22.04.2019

Pure Paw Paw Ointment Grape

Буквально недавно я рассказывала о полюбившемся мне средстве Pure Paw Paw Ointment Passion Fruit, а сейчас мне подвернулось второе Pure Paw Paw Ointment Grape.

Сейчас, за более, чем месяц использования синего тюбика, могу сказать, что привыкла брать его с собой и рассчитывать на него в ситуациях дефицита увлажненности губ или рук. Желтый в целом похож, но есть и отличия.

Пластиковые упаковки идентичны — удобны, надежны, их можно носить с собой. Крышка выдерживает много циклов открытия/закрытия. Под крышкой — защитная мембрана-фольга.

Сам бальзам вазелиновый густой. Пахнет поверхностно виноградом, но когда сладкие нотки улетучиваются, остается какой-то физиологический аромат непонятного свойства. Видимо, тот самый аромат вазелина. У Passion Fruit этого нет. Он не раздражает, не вызывает какого-то привкуса или чего-то, но просто несколько неожиданно появляется, вторым дном.

Что касается работы — средство очень эффективно. Говорю это как человек, просидевший зиму и осень на Метилурациле. РРР хорошо и быстро решает проблему высохших губ, при необходимости высохших рук и прочих участков тела. Я наношу на палец и потом аккуратно распределяю по губам необходимое количество. Остатки размазываю по тыльной стороне кистей.

Сейчас у меня два тюбика и я думаю попробовать еще один — клубничный, мне кажется, он будет идентичным относительно качества ухода, а аромат будет приятнее. Т.к. средства мне отлично подходят, то это, видимо, вопрос времени. Вероятно к зиме. Можно будет что-то оставить на работе, что-то кинуть в машину, а так же носить с собой.

Хорошая штука, работающая. А еще не тестируется на животных.

Стоимость: 380 р.

Использую: с 10.04. по многу раз в день.

Объем: 25 гр.

Pure Paw Paw Ointment

Pure Paw Paw Ointment

MissSunshine 22 апреля 2019, 04:59
у меня клубничный. Для меня это самый приятный аромат из всех них.
Diana-Nathalie 22 апреля 2019, 10:37
Я планирую его докупить)
yulsonka 25 апреля 2019, 15:57
Мне он вообще не подошел, точнее первый месяц работал хоть как-то на губах, потом после перелета в более сухой климат он расслоился в тюбике и стал странно пахнуть — выкинула без сожалений. Масло веледа для губ мне его прекрасно заменило.
Diana-Nathalie 25 апреля 2019, 16:38
У меня пока хорошо работает. Уже второй тюбик.
Vera0305 27 апреля 2019, 12:18
Позитивные упаковки у этих бальзамов :) Таких у меня не было, но я сейчас тоже нашла удачные средства для губ и понимаю, какая это радость!
Diana-Nathalie 28 апреля 2019, 01:28
Приятные, удобные)
Это средство из разряда «и сама бы купила».
Я за зиму почти все запасы извела, так что было вовремя.
Frankie_Stein 29 апреля 2019, 20:16
Дизайн — очень милый!
Если сравнивать метилурацил и этот бальщам, что эффекиивнее и быстрее справляется с сухими корками?
Diana-Nathalie 29 апреля 2019, 22:34
Сложно сказать, они разной направленности. Метилурацил скорее лечит, но в силу жирности его использовать лучше дома на ночь (все вокруг губ будет в нем), а этот — днем и он скорее защитит от нового за счет пленки, но и немного увлажнит. Этот проще в использовании, но лечебные качества Метилурацила выше.