13.03.2019

Борьба с морщинами изнутри. А вы пробовали БАДы для молодости?

Привет девушки!

В моем арсенале в борьбе за молодость кожи имеется огромное количество кремов, сывороток и масок, но теперь я решила бороться со старением кожи изнутри. Реально ли это, эффективно ли, не опасно… Читайте далее.

Итак, сегодня хочу вас познакомить со своим небольшим открытием, которое я сделала не так давно.

Знакомьтесь, антиоксиданты против морщин Now Foods, Solutions, Wrinkle Rescue.

Я не люблю «глотать» все подряд, поэтому перед покупкой взвесила все «за» и «против». Я думаю, что вы согласитесь со мной, что состояние нашей кожи целиком и полностью зависит от того, какой образ жизни мы ведем, что едим и что пьем. Я не пью алкоголя, не курю, но мой возраст ежедневно дает о себе знать. Если еще несколько лет назад я могла озадачиться лишь тщательным очищением кожи и увлажнением, то теперь, в основном, «голова болит» за то, как отсрочить неизбежное старение. Поэтому, ради интереса и эксперимента, решила попробовать еще один вид борьбы с морщинами.

Средство против морщин NOW Wrinkle Rescue содержит жирорастворимые антиоксиданты, которые содержатся в коже и помогают защитить ее от окислительных повреждений, возникающих из-за воздействия внешних и внутренних факторов.

Рекомендации по применению: в качестве диетической добавки принимать 2 капсулы три раза в день во время еды.

Конечно, я такое огромное количество принимать не стала, признаться честно, это очень сложно, учитывая довольно большой размер капсул. Я принимала БАДы 1 месяц по 3 капсулы в день, иногда две.

В банке 60 капсул, цена около 750 рублей. Одной банки не хватит на месяц, поэтому лучше приобрести сразу парочку, если хотите действительно увидеть результат.

Капсулы крупные, поэтому у кого есть проблемы с глотанием, обратите на это внимание! Вкуса никакого не имеют. Советую запивать большим количеством воды! Кстати, во время приема капсул я бы рекомендовала следить за количество выпитой воды в день.

* Если не страдаете отеками, то для поддержания водного баланса необходимо употреблять 1,5 — 2,5 литра чистой воды в сутки.

Аллергических реакций замечено не было.

Внимание: только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства, или есть медицинские противопоказания (особенно эпилепсия, биполярная депрессия или болезнь Паркинсона). Хранить в недоступном для детей месте.

Первые изменения я заметила спустя три недели приема. Прежде всего, обратила внимание, что кожа приобрела упругость и стала очень увлажненной, даже умываясь обычным жидким мылом, делаю я это редко, но иногда случается, я совершенно не ощущала ни стянутости ни сухости. Потом, я полностью забыла, что такое шелушение. Несмотря на то, что я постоянно увлажняю кожу, пользуюсь сыворотками, шелушение периодически посещает мою кожу, особенно сейчас в межсезонье. Могу с уверенностью сказать, что Wrinkle Rescue избавляет от сухости кожи, от шелушения. БАДы, как бы, наполняют клетки кожи влагой изнутри, не провоцируя излишней жирности.

Моя кожа моментально реагирует на сладкое и все цитрусовое. Поэтому, периодически, я страдаю от аллергических реакций (очень уж сложно иногда себе отказывать в лакомствах). Они не особо заметны на лице, но наличие сыпи меня очень раздражает. После приема Wrinkle Rescue кожа заметно стала чище. Мелкая сыпь исчезла и перестала беспокоить.

Что касаемо морщин, пока изменений нет. Кожа упругая, на ощупь плотная, что ли, но морщинки остались на месте, хотя кожа внешне выглядит гораздо лучше, не такая серая, отдохнувшая, стала гораздо увлажненной, более ровной, гладкой, подтянутой. На мой взгляд, результат очень хороший. Кстати производитель утверждает, что действие капсул пролонгированное, буду надеяться, что эффект сохраниться надолго, ну или хотя бы до следующего курса.

Девушки, а вы принимали когда-либо БАДы для молодости? Если есть опыт, делитесь.

manuka_honey 14 марта 2019, 01:28
Интересная штука   Здорово, что действительно работает. У меня в арсенале немного: комплекс витаминов/минералов, Омега 3, коллаген. От коллагена вижу хороший эффект, пью его зимой, кожа чувствует себя гораздо лучше.
Ulanna86 14 марта 2019, 09:55
Согласна, коллаген я тоже пропиваю курсами и очень довольна!
Hoksa 14 марта 2019, 06:12
Своевременный пост. Я тут начиталась о липоевой кислоте, собираюсь проконсультироваться с эндокринологом, что это за штука такая. А обещает она оооочень много хорошего))))
Ulanna86 14 марта 2019, 09:56
Да, посоветоваться нужно обязательно)))
Summer_Girl 14 марта 2019, 08:18
Моё мнение, эта формула не рабочая, дозировки слишком малы. Лучше купить это все по отдельности, и принимать тоже по отдельности и в хороших дозировках. Я принимаю витамины, минералы, альфа липоевую, омега. Все по отдельности, чтобы усваивалось побольше
Ulanna86 14 марта 2019, 09:56
Да, как вариант можно, но я даже и не знаю в какой дозировке какой элемент нужен…
Summer_Girl 14 марта 2019, 12:09
Про дозировки ниже написала. Я сама тоже не знала и не понимала раньше. Пока не разобралась как следует во всём
Hoksa 14 марта 2019, 10:48
Я тоже собираюсь альфа-липоевую кислоту начать принимать. Можете что-то по ней сказать, есть ли от нее эффект?
Summer_Girl 14 марта 2019, 12:08
Я обычно читаю у блогерров, ту же марину хаифу например. Сама не ставлю себе ни дозировки, ни схемы. Про эффект сказать тяжело, к тому же я её не так давно принимаю. Я могу только про общий эффект сказать если я бы не принимала ничего, то ощущается нехватка, все время что-то хочется умять да побольше
Hoksa 14 марта 2019, 13:09
Спасибо большое!
Ulanna86 15 марта 2019, 22:17
LediX 14 марта 2019, 10:40
В свое время этими бадами нарушила работу ж/к, сейчас принимаю только вит.Д ., ну и иногда зимой покупаю в аптеке витамины для беременных просто потому что доверия к ним больше.
Ulanna86 15 марта 2019, 22:18
Я даже не предполагала, что бады могут влиять на работу жк, тем более отрицательно… буду иметь ввиду.
Malahit 14 марта 2019, 11:13
Я принимаю витамин Д, омегу3 и витамины для волос
Jayana 14 марта 2019, 13:42
Принимаю витамин Д, коллаген, витамины группы B, магний — эффект хороший.
Про ДМАЕ читала, что внутрь не полезно, а вот на кожу в составе крема, к качестве антиэйдж, хорошо.
Ulanna86 15 марта 2019, 22:19
Да я смотрю сейчас витамин Д многие пьют, надо и мне о них почитать.
Ellina 14 марта 2019, 13:47
Принимала коллаген от Ирвин, эффект есть. А так же регулярно принимаю Омегу, Магний, витамин Д, Цинк.
иногда читаю зубареву, она неплохо рассказывает про добавки.
Ulanna86 15 марта 2019, 22:19
А это кто?
Nefes 14 марта 2019, 21:22
Очень понравилось масло примулы вечерней для кожи. Я в восторге от него осталась.
Увидев ваш пост, подумываю тоже написать о нем
Ulanna86 15 марта 2019, 22:20
С удовольствием бы почитала!