07.03.2019

Givenchy Rouge Interdit Lipstick Limited Edition #13 Rouge Interdit

Не успели мы оценить весеннюю коллекцию по достоинству и налюбоваться свотчами, как к нам подъехала Le Rouge к Китайскому Новому году. И буквально следом бренд порадовал нас мини коллекцией, посвященной празднованию Дня Св.Валентина.

В рамках коллекции вышли две помады — красного и розового цвета, которые представлены в постоянной коллекции, но именно здесь у нас шикарные лимитированные футляры.

У меня яркий красный оттенок #13 Rouge Interdit, который прям вторит настроению праздника, а дизайн футляра это просто валентинка какая то :) Вот так можно смело удивить свою вторую половину.

Классический красный оттенок без ухода в теплый, либо в холодный подтон. Идеальный баланс.

Линейка Rouge Interdit отличается полубальзамной текстурой в сравнении с моей любимой линейкой Le Rouge. Здесь мы имеем более тонкое, иногда даже полупрозрачное покрытие. Нет этой плотной мягкой кремовости.

Помада легко наносится и распределяется по губам, замечательно держит контур, не течет, не скатывается в белую полосочку и не забивается в складочки губ. Конечно они подчеркнет шелушения, а какая красная их не подчеркнет?

Ее можно легко наносить как на голые губы, так и на бальзам/базу под помаду. Но лично я не вижу в этом особой необходимости. Rouge Interdit отлично смягчает губы, немного увлажняет их и вообще очень комфортна в использовании.

Помада легко переживет небольшой перекус и чашку кофе, после серьезного приема пищи ее необходимо обновить. Пигмент не очень сильно въедается в губы, обычной салфетки для удаления помады будет вполне достаточно.

Так как данный оттенок есть в постоянной линейке бренда, то конечно эта покупка была скорее про дизайн, чем про цвет. Но все же помада настолько оказалась удачная, намного комфортнее, чем мои красные Le Rouge, а ведь из этой линейки у меня только одна помада черного цвета. И то по-моему это было до обновления.

Тем не менее, бренд Живанши мне кажется уже в своих мини коллекциях идет впереди планеты всей. И так много помад! Ведь не за горами традиционная кутюрная коллекция бренда :)

Ваша Надя

Blake 07 марта 2019, 08:48
Очень красивый и в меру яркий красный
Purshinka 07 марта 2019, 18:38
Да, прямо я не ожидала, что будет такой удачный оттенок)
Mary_Wise 07 марта 2019, 11:41
Блин, этот холодный оттенок мне очень нравится на Вас!
И оформление, конечно, тоже. Я прям маньяк.
Purshinka 07 марта 2019, 18:39
Какой сочный оттенок то!
Anestezia 07 марта 2019, 16:21
Очень красивый цвет! Кажется гранатовым
TorTorri 07 марта 2019, 19:20
Как красиво и вкусно лежит на губах, потрясающе)
Футляр огонь!
manuka_honey 08 марта 2019, 08:23
Очередная обалденная помада! Молодцы Givenchy, не дают нашим кошелькам расслабиться
Mst May 08 марта 2019, 14:33
Поймала себя на мысли что я прям жду ваш пост, чтобы принять решение о покупке (или нет) помады Givenchy 😀 фото очень интересные и живые, даже информативнее, чем промо-фото марки.
oriVmode 08 марта 2019, 19:21
У меня как раз розовый оттенок из этой мини-коллекции. Спасибо за показ её второй половины! Очень красиво!