03.05.2019

Жидкие тени Luxvisage Metal hype • Привет из Беларуси!

Здравствуйте, милые девушки! Уж насколько я люблю тени, но вот в жидком варианте они меня практически не привлекали, Мейбелин шайбочку 35 оттенка я нежно люблю и уже купила вторую, а именно вот такие с аппликатором хочу только Армани два оттенка, но цена прям отталкивает. Когда на белорусском рынке появилась эта новинка в виде металлических оттенков теней, я также особо внимания не обратила и все же любопытство сыграло свою роль. А все потому, что перестала увлекаться сложным макияжем, мне стало проще делать макияж легкий, быстрый и чаще всего каким-то оттенком соло. Для себя я выбрала четыре оттенка и сегодня давайте на них посмотрим и сравним. Поехали...

Всего в линейке представлено 6 оттенков. Я выбрала 2,3,4,6

Про футляры нет смысла говорить и так все видно, не протекают. Аппликатор также нормальный, вполне удобный.

На свотчах разница оттенков хорошо видна, но особо не руководствуйтесь свотчем на руке, объясню позже.

Слева направо: 2, 3, 4, 6

А вот тут чуть повернула руку к свету и уже разница в оттенках менее очевидна.

Характеристики:

• жидкие, кремовые

• отдушка практически отсутствует

• наносятся легко, особо не плешивят

• застывают достаточно быстро, но есть время растушевать границу

• при нанесении пальцем покрытие более легкое

• растушевывать тени легко, одним взмахом синтетической кисти

• в складки не скатываются, держатся прекрасно

• интенсивность цвета в течение дня не меняют

• цена 1,5$

А теперь давайте рассмотрим оттенки на веках и в конце сравним. Сразу скажу, моя камера отказывалась фокусироваться, как смогла, но надеюсь оттенки все же видны.

2 тон золотисто-персиковый

У ресничного края обратите внимание как легли. Чтоб этого не было, нужно более тщательно прокрашивать.

Обратите внимание на первом фото в уголке глаза кажется, что это тени легли кусками, но это свет так лег, на фото ниже уже все отлично. Так что такой проблемы нет.

3 тон розово-бежевый

4 тон золотой, слегка в бронзу

6 тон золотисто-бронзовый

А вот тут для сравнения оттенков. На моих веках 2,3 и 4 оттенки практически идентичны, ну за малым отличием. Разве что 2 оттенок более прозрачный, а 4 более плотный. 2 и 3 оттенки на веках вообще не отличаются. Самый красивый на мой взгляд это 6 оттенок.

У меня очень чувствительные глаза, но эти тени не вызвали аллергии, не щипали глаза, на веках лежат комфортно. Для меня это макияж быстрый, за пару секунд. Если б сейчас покупала, то выбрала бы два оттенка и на этом все. Мне нравится, что в дневном макияже тени не выглядят излишне сияющими, очень деликатны и даже на моих уже не совсем идеальных веках смотрятся прилично.

Спасибо, что читаете, комментируете и отмечаете мои посты.

