29.11.2018

Похожи внешне, но разные внутри

Приветствую!

Есть у меня два таких экземплярчика. Они очень похожи упаковкой, но разные по эффекту.

Какая лучше, какая хуже? Давайте разбираться 😋

Упаковки практически одинаковые. У обеих отходит ограничитель, приходится ставить на место его.

L'oreal Volume millions lashes fatale

Объём: 9,4 мл

Оттенок: чёрный

Тушь не имеет запаха.

Кисточка силиконовая, с зубчиками «по два». Туши набирается не много, но и не мало — в самый раз.

Оттенок чёрный.

Тушь хорошо подкручивает и удлиняет, ресницы практически до бровей. Немного склеивает, но если посмотреть фото до нанесения, то видно, что сами по себе ресницы спутанные.

Есть очень мелкие комочки, но их совсем не заметно. Тушь не осыпается, не отпечатывается, не течёт.

Смывается обычным средством для снятия макияжа.

Стоимость: около 675 руб

L'oreal Volume millions lashes feline

Объём: 8,5 мл

Оттенок: чёрный

Тушь имеет очень приятный и ненавязчивый запах, будто из детства, будто открыла мамину помаду.

Кисточка силиконовая, немного изогнутая, и кажется, что вот она-то и должна идеально прокрашивать ресницы. Консистенция жидковатая,

Однако эффект, честно говоря, посредственный. Тушь не сильно подкручивает, больше склеивает ресницы, зато не образует комочков.

Не течёт, но может отпечатываться. Смывается также легко.

Стоимость: около 569 руб

Пробовали? Какая по эффекту нравится больше?

