30.01.2019

Nars Orgasm Lip Balm

Бренд Нарс за последние пару лет сделала на мой взгляд просто грандиозный рывок в дизайне своих коллекций. А имея хитовый во всех отношениях оттенок Orgasm, грех его не эксплуатировать. Поэтому вслед за знаменитыми румянами появилась коллекция Orgasm, в которую вошли помада, жидкая помада-лаковый блеск, рассыпчатая пудра и бальзам для губ. Вот про последний я сегодня и хочу рассказать.

С лаковым блеском в одноименном оттенке знакомство прошло не очень гладко. Надежда оставалась на бальзам, так как сам оттенок Orgasm очень привлекательный, но лежит мягко скажем не очень.

Продукт упакован в красивый розовый зеркальный футляр, на котором тут же остаются отпечатки пальцев.

Это идеальная бальзамная текстура! В меру мягкий стик, который легко скользит по губам. Нанесение продукта на губы не представляет никакой трудности.

Розово-персиковый оттенок содержит россыпь мельчайшего золотистого шиммера, который совершенно не ощутим на губах.

Покрытие получается очень тонкое, пигмент бледно розовый, полупрозрачный. Нежный розовый оттенок, который подойдет практически к любому макияжу. Это тот случай, когда можно нанести бальзам буквально на бегу.

Бальзам скрывает мелкие шелушения, но чуть затекает в складочки губ. Это вообще проблема всех продуктов для губ, объединенных оттенком Orgasm. Но с бальзамом это менее заметно, чем с помадой или лаком для губ.

После чашки кофе покрытие тускнеет и его необходимо обновить. Не скатывается в белую полосочку, за него не цепляются волосы и в общем то бальзам на губах ведет себя очень даже прилично.

Все-таки бальзам это не просто помада, тут мы еще ожидаем уход за губами. И Нарс неплохо с этим справляется. Бальзам хорошо увлажняет и смягчает губы, не отличник конечно, но все же твердая четверка. Постепенно заживляет губы, приводит их в божеский вид, но тоже не очень быстро. Подобный эффект есть как раз у большинства бальзамов для губ. Самое главное, что в ходе продолжительного применения он не сушит губы.

Я попробовала все три продукта для губ из данной коллекции. Помада мне не понравилась совсем, сухая и смотрится замазкой. Лак для губ очень красивый и шикарно смотрится под загар, но очень требователен к губам. Они должны быть идеальными, без малейшей шелушинки. А вот с бальзамом все оказалось проще. Поэтому он не просто красив внешне и притягателен оттенком, но и на деле показал себя самым качественным продуктом в данном релизе.

Ваша Надя

julia84by 30 января 2019, 20:19
Приятный бальзам)) Так нежно на губах смотрится
Purshinka 31 января 2019, 11:12
Sorbonna 30 января 2019, 20:58
Ох, я думала он тёплого оттенка будет.
Вам идёт!
Purshinka 31 января 2019, 11:13
Да, помада и лак для губ из этой коллекции более персиковые
annadarts 30 января 2019, 21:21
Я купила этот бальзам и в пару к нему многофункциональный стик-хайлайтер. Отлично смотрятся вместе! Особенно в разгар южноамериканского лета   Часто наношу этот стик-хайлайтер (чуть-чуть) на губы под бальзам, смотрится очень по-летнему! Но, честно говоря, уходовых свойств мне лично не хватает. А в целом оттенки в оргазме, конечно, прекрасные! Мне очень нравятся
Южноамериканское лето
Salomeya 30 января 2019, 21:38
Хорошо на Вас смотрится, очень нежно. А у меня с ним губы прям малиновые, что, конечно, расстраивает.
Малиновые?   Ничего себе! У меня вот бледно-розовый
Julia_Lifestyle 30 января 2019, 23:52
Такой приятный оттенок
manuka_honey 31 января 2019, 03:01
Очень красивый бальзам, спасибо, что показали
Guzel4iq 31 января 2019, 10:11
Тоже положила в корзину этот бальзам, надеюсь понравится )
Mary_Wise 31 января 2019, 11:13
Скажите, а он затекает всегда или только при наслоении?
Purshinka 31 января 2019, 12:07
я наслаиваю, если не наслаивать, то ничего не видно в один слой и он такой… не очень презентабельный
Mary_Wise 31 января 2019, 12:09
Просто прозрачный получается, да?
Purshinka 31 января 2019, 12:57
Ну не совсем прозрачный конечно, но едва заметный розовый.
justlikeheaven 31 января 2019, 13:04
А как он в носке, бледнеет быстро?
У меня помада Orgasm, оттенок очень красивый… в стике. Помада сама очень сухая, никуда не течет, в складки не забивается даже при наслаивании, но на мне она быстро бледнеет как-то. Вроде и помада на месте, шиммер вижу, а цвета нет совсем.

Из положительного: у меня нет аллергии на нее, а аллергия у меня на большинство помад, включая натуральные Burt's Bees и околонатуральные Bare Minerals :)
Purshinka 01 февраля 2019, 12:24
Часа через 3 примерно… Сложно сказать, так как я то все время пью, то детей целую)
marishka06 31 января 2019, 21:53
Да, помада многих разочаровало, а о бальзаме только положительные отзывы.
И уходовые свойства у него неплохие.
Надя, на вас отлично смотрится!
Purshinka 01 февраля 2019, 12:24
Спасибо! Из всей коллекции конечно бальзам лучше всего смотрится.
Carla 01 февраля 2019, 05:38
У меня с недавнего времени перманент на губах и я отдаю предпочтение такого рода продуктам. Спасибо за обзор, присмотрюсь к ней)