05.02.2019

Весне дорогу! Особенно весне Givenchy

Когда я увидела промо весны Живанши, то была рада, что нас ждет очередной выпуск помад в кожаных футлярах. Да еще каких! Нежная нежность, весенняя свежесть!

Футляры с эффектом омбре от белого к яркому розовому — очень красиво и изысканно. Все же бренд Живанши делает изумительно красивые по дизайну помады.

Итак, у нас в рамках коллекции вышло две помады — классическая Le Rouge и бальзамная Le Rouge Perfecto

Givenchy Le Rouge #332 Fearless

Ну наконец-то у нас вышел лимитированный оттенок, а не только упаковка. И даже совсем неплохо, что весной появилась еще одна вариация красного. Красных помад много не бывает, не так ли?

По дизайну стика все очень стандартно — вензель бренда, классическая кремовая текстура, которую так комфортно наносить на губы. Можно дополнительно воспользоваться кистью, а можно карандашом, для контура это непринципиально.

Fearless это тот оттенок красного, который может казаться как холодным (обманчиво), так и теплым. Но все-таки производитель описывает его как красно-оранжевый и оранжевая нота тут на втором месте.

Лично для меня тут практически идеальный баланс, я не вижу синий подтон, что все-таки делает эту помаду хамелеоном. На ком-то она будет смотреться холодной, а на другом проявится именно та оранжевая нотка, задуманная производителем.

Для меня все Le Rouge любимы и комфортны. Она с легкостью переживет чашку кофе, оставив яркий след на этой самой чашке. После перекуса, как и полноценного обеда, помаду лучше полностью обновить. Удаляется легко при помощи обычной салфетки, пигмент стойко в губы не въедается. Не подчеркивает небольшие шелушения, а вот крупные с радостью выдаст с головой.

Контур не течет, а также она не затекает в складочки губ и не скатывается в белую полосочку. Очередной удачный красный у Живанши и в таком красивом дизайне.

Givenchy Le Rouge Perfecto #05 Spirited

Данную линейку у Живанши нельзя назвать моей любимой. У меня есть два бальзама из коллекции с розовыми футлярами и одна помада из постоянки. Постоянная коллекция меня как то не вдохновляет. А вот бальзамы все-таки чудесные.

Но последние пару лет бренд стал включать Perfecto в лимитированные коллекции и там вот оттенки все очень удачные.

Оранжевый оттенок Spirited вторит румянам из весенней коллекции, оранжевым, смелым и очень ярким. Решился кто-нибудь на покупку?

Изначально с первого свотча на руке помада кажется слишком яркой, слишком оранжевой, но ей нужно дать шанс, это же практически бальзам для губ с оттенком, который на губах смотрится очень деликатно.

Мягкий стик дает тонкое покрытие, помаду можно наносить практически с закрытыми глазами. После чашки кофе она потускнеет, но полностью не исчезнет. А вот после перекуса ее нужно обновить. Помада не скатывается, никуда не затекает и не собирается в белую полосочку. Отлично ухаживает за губами, смягчает их, сглаживает шелушения и ведет себя очень ненавязчиво даже несмотря на исходный такой практически апельсиновый оттенок.

Однозначно у Живанши получилась цельная и красивая весенняя коллекция. Единственная из всего люкса, которая мне полностью понравилась, хотя я и ограничилась только помадами и лаком для ногтей, который покажу в ближайшее время.

Берите пока не раскупили, будете потом жалеть :)

А вообще в один месяц у бренда вышла весенняя коллекция, красная помада к Китайскому Новому году и два оттенка к Дню Святого Валентина. Рай для любителей помад марки.

