12.12.2018

Runail Laque Soak Off Base Coat. Основа камуфлирующая для гель-лака

Привет!

Последние года полтора я прям болею нюдами, даже любимые синие прозябают невостребованными в комоде. Долго искала себе именно камуфляж в гелевом формате, и наконец-то он у меня.

Прошу посмотреть.

Итак.RuNail Laque Soak Off Base Coat. Основа камуфлирующая для гель-лака в оттенке 3145.

Камуфлирующая основа – это база и камуфляж в одном флаконе. Предназначена для выравнивания ногтевой пластины и создания френч-маникюра или педикюра. Может использоваться как самостоятельное покрытие для уплотнения и выравнивания натуральных ногтей или под неплотные оттенки гель-лаков для усиления цвета.

Я хотела носить ее именно как самостоятельное покрытие и она вполне оправдала мои ожидания.

• Основа имеет густую консистенцию.
  • Легко укладывается, самовыравнивается, держит форму, сохнет в уф-лампе 2 минуты. Немного жжет при сушке ногтевую пластину (зависит от толщины слоя, если он совсем тоненький, никакого жжения не ощущается), но всегда можно вытащить руку на 5 секунд.
  • Лёгкая, на ногтях вообще не ощущается.
  • И главное, оттенок тот, который я так долго искала — холодный, чуть розоватый с нежным лиловым подтоном.
  • Снимается просто. Я не спиливаю покрытие, а размачиваю, и это было одним из условий к камуфляжу — легкое снятие. Полчаса держу в фольге или прищепке, и покрытие отходит целой пленкой. У меня были камуфляжи, которые, допустим, подходили мне по оттенку, но отдирать их нужно было чуть не зубами, ногти портились.
  • Отличная кисть, которой очень легко работать. В меру мягкая и упругая, хорошего среднего размера.

Как сказала выше, ношу ее соло — или выравниваю ногтевую пластину, или, что чаще всего, наращиваю.

Как нарастить ногти базой, я рассказывала в этом посте.

Здесь технология ровно та же, без изменений.

Хочу отметить один момент — я не ношу такое наращенное покрытие месяцами, у меня быстро отрастают ногти и максимум носки составляет неделя. Затем я полностью его снимаю и делаю снова.

RuNail Laque Soak Off Base Coat, витаминный топ Masura без липкого слоя, формы для наращивания Kodi, масло для ногтей и кутикулы Irisk Professional

Или вот такой вариант, с 3D-наклейками.

Объем: 12 мл

Цена: около 300 рублей.

