Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.12.2018
7837

Чёрный, но не совсем

Приветствую!

Я обожаю всякие необычные оттенки помад и блесков для губ. И как-то взяла на пробу чёрный блеск от Estrade.

Estrade «Michele» Gloss laque в оттенке 106

Объём: 2,8 мл


Прозрачная пластиковая туба, крышка закручивается плотно. Спонж упругий, достаточно удобный.

Блеск имеет приятный запах жвачки, в меру густую консистенцию, липкий. Распределяется не очень ровно и горазд подчёркивать шелушения. Пигмент собирается в складках.

Выделяет свой цвет губ, но делает их холоднее.

В целом, поиграться можно, но я бы не сказала, что он прям украшает. На любителя.

Мне нравится, однако, например, чёрный блеск Givenchy выглядит гораздо лучше, но менее пигментирован.


115₽цена
6/10оценка
1 год, 15р/в годиспользование

Стирается очень легко, пигмент не въедливый. Никакого ухода замечено не было.

Больше всего мне не нравится, что блеск сильно выделяет шелушения.

Оценка 6 из 10, потому что всё-таки цвет сложный и интересный, так что за попытку создать что-то такое ставлю плюс.

Стоимость копеечная, что позволяет не жалеть о покупке.

Из аналогов я знаю только блеск Givenchy, но у них абсолютно разный ценовой сегмент, так что я их не сравниваю.


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Solnechnoe_Utro 11 декабря 2018, 17:11
Я не вижу, чтобы он вас украсил. Вообще странный продукт.
MagicKucher 11 декабря 2018, 17:14
«В целом, поиграться можно, но я бы не сказала, что он прям украшает. На любителя.» — я в принципе это отметила)
alada 11 декабря 2018, 17:14
у меня есть такой блеск и я очень его люблю, он даёт более гладкий и стеклянный блеск, чем черные помадки живанши и герлен, да и пахнет очень круто. но тут стоит учесть, что я его, во-первых, наношу немного совсем, во-вторых, губы — моя единственная беспроблемная часть тела и шелушений там нет))
MagicKucher 11 декабря 2018, 17:15
Если нет шелушений, то да, хорошо)
v_banditka 11 декабря 2018, 17:44
А мне нравится, если бы увидела, обязательно бы купила побаловаться.
MagicKucher 12 декабря 2018, 13:44
Благо, стоимость позволяет)
Veronika Victory 11 декабря 2018, 17:45
У меня такой был, купила поиграться… Ну, после долгих попыток всё-таки признаю, что он мне не зашел. В отдельных случаях он смотрится хорошо — в качестве топпера на помаду, получаются такие нуарные губы (кладу его на фиолетовые-бордовые тона), если слегка смешать с раплывающимся синим лаковым блеском от катрис — выходит такой прозрачный серо-синий оттенок, очень необычно смотрится. Но душа к нему всё-таки не лежит.  
MagicKucher 12 декабря 2018, 13:44
Редко душа лежит к продуктам, с которыми приходится заморачиваться)
LikemyLips3 11 декабря 2018, 17:55
На губах выглядит, как грязь  
Suzanna Yunes 11 декабря 2018, 18:12
Я его обожаю, покрываю сверху на черную матовую помаду, покрываю веки в качестве глосса, короче один из любимых продуктов
MagicKucher 12 декабря 2018, 13:45
Вот присмотрюсь к варианту глосса на веках)
llph 11 декабря 2018, 18:30
Поиграть, пожалуй, можно только тем, у кого совсем беспроблемные губы, так что для меня — мимо, т.к. я чемпион по драным губам:)
08cure 11 декабря 2018, 18:55
Зачем черный блеск… чтобы носить… откуда такая категоричность берется, будто все должны и обязаны красные\нюдовые помады носить
Блеск красивый, был бы он более желейным и с крохотными вкраплениями блесток — цены бы не было)
MagicKucher 12 декабря 2018, 13:45
Такой уже есть — Givenchy))
08cure 14 декабря 2018, 22:00
это да, но я не магнат, чтобы ради одного блеска бросать 1к)
wonderwall 11 декабря 2018, 19:16
В образе мне всё понравилось. Если отдельно смотреть, то выглядит немного странно и неопрятно))
MagicKucher 12 декабря 2018, 13:46
Вблизи вообще мало продуктов выглядят прям отлично)) А если такой проблемный, так в макро совсем жуть)
Julinka 11 декабря 2018, 19:46
А мне тоже понравилось! К шелушениям он, конечно, безжалостен, но в целом эффект на губах классный!
MagicKucher 12 декабря 2018, 13:47
Да, если бы не цеплял все эти шелушинки, то я бы поставила оценку лучше. Просто суть в том, что этих шелушений без блеска днём с огнём не сыщешь)
Soulmate777 12 декабря 2018, 07:15
Очень странный продукт… И не насыщенно-чёрный, чтобы можно было использовать для тематических фотосессий, и в то же время не обычного «носибельного» оттенка. Но конкретно к вашему образу он подходит!
MagicKucher 12 декабря 2018, 13:51
Честно говоря, к цвету у меня нет претензий, мне такой нравится) Но вот шелушения(
gothiana 12 декабря 2018, 11:14
У меня такой был. Купила, так как нигде не могла найти Givenchy. И так его вертела, и эдак, в складочки затекает, смотрится грязно, если совсем тонко наносить — пропадает глянец. Каждый раз, как на него смотрела, злилась, поэтому выбросила.
MagicKucher 12 декабря 2018, 14:02
Givenchy, конечно, лучше в разы, но и дороже)
Yana Danilova 14 декабря 2018, 19:52
Не нравится.
Но мне вообще такое не нравится, как будто грязь на губах, да и только.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами7Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С42Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...