Ну и фото коллекционных помад Живанши, которые у меня есть

Ваша Надя

Funny8face 05 февраля 2019, 17:35
Отличная коллекция. Spirited очень понравился, освежает.
Purshinka 06 февраля 2019, 10:58
Спасибо! Коллекция в целом очень удачная)
oriVmode 05 февраля 2019, 17:35
Я уже купила новую коллекционную помаду ко Дню Св. Валентина и присмотрелась к новой коллекции Perfecto. У меня уже есть два оттенка «осеннего призыва» (обожаю-преобожаю   ), а теперь буду думать про новую партию, там есть на что посмотреть. Оранжевого бальзама мне не досталось, но в постоянке тоже парочка оттенков из этой гаммы зацепило )) Спасибо за показ!
Purshinka 06 февраля 2019, 10:58
Я тоже взяла ко Дню Св. Валентина помаду, хорошо, что нам привезли) Вообще в этот раз как то все относительно спокойно прошло с помадами бренда)
Greyglasses 05 февраля 2019, 17:37
Мне дичайше нравятся футляры, но я редко ношу красные помады (( пропустила и новый год, и китайский новый год, и весну. Думаю на рыжим бальзамом, оттенок конечно не мой идеал, но его я хотя бы буду иногда выгуливать.)) спасибо за пост, и шикарную последнюю фотографию))
Purshinka 06 февраля 2019, 10:59
Спасибо!   У меня очень много красных помад и я их тоже ношу редко, но метко)
mares 05 февраля 2019, 17:43
Я всё-таки нашла, где можно пощупать Givenchy оффлайн и сегодня в обед как раз пошла посмотреть на китайскую помаду и заодно весеннюю. На губах так и не пробовала, но вот свотч Fearless на руке мне выдал даже легкую неоново-кораловую ноту, чего я не ожидала. На вас такого не видно, вот уж действительно хамелеон!
Purshinka 06 февраля 2019, 11:00
Вот эти 150 оттенков красного тем и интересны, что всегда что то есть в этих полутонах)
OSen 05 февраля 2019, 18:00
Цветочные футляры просто
Purshinka 06 февраля 2019, 11:00
  вообще!
Anjuta-Anja 05 февраля 2019, 18:07
Какие футляры 😍 Я бы только ради них купила помаду😍 Очень понравился на вас оттенок 05 Spirited 👌🏻 Такой нежный цвет. Спасибо за обзор!
best_i_ya 06 февраля 2019, 11:58
А я специально весеннюю помаду 2018 и купила ради футляра)))
Purshinka 08 февраля 2019, 13:05
Спасибо) Футляры — огонь!
artistry 05 февраля 2019, 18:30
Я в том году купила лимитку Rouge a porter Red Gypsophila 305, вижу и у вас ее на заключительном фото, но она оказалась такой яркой для меня, а вот этот оттенок Spirited поприятнее будет. На вас она превосходна!
Purshinka 08 февраля 2019, 13:06
Яркая, но по качеству же супер?) Я ее очень люблю
artistry 08 февраля 2019, 14:48
Вы правы, качество что надо!
lava 05 февраля 2019, 18:30
Отличная коллекция!
Могли бы Вы сравнить Lunar New Year этого и прошлого годов с Fearless?
Насколько велика разница в оттенках?
Заранее благодарю!
Purshinka 05 февраля 2019, 22:43
Есть свотч
— Весна 2019
— Lunar New Year 2018
— Christmas 2018
lava 06 февраля 2019, 08:33
Спасибо! Разница с тем, что у меня уже есть минимальна.
Отвлеченнно рассуждая обо всем этом, странно, что на рынок первыми со съёмным чехлами для помад вышли Guerlain, а не Givenchy. На мой вкус, было бы не меньше шансов на коммерческий успех.
Purshinka 06 февраля 2019, 10:13
Я еще буду писать пост на Lunar New Year 2019 и там сравню с прошлогодней версией)))
Мне как раз нравится, что у Живанши нет этих съемных футляров, не очень жалую конструкторы. С одной стороны конечно удобно, но с другой вот покупать только лимитированный футляр у меня желания нет, а именно так поступил бренд Герлен с коллекцией к Китайскому новому году в этом году.
lava 06 февраля 2019, 11:58
С большим удовольствием прочитаю, считаю коллекции на лунный новый год одними из самых интересных в плане обыгрывания красного цвета.
Я бы покупала футляры из-за того, что не все красные меня однозначно украшают)))
Carla 05 февраля 2019, 18:30
Бальзамный вариант заинтересовал.Однозначно возьму)Такой же, но в розовом футляре и с розовым подтоном уже есть.Но этот вариант более весенний, сочный
