить взгляд — обычно пользуюсь только тушью. Наношу спонжиком и растушевываю подушечкой пальца — просто и легко. Даже на моих проблемных веках держатся тени вполне прилично, никуда не скатываются. Жаль, что оттенки все похожи друг на друга и нет среди них ничего особо выдающегося, прикупила бы еще с удовольствием, так как обычными тенями пользуюсь редко — слишком быстро начинают болеть глаза.
ptitsaSinitsa 04.05.2019
Значит мне не показалось, оттенки практически не различимы, кроме последнего
angry_tigra 03.05.2019
Для меня это все одинаковый «нюдовый металлик» :) вся линейка :)
люблю такие финиши, но эти тени не стала даже пробовать и покупать из-за скучных цветов…
ptitsaSinitsa 04.05.2019
Вот и мне они все одинаковы, не стоит все покупать точно. Но такие оттенки мне идут и как то наигралась я более яркими оттенками, старею что ли))))))
honey_budger 03.05.2019
Спасибо за пост. Скажите, они держатся на веке весь день? Как они наслаиваются и можно ли красиво растушевать сверху сухие тени?
Elena Bukutti 04.05.2019
у меня держатся весь день на голом веке(но у меня почти все держится так), сухие сверху не тушевала
ptitsaSinitsa 04.05.2019
Я пробовала сначала складку тушевать сухими тенями, а потом уже наносить жидкие, все хорошо получилось. Наслаиваются не плохо, но нет смысла, так как в один слой они уже лежат достаточно плотно
parity06 04.05.2019
Ну да, это почти одинаковый «нюдовый металлик», но всё же они разные, и просто отличные тени.Я совсем недавно купила 2,4,6 и точно ещё куплю 3.Для разнообразия, иногда, добавляю в них топпер для губ, LOTTIE LONDON Сияющий блеск-топпер для губ Lip Foil.Главное, это стойкость и комфорт, а цена это просто подарок.
ptitsaSinitsa 04.05.2019
ну за их цен можно всю линейку одним махом брать, только смысла не вижу вообще
Tasha29 04.05.2019
да, смотрятся красиво! можно взять для разнообразия!
вполне себе рабочий вариант
Elenina87 04.05.2019
Мне очень понравился оттенок Золотая бронза. Вернее на Вас мне понравились все, но доя себя отметила именно этот оттенок.
ptitsaSinitsa 04.05.2019
Вот им сегодня накрасила, красиво смотрится, взгляд освежает точно
Elena Bukutti 04.05.2019
У меня такие в 2,3,4 оттенке. Первый был 4 и когда я его посвотчила дома, подумала какой неинтересный золотой, но на веке он заиграл)
ptitsaSinitsa 04.05.2019
Они все по своему не плохие, но все же разница минимальная.
Elena Bukutti 04.05.2019
да, отличные нюды на повседневку. для меня стали заменой Никс лид линжери
SoftShimmer 04.05.2019
Спасибо за отзыв! Бронза больше всего понравилась, надо всё-таки заказать её. Я видела эти тени в продаже, но без тестеров.
И вообще хотелось бы большей разницы между оттенками и больше цветов в палитре.
ptitsaSinitsa 04.05.2019
Ой, берите смело бронзу и если хочется один светлый оттенок, то как видите можно любой брать
manuka_honey 04.05.2019
Красивые тени, буду ждать их появления в наших краях   Оттенок #6 понравился особенно, очень благородно выглядит и красиво подчеркивает цвет глаз!
ptitsaSinitsa 04.05.2019
да я думаю они и у вас скоро появятся
Lilin123 04.05.2019
Тоже сразу заинтересовалась ими, как только увидела. Но после свотчей в магазине сильно разочаровалась. Оттенки действительно хорошие, ходовые — но какие же скууучные. Так хочется с таким качеством чего уххх! А тут так все никак. Спасибо за пост, еще раз убедилась. что пока не нада.
ptitsaSinitsa 04.05.2019
как хорошо, когда «ненада»   Но многим именно такие оттенки легкие скучные как раз понравятся.
Victoria_K 05.05.2019
Ну симпатиШные, надо признать… у меня помада стойкая (9ка) линейки Nude у этой марки… нравится
Терь тени попробую
ptitsaSinitsa 05.05.2019
За их цену отличные тени
man_i_ya 06.05.2019
Юля, а почему вы 01 оттенок не взяли? Какие оттенки посоветуете взять блондинке с серыми глазами и теплой неконтрасной внешностью? Темные я почти не ношу, а вот светлые очень люблю, извела пару флаконов NYX Lid Lingerie 01 и 02 (хотела повторить, а их сняли с производства), а вот потемнее 5 и 8 лежат.