MaryR 29 ноября 2018, 14:52
Первая очень понравилась   вторая дала меньше объема
MagicKucher 29 ноября 2018, 15:59
Это правда)
Mary_Wise 29 ноября 2018, 15:09
У меня была Feline. И она неплохо так удлинняла и подкручивала. Мне нравилось. Но да, она не объемная.
MagicKucher 29 ноября 2018, 15:58
Я бы не сказала. что feline плохая, ничего криминального, но для меня не на 5)
Mary_Wise 29 ноября 2018, 16:38
Согласна с Вашей оценкой. Она неплохая, но я лично люблю прям драму на глазах)
Kozyavka 29 ноября 2018, 15:21
2 раза (да, я настойчивая) покупала fatale после восторженных отзовов в сети. Честно, разочаровалась, показалась суховатой и объема не было( один плюс — смывается легко
MagicKucher 29 ноября 2018, 15:57
Ну мало ли, в первый раз мог попасться плохой экземпляр, так что хорошо, что повторили, теперь знаете наверняка)
Kozyavka 29 ноября 2018, 23:56
Вот я тоже так подумала))
TsiAna 29 ноября 2018, 15:21
тушь изящно смотрится, на Вас обе хороши )
тени очень интересные, если не секрет — какие? ) спасибо )
MagicKucher 29 ноября 2018, 15:58
Тени ColorPop, скоро напишу пост)
lisaalisarus 29 ноября 2018, 16:25
Ждем с нетерпением!
Давно уже не было обзоров на их тени, я как раз недавно искала.
MagicKucher 29 ноября 2018, 23:09
Буквально вчера писала))
Но обзор на палетку, не на однушки)
lisaalisarus 29 ноября 2018, 16:24
Надо же, насколько первая круче второй.
MagicKucher 29 ноября 2018, 23:10
Для меня разница тоже очевидна)
Solnechnoe_Utro 29 ноября 2018, 16:42
Я покупала ту что в сиреневом оформлении не один раз. Очень ей довольна. Не осыпается, на дожде не течет. Смывается без остатка теплой водой. Ну и эффект на ресница дает отличный. Я ей очень довольна. И если б не тяга к новому то и не расставалась бы с ней. Но обязательно еще к ней вернусь.
MagicKucher 29 ноября 2018, 23:10
А какие ещё в фаворитах?
mares 29 ноября 2018, 18:03
Тушь из поста не пробовала, но у меня ждет своего часа вариант в более фиолетовом тюбике — So Couture. На нее было много хороших отзывов, так что надеюсь не разочароваться! :)
MagicKucher 29 ноября 2018, 23:14
Да, прочла уже, что много отзывов хороших на неё. Надеюсь, что подойдёт)
arXidea 29 ноября 2018, 18:46
Первая больше понравилась на Вас)
Innesa 29 ноября 2018, 19:04
Пользуюсь уже давно SO COUTUR,( по советам и отзывам косметисточек ) довольна ей. Недавно по акции, по совету консультанта в магазине приобрела эту в зеленом тюбике, кисточка не понравилась, склеила все реснички, переставила кисточку от so coutur и тоже довольна))
MagicKucher 29 ноября 2018, 23:11
Кисточка решает))
Imany 29 ноября 2018, 21:17
Пробовала зелёную, сплошное разочарование. На вас первая понравилась, может и я дам ей шанс)
MagicKucher 29 ноября 2018, 23:13
Из массмаркета я бы всё-таки посоветовала Vivienne Sabo Cabaret — моя любимая.
Imany 29 ноября 2018, 23:15
Да, я тоже её люблю, покупаю периодически, но всегда хочется чего-то нового)))
MagicKucher 30 ноября 2018, 12:23
Когда хочется нового, я беру люкс)
Victoria_K 29 ноября 2018, 21:36
Я, наверное, одна из немногих, кто не подружился с тушами Лореаль и Мейбеллин… с самых самых 90х парочка была удачных и все…
Честно говоря, они мои ресницы делают прямыми, как палки, если я наношу второй слой. А одного мне маловато как-то… хотя они неплохо выглядели
Но ваши интересно попробовать обе.
Спасибо.
Blackfruit 29 ноября 2018, 22:17
Я заметила, что надо дать хорошенько просохнуть первому слою, тогда не выпрямляет.
Victoria_K 30 ноября 2018, 23:48
Спс. Учту
Zvon 29 ноября 2018, 21:54
На фотография больше понравилась фиолетовая. У Вас риснички длинные, густые, первая тушь хорошо это подчеркивает. Но сама серией Volume millions lashes не пользуюсь, не нравится ни один экземпляр. В свое время пользовалась только L'oreal, потом разочаровалась, возвращаться больше не хочу.
MagicKucher 29 ноября 2018, 23:11
И не надо) Думаю, есть масса других, более удачных вариантов)
CrazySusy 29 ноября 2018, 21:57
Первая понравилась на вас больше, но на себе не вижу ни одной. Так до сих пор и не пробовала ни одной туши Лореаль))
MagicKucher 29 ноября 2018, 23:13
Это не проблема. Значит, нашли что-то более удачное)
Blackfruit 29 ноября 2018, 22:29
У меня в фаворитах зеленая уже давненько, всегда в наличии. Пробую попутно другие, но пока не очень. Для меня в ней два минуса: первый этот ограничитель, который вы упомянули, второй больше времени на покрас, потому как если не просушу первый слой вторым выпрямлю изгиб, но результат у меня с ней хороший — изгиб держит, не отпечатывается и это на нависшем веке и ресницы как накладные. Сегодня купила и пробовала их новинку в пузатом пузырьке отпечатывается и излишки надо снимать, много туши на кисточке слишком. Теперь надо вашу фиолетовую попробовать. Спасибо!
MagicKucher 29 ноября 2018, 23:12
Я заметила, что многие экземпляры требую «раскрашивания», а поначалу могут даже давать отвратительный результат(
Irina Voytyuk 29 ноября 2018, 23:54
У меня 2-ая и я очень довольна!
TashaKost 30 ноября 2018, 09:29
Спасибо за пост. У меня была в зеленом тюбике. Не зашла мне совсем( А вот в фиолетовом не пробовала. Вот думаю, рискнуть, попробовать. А вдруг, судьба?
Eugenie_Shandr 30 ноября 2018, 09:50
У меня зеленая Feline, очень нравится, как она создает изгиб на моих ресницах и позволяет наслаивать до эффекта драмы, легко смывается. Периодически покупаю другие и все равно возвращаюсь к ней)
Sollo 30 ноября 2018, 11:26
Покупала зеленую 2 раза, первый раз вроде понравилась, во-второй — этот постоянно вытаскивающийся ограничитель бесил просто до невозможности, откручиваешь колпачок — он вместо с ним крутится и крутится и крутится… бррр. И быстрее при этом засохла. Больше брать желания нет. Один плюс — легко снималась.
MagicKucher 30 ноября 2018, 12:44
У меня сначала ограничитель выскакивал только в fatale, я об этом и начала писать в посте, а потом открыла feline, и там такая же история
nspirito 03 декабря 2018, 08:34
Feline я покупала несколько раз, и главный плюс — возможность смыть ее «чулочками» в теплой воде, без применения ЖДСМ.
Туши L'Oreal нравятся, сейчас пользуюсь Volumissime в красном футляре — обычная, без изысков с классической щеточкой, но для меня стала лучшей за последние 1.5 года
helena_82 03 декабря 2018, 10:02
Мне тоже болше понравилась первая, вторая зеленая у меня сейчас, очень не понравилась щеточка, какая-ио огромная для меня оказалась, я ее заменила на щеточку из фиолетовой. Вот фиолетовая мне очень понравилась, шикарные ресницы получались. Думала, что зеленая будет еще лучше, но не случилось. Закончится, обязятельно повторю фиолетовую