Юлия PS

Яна Кацан 03 мая 2019, 18:15
Какие они красивые   Я всегда после ваших постов, что-то покупаю
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 12:13
Я ваш змей искуситель)))
Elena_Yu 03 мая 2019, 18:20
Хочу попробовать кремовые тени, но во флаконе   Не люблю открытые шайбочки. Поищу бронзу. Спасибо за рассказ
И тоже хочу Armani
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 12:14
Бронза самый красивый оттенок, попробовать стоит
Elena_Yu 04 мая 2019, 13:37
Уже заказала   Устрою ему тест-драйв на жирных веках
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 16:36
Леночка, потом расскажи как тебе и как они на тебе держатся, интересно
Elena_Yu 10 мая 2019, 22:11
Даю обратную связь по стойкости на жирных веках. Пока пробовала на голое веко наносить, т.к. попадались мнения, что даже при жирной коже тени могут оказаться стойкими. На мне, увы и ах начали скатываться через 2 часа   Оттенок 06. Такие первые впечатления
ptitsaSinitsa 13 мая 2019, 14:43
Значит все же жирным векам не подходят, как жаль
Elena_Yu 13 мая 2019, 16:55
Ещё на базе для теней стоит попробовать. Но я и с оттенком не угадала. 06 глубоко посаженным глазам придаёт усталый вид
Анна Сирогос 03 мая 2019, 18:57
Красивые тени! Спасибо, что показали! Жаль у нас эта марка практически не представлена.
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 12:14
Хорошо, что еще есть интернет магазины, но с ними редко дружу
armagedon-ka 03 мая 2019, 19:02
Из белорусской декоративной косметики пробовала только тушь. Как выглядят тени на веках понравилось- ингода жидкие тени создают эффект корочки, тут нет такого. Извините, если пропустила в тексте, вы наносите их родным спонжем и как растушевываете края? У меня есть пару экземпляров жидких теней, никак не подружусь с ними
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 12:15
Я наношу аппликатором и по краю быстренько пару взмахов китью
khajiit 03 мая 2019, 19:50
Очень красивые, благородные оттенки, особенно 4 и 6 понравились)
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 12:15
И мне эти оттенки нравятся, это такой быстрый макияж
3APA3A 03 мая 2019, 20:37
У меня 3 оттенок. Лежит в сумочке (отличный флакончик, кстати, не протекает и не пачкается излишками) на случай, если захочется освежить взгляд — обычно пользуюсь только тушью. Наношу спонжиком и растушевываю подушечкой пальца — просто и легко. Даже на моих проблемных веках держатся тени вполне прилично, никуда не скатываются. Жаль, что оттенки все похожи друг на друга и нет среди них ничего особо выдающегося, прикупила бы еще с удовольствием, так как обычными тенями пользуюсь редко — слишком быстро начинают болеть глаза.
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 12:16
Значит мне не показалось, оттенки практически не различимы, кроме последнего
angry_tigra 03 мая 2019, 20:54
Для меня это все одинаковый «нюдовый металлик» :) вся линейка :)
люблю такие финиши, но эти тени не стала даже пробовать и покупать из-за скучных цветов…
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 12:16
Вот и мне они все одинаковы, не стоит все покупать точно. Но такие оттенки мне идут и как то наигралась я более яркими оттенками, старею что ли))))))
honey_budger 03 мая 2019, 22:47
Спасибо за пост. Скажите, они держатся на веке весь день? Как они наслаиваются и можно ли красиво растушевать сверху сухие тени?
Elena Bukutti 04 мая 2019, 08:39
у меня держатся весь день на голом веке(но у меня почти все держится так), сухие сверху не тушевала
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 12:17
Я пробовала сначала складку тушевать сухими тенями, а потом уже наносить жидкие, все хорошо получилось. Наслаиваются не плохо, но нет смысла, так как в один слой они уже лежат достаточно плотно
parity06 04 мая 2019, 03:13
Ну да, это почти одинаковый «нюдовый металлик», но всё же они разные, и просто отличные тени.Я совсем недавно купила 2,4,6 и точно ещё куплю 3.Для разнообразия, иногда, добавляю в них топпер для губ, LOTTIE LONDON Сияющий блеск-топпер для губ Lip Foil.Главное, это стойкость и комфорт, а цена это просто подарок.
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 12:18
ну за их цен можно всю линейку одним махом брать, только смысла не вижу вообще
Tasha29 04 мая 2019, 06:30
да, смотрятся красиво! можно взять для разнообразия!
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 12:18
вполне себе рабочий вариант
Elenina87 04 мая 2019, 08:12
Мне очень понравился оттенок Золотая бронза. Вернее на Вас мне понравились все, но доя себя отметила именно этот оттенок.
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 12:19
Вот им сегодня накрасила, красиво смотрится, взгляд освежает точно
Elena Bukutti 04 мая 2019, 08:38
У меня такие в 2,3,4 оттенке. Первый был 4 и когда я его посвотчила дома, подумала какой неинтересный золотой, но на веке он заиграл)
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 12:19
Они все по своему не плохие, но все же разница минимальная.
Elena Bukutti 04 мая 2019, 12:22
да, отличные нюды на повседневку. для меня стали заменой Никс лид линжери
SoftShimmer 04 мая 2019, 10:51
Спасибо за отзыв! Бронза больше всего понравилась, надо всё-таки заказать её. Я видела эти тени в продаже, но без тестеров.
И вообще хотелось бы большей разницы между оттенками и больше цветов в палитре.
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 12:20
Ой, берите смело бронзу и если хочется один светлый оттенок, то как видите можно любой брать
manuka_honey 04 мая 2019, 13:06
Красивые тени, буду ждать их появления в наших краях   Оттенок #6 понравился особенно, очень благородно выглядит и красиво подчеркивает цвет глаз!
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 16:36
да я думаю они и у вас скоро появятся
Lilin123 04 мая 2019, 14:30
Тоже сразу заинтересовалась ими, как только увидела. Но после свотчей в магазине сильно разочаровалась. Оттенки действительно хорошие, ходовые — но какие же скууучные. Так хочется с таким качеством чего уххх! А тут так все никак. Спасибо за пост, еще раз убедилась. что пока не нада.
ptitsaSinitsa 04 мая 2019, 16:37
как хорошо, когда «ненада»   Но многим именно такие оттенки легкие скучные как раз понравятся.
Victoria_K 05 мая 2019, 14:41
Ну симпатиШные, надо признать… у меня помада стойкая (9ка) линейки Nude у этой марки… нравится
Терь тени попробую
ptitsaSinitsa 05 мая 2019, 19:48
За их цену отличные тени
man_i_ya 06 мая 2019, 14:50
Юля, а почему вы 01 оттенок не взяли? Какие оттенки посоветуете взять блондинке с серыми глазами и теплой неконтрасной внешностью? Темные я почти не ношу, а вот светлые очень люблю, извела пару флаконов NYX Lid Lingerie 01 и 02 (хотела повторить, а их сняли с производства), а вот потемнее 5 и 8 лежат.