11.02.2019

Givenchy Le Rouge Lipstick #325 Rouge Fetiche - Lunar New Year Collection 2019

Пусть февраль будет месяц Живанши! Надеюсь, никто не против? :)

5 февраля наступил год Свиньи по Лунному календарю и весь мир отмечал (кто то больше, кто то меньше) Китайский Новый год. С каждым годом все больше брендов выпускают лимитированные продукты к данному празднику и если ранее бренд Живанши выпускал пудру Prisma Libre в лимитированным футляре, то вот уже второй год подряд коллекция сопровождается выпуском помады Le Rouge.

В этом году вышла очередная красная помада в красивом красном кожаном футляре с серебристыми цветами. Очередная Le Rouge бренда и очередной неимоверно красивый лимитированный футляр.

Оттенок #325 Rouge Fetiche представлен в постоянной линейке бренда, но у меня он появился в первый раз. Очередной оттенок красного :)

По качеству нанесения это классическая Le Rouge — мягкая, комфортная, легко распределяется по губам, для контура не требуется карандаш, так как он не течет. Предпочитаю наносить кистью.

Оттенок теплый красный с явной нотой оранжевого. А вот в прошлом году был более холодный красный цвет.

В данной линейке помада помаде рознь и оттенок 325 Rouge Fetiche дает тонкое покрытие, которое подчеркивает шелушения. Сливочная текстура хорошо ухаживает за губами, и смягчает их.

Помада может пережить чашку кофе и легкий перекус. Но после серьезного приема пищи нужно будет полностью ее обновить. Пигмент не въедается в губы и помада легко удаляется при помощи обычной салфетки.

#325 Rouge Fetiche не скатывается в белую полосочку, контур не течет, но все же оттенок чуть забивается в складочки губ. Но у меня очень рельефные губы.

Ну и как же не сравнить последние вышедшие у бренда помады Le Rouge?

— весна 2019

— Китайский Новый год 2019

— Рождество 2018

Как видно Рождественская помада самая теплая, на контрасте даже как будто кирпичный красный.

Прошлогодняя помада Lunar New Year 2018 вышла в оттенке #305 Rouge Egerie, который также находится в постоянке

Сверху 2018 год, снизу соответственно 2019.  Разница по температуре очевидна.

А вы коллекционируете Le Rouge?

Ваша Надя

Elenina87 11 февраля 2019, 22:12
Вам очень идёт оттенок! Но вот не вижу я его тёплым, для меня он скорее все же холодный. Хотя все пишут о его теплоте, видимо для меня ее маловато).
marishka06 12 февраля 2019, 01:21
Надя, какая замечательная праздничная коллекция!
Раньше коллекционировали Rouge G, теперь будем еще Le Rouge коллекционировать)
Помада великолепна и на макро, и в образе!
Очень показателен сравнительный свотч всех трех помад.
Не ожидала, что Rouge Egerie настолько прохладнее, она у меня есть, но из постоянки. То ли по соседству с героиней поста так кажется, то ли на мне теплее, то ли различаются все-таки немного между собой постоянка и праздничный выпуск, в комментариях к посту  InGa17 об этом писали…
oriVmode 12 февраля 2019, 03:19
В прошлом году покупала из китайско-новогодней коллекции только пудру, в этом году решила пропустить целиком )) С помадами у меня какой-то дикий перебор случился, так что с удовольствием полюбовалась на чудесный красный со стороны. Спасибо за показ! GivenchyForever!
Mursilka 12 февраля 2019, 10:58
Различия малы, но они есть :-) И эта помада тебе тоже очень идёт :-)
man_i_ya 01 октября 2019, 11:25
Нет у меня ни одной Ле руж… вообще нет Живанши, кроме их черной помады. Надо исправлять! Влюбилась во все три из поста.
Purshinka 01 октября 2019, 12:12
Надо попробовать)