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

KaraDora 12 декабря 2018, 19:08
очень круто выглядит)
Lalila 13 декабря 2018, 12:02
Milena72 12 декабря 2018, 19:28
Слушай, а здорово смотрится, просто отлично. Надо себе такую прикупить.
Lalila 13 декабря 2018, 12:03
Милен, в жизни это выглядит ещё круче, пальцы получаются длинными и изящными)
helena789 12 декабря 2018, 19:46
Полупрозрачный розовый… Мечта! )) Очень красиво! Спасибо, что показали.
Lalila 13 декабря 2018, 12:03
Елена, спасибо!
ENTENTE 12 декабря 2018, 20:02
мне тоже сейчас нравятся камуфляжные оттенки
Lalila 13 декабря 2018, 04:16
И мне)) спасибо!
Kumadushechka 12 декабря 2018, 22:30
Спасибо, что показали. Мне очень нравятся такие оттенки. У меня красивая ногтевая пластина, могу носить все, что угодно. Но именно такие оттенки выглядят наиболее изысканно и утонченно. Моя мастер даже обижается, что не красим в яркие :)
Lalila 13 декабря 2018, 04:16
Amra 12 декабря 2018, 23:47
Полчаса в фольге?!
Lalila 13 декабря 2018, 04:14
Конкретно для этого экземпляра с моей жидкостью для снятия гелей полчаса оптимально для того, чтобы он полностью отошёл пленкой.
Amra 13 декабря 2018, 13:57
У меня сейчас гель-лаки Kinetics в ходу, отмачиваются за 8 минут, и то через 3-4 нанесения ногти высушиваются и расслаиваются до состояния луковой шелухи, приходится потом пару недель восстанавливать-увлажнять. За полчаса они бы наверно сразу убились.
Lalila 13 декабря 2018, 14:58
Они не подходят для наращивания. У меня все в порядке, ногтевая пластина не страдает, а валики я защищаю.
kirika 13 декабря 2018, 04:06
Подобный оттенок есть у CND — nude knickers (только возможно чуть более бежевый), если вдруг кому-то нужно снятие по-быстрому (шеллаки хорошо и быстро снимаются)
Lalila 13 декабря 2018, 04:15
Спасибо. CND теплее и плотнее, мне не подошёл) а так да, снятие у них хорошее.
kirika 16 декабря 2018, 06:02
Согласна! Определённо теплее и плотнее — в два слоя (но можно носить и в один).
Lalila 16 декабря 2018, 06:46
Можно) но ногти им не нарастить) если обратите внимание, у меня на фото свободный край полностью наращен. В том то и дело, что этот экземпляр отвечает абсолютно всем моим требованиям.
kirika 16 декабря 2018, 07:35
Да, верно. Я только об использовании как цветное покрытие говорю.
Lalila 16 декабря 2018, 11:25
Я поняла) только мне это не нужно, просто цветных покрытий и нюдовых у меня умотаться)
kirika 18 декабря 2018, 06:09
Тогда конечно :)
Lalila 18 декабря 2018, 13:46

Екатерина Безменова 13 декабря 2018, 06:28
Брала себе такую базу, носить соло, к сожалению не получилось, просвечивает белый край ногтя и время носки значительно уступает другим базам((( может быть наносила как то не правильно, не знаю даже
Lalila 13 декабря 2018, 11:58
Спасибо. Я не ношу дольше недели, ноготь отрастает да это время на 1.5 мм. Ну а насчёт просвечивающего края, у каждого свои потребности, мне вот наоборот это нравится, ноготь естественный.
AnnieNV 13 декабря 2018, 10:03
Полчаса снимать?! Сейчас пользуюсь только CND, максимум 2 минуты, всё снимается одним движением. Цвет очень красивый, как раз хотела что-то полупрозрачное, но такой вариант меня не устраивает, ногти жалко.
Lalila 13 декабря 2018, 12:00
Я не нашла у CND подходящего для себя оттенка, во-первых, во-вторых, на мой взгляд, они мутные, в-третьих, для наращивания не подходят, у меня по крайней мере не носятся. Ну а снимаются да, хорошо, но это единственный плюс. Спасибо.
AnnieNV 13 декабря 2018, 12:35
Жалко, что аналога нет, буду искать в других марках тогда.
Vera0305 13 декабря 2018, 10:54
Очень красиво! Да бомба просто. И оттенок идеальный
Lalila 13 декабря 2018, 12:00
Вера, спасибо)
NeznaykaVnesolnehcnom 13 декабря 2018, 18:06
Любуюсь! Такой влажный розовый и пальцы просто мечта Элегантности. Королевский маникюр
Lalila 14 декабря 2018, 06:01
Frankie_Stein 13 декабря 2018, 18:47
Лена, красивый и естественный маникюр!
Lalila 14 декабря 2018, 06:02
Спасибо, Эрика, к естественности и стремилась))
Persephone 14 декабря 2018, 08:57
На мой взгляд, идеально все — пальцы, форма ногтей, цвет и качество покрытия!   С удовольствием просмотрела ваш пост, спасибо.
Lalila 16 декабря 2018, 06:47
belova744 16 декабря 2018, 10:15
Получилось очень круто — нейтрально, но… интересно :)
Lalila 16 декабря 2018, 11:26
Diana-Nathalie 13 января 2019, 01:15
Ногти аккуратные получаются. И такие, будто ими постоянно занимаются с большим вниманием.