28.12.2018

Палетка теней Fresh Cappuccino от Лэтуаль

Добрый день!

В общем, как всегда перед новым годом скидки. А скидка это соблазн попробовать. «Бери почти даром!» А давайте.

50% скидка сделала свое черное дело. И вот уже я несу эту палетку на кассу. Защитного цвета коробочка с надписью Fresh Cappuccino как бы намекает на то, что в нее должны входить базовые коричневые оттенки. Ну или это чисто мое восприятие

Вот здесь кроется первый подвох — практически все цвета имеют сиреневый подтон. Чего я разумеется не ожидала.

Был ли там пробник спросите вы? Был, конечно же. А еще там было отвратительное освещение, впрочем ничего нового.

Итак, смотрим цвета при разном освещении:

Дневное

Искусственное освещение

Пигмент слабый у всех светлых оттенков. Кроме того, тени плохо смешиваются между собой и отвратительно ведут себя при наслоении. И наконец, вишенка на торте — они сильно сыпятся при нанесении. Нет, потом они держатся хорошо, но во время нанесения всё лицо в точечку.

В общем, скупой платит дважды. Впрочем, я всё равно ими пользуюсь.

Обратите внимание на интенсивность — я делала поярче 😅 и на растушевку, ложатся они весьма так себе.

Стоимость: 1000 руб без скидки

Срок использования: 3 недели

Kellly 28 декабря 2018, 17:06
красотка!
yokogama 28 декабря 2018, 17:38
Очень красивый образ. Завидую тем, кто такое творит на веках. Это просто произведение искусства.
Анна Сирогос 28 декабря 2018, 17:50
Какие там тени, когда тут глаза! даже не глаза, а глазища! Вы такая красотка! И руки с правильного места имеются! Жаль, что тени разочаровали, но и такое в жизни бывает! Спасибо за отзыв, будем знать об их коварстве!
zilvervos 28 декабря 2018, 18:15
Всегда смотрю на Ваши макияжи с завистью и восхищением, но тут такое ощущение, что вы прорыдали пару дней подряд(( Вы достойны большего!)
kuka-luna 28 декабря 2018, 18:28
Макияж очень красивый, хотя и не кофейный)
BeautyAudit 28 декабря 2018, 22:47
А я такую палетку маме подарила, мы ее вместе пытались распробовать. Оттенки, действительно, на капучино мало похожи. Пигментация средненькая, но зато странных пятен не наставишь по неопытности… И еще заметили, что разные оттенки отличаются качеством между собой. В общем, не восторг, но что-то и с ней можно сотворить!
Elena Bukutti 29 декабря 2018, 10:36
Тоже вертела ее недавно в Летуале, качество оттенков дейситлеьно разное, потчи все сухие и сыпятся, многие почти не имеют цвета. Но за 499р не так уж и плохо) Мне палетка со Спанч Бобом понравилась за сиреневые оттенки)
Katia_30 30 декабря 2018, 18:58
Вот что значит, когда руки из нужного места растут
У вас отлично получилось обуздать эту «проказницу». Вышел классный графичный макияж
Мура Чернышева 02 января 2019, 17:42
Боже, какая вы красивая! И макияж шикарный, так и не скажешь, что плохой палеткой делалось.
best_i_ya 02 января 2019, 18:55
Даже с такими эмммм… посредственными тенями вы сделали шикарный макияж
Alika7 18 февраля 2019, 07:17
Какая вы красавица! Интересно к какому типажу вы относитесь? Вы случайно не типировались по Кибби?