Purshinka 08 февраля 2019, 13:06
Бальзамы Живанши на славу удаются)
Ksu_is 05 февраля 2019, 19:26
Нежный красный очень красивый!
helena789 05 февраля 2019, 19:29
Спасибо за пост! Ваша коллекция помад Живанши впечатляет!!)) Понравилась и помада и бальзам. Но для себя отметила именно бальзам.
Purshinka 08 февраля 2019, 13:07
Он вроде кажется только ярким, а на деле неплохой аналог розовому)
julia84by 05 февраля 2019, 19:45
Бальзам, однозначно в точку!
No_pasaran 05 февраля 2019, 19:56
Бальзамная помада лежит отвратительно, подчеркивая все что можно и нельзя. Интересно, что никто политкорректно до меня этого писать не стал. Первая красная помада и правда красивая.
Purshinka 05 февраля 2019, 22:41
Может быть просто не все разделяют ваше мнение
Marnia 05 февраля 2019, 21:37
Подскажите, пожалуйста, чем у вас нжнее веко подведено на последнем фото?
Purshinka 05 февраля 2019, 22:42
Это фиолетовые тени из палетки 120 Suqqu
Marnia 06 февраля 2019, 22:31
MrsJoker 06 февраля 2019, 00:12
очень милые оттенки)))
manuka_honey 06 февраля 2019, 03:19
Обе помады понравились, обе вам идут   Givenchy очень радует креативом в последнее время
Purshinka 06 февраля 2019, 16:06
Спасибо! Да, бренд просто
eueu 06 февраля 2019, 04:48
У меня тоже уже появился такой бальзам. Цвет, текстура, футляр — все в нем хорошо, только запах раздражает немного. А еще он губы холодит, но не так агрессивно, как максимайзер. Вам все очень идет)
Purshinka 08 февраля 2019, 13:08
Я у меня плохое обоняние) Меня раздражают только сильные сладковатые запахи
MaryR 06 февраля 2019, 08:07
очень понравилась вторая
kati_rina90 06 февраля 2019, 08:32
Спасибо за пост, у помады Givenchy Le Rouge #332 Fearless очень красивый и нестандартный красный оттенок. Пробовала красные оттенки других марок, но все они текут за контур (даже Шанель). С радостью посмотрела бы эту, может будет вести себя приличнее))
Purshinka 08 февраля 2019, 13:09
На мне Живанши ведут себя практически идеально. Лучше только Тилбери)
kati_rina90 09 февраля 2019, 00:28
Почитала я Ваш пост о новой помаде из новой коллекции, пошла в магазин потестить (и, скорее всего, купить)… И в итоге купила Новогоднюю лимитку с цветочками :D
Мне больше понравился оттенок, более холодный. На мне #332 Fearless смотрелся с оранжевой ноткой, которую я не слишком оценила. В любом случае я рада, что Ваш пост мне поспособствовал))
LittleLenore 06 февраля 2019, 08:33
очень красивое оформление, а еще говорят, что мужчины любят глазами… почему тогда МЫ так падки на красивые упаковки?
Purshinka 08 февраля 2019, 13:09
Сороки
Mursilka 06 февраля 2019, 11:20
Солидная коллекция у тебя собралась! А какой чаще всего пользуешься?
Purshinka 08 февраля 2019, 13:10
Carmin Escarpin ))))
RitaMix 06 февраля 2019, 12:42
Бальзам ну очень понравился! Я даже увеличила фото, чтобы рассмотреть его внимательнее, и никаких огрехов не увидела. Надо брать!
Purshinka 08 февраля 2019, 13:10
Рита, спасибо) бальзам очень удачный)
Vasilechek55 06 февраля 2019, 15:58
Как же я прошла мимо этих помад в магазине, спросила про лак (чернильный который), его не оказалось, и все! Очень понравились обе помады, но красных у меня уже многовато, хочу бальзам, весной-летом просто здорово будет.
Blake 06 февраля 2019, 17:00
Второй оттенок такой нежный и красивый!   По стику не скажешь, что будет таким на губах)
tironsa 06 февраля 2019, 19:19
Надюш, красоты наполненный пост!   Чудесная у тебя коллекция помад марки, с удовольствием рассматривала кожаные футляры.
И я рискнула!   Оранжевая — моя любимица сейчас. Голубоглазкам и сероглазкам рекомендую, делает глаза ярче и очень освежает образ. На тебе оба оттенка круто смотрятся!
polina_neith 07 февраля 2019, 17:51
Какая красота
man_i_ya 14 февраля 2019, 17:19
Givenchy Le Rouge Perfecto #05 Spirited прям весна-весна!