13.12.2018

Изысканная простота Sigil Inspired: Каменный Шаман, Лапочка, Первая любовь, Милашка

Всем доброго дня. Хочу рассказать вам о беспроигрышных базовых оттенках теней Sigil Inspired. Эти оттенки настолько просты в использовании, что справиться с нанесением не составляет труда.

Три абсолютно матовых и один послушный сатин.

Каменный шаман — выглядит невзрачным и мрачноватым в баночке, но на коже раскрывается редким серо-коричневым с налетом золотисто-розового хаки. Так сложно бывает подобрать подходящий болотно-зеленый цвет, а Каменный шаман — просто находка. Сатин, но очень простой в использовании, легко наносится, как кистью, так и пальцем. Если кисть стряхнуть, то под глазами крошек не будет. Но как со всеми рассыпчатыми тенями, лучше остальной макияж наносить после окончания работы с тенями.

Лапочка — прохладное какао с молоком. Идеальный тауп для складки века, нижнего века.

Первая любовь — теплый светло-бежевый матовый оттенок.Можно как на все веко, так и для выделения складки, особенно для желтоватого подтона кожи. Как скульптор вполне.

Милашка — нечто среднее между Первой любовью и Лапочкой, плюс разбавлено молочным, подтон совершенно нейтральный. Мне кажется подойдет для любого оттенка кожи и станет для кого-то идеальным нюдом. Оооочень похож на MAC next to skin 🙄

На все подвижное веко Каменный шаман, в складке Лапочка, на нижнем веке Лапочка и Первая любовь. Попытка увести в кожу Милашкой. (Подводка Clinique Pretty Easy Liquid Eyelining Pen в коричневом оттенке, сверху капелька теней Bobbi Brown Jungle)

Милашка в качестве легкого скульптора:

На базе держатся до победного конца, легко удаляются мицеллярной водой, не тинтуют кожу, не сушат веки. Как бонус — очень приятная цена на официальном сайте 250 руб. за семпл (1мл), 400 руб. за полноразмер (2 мл). Даже в сэмпле очень много теней, ни одна баночка у меня еще не закончилась.

Оценка: 5+

Chinamoon 13 декабря 2018, 15:43
Спасибо что показали, очень понравились все оттенки. У меня пока один цвет в коллекции, такие повседневные теперь загорелась желанием прикупить и чем скорее тем лучше
karmelita-05 13 декабря 2018, 19:24
Очень приятно, что пост полезен)
Exquisite 13 декабря 2018, 15:52
Нежные базовые оттенки всегда хорошИ в макияже) Шаман тоже понравился) Спасибо за пост
karmelita-05 13 декабря 2018, 19:25
Спасибо, что прочитали)
Smela 13 декабря 2018, 18:17
И я на Каменного шамана смотрю, выбираю себе универсальный серый сатин, все глаза уже просмотрела, а выбрать не могу. По вашему мнению он подходит для холодного цветотипа?Серебристые на мне в голубой уходят, не тот эффект, что нужен
karmelita-05 13 декабря 2018, 19:26
Он слегка хаки. На солнце выглядывает золотинка. Совсем без блесток, только сатин. Мне кажется, подходит холодному цветотипу. При этом не делает его ледяным…
RinaDeen 15 декабря 2018, 06:52
На мне серебристые тоже голубизну дают. Шаман темнее серебра и у него отмеченный выше золотистый шифт. Даже не золотистый, а теплый серый. На мой взгляд, этот оттенок идет всем.
Anestezia 15 декабря 2018, 19:21
Какие красивые дымчатые оттенки! И вам очень идут, делают взгляд очень загадочным
karmelita-05 16 декабря 2018, 00:23
Спасибо) Мне кажется, эта четверка очень многим подойдет)