22.11.2018

Вкусный уход от Pure Paw Paw

Про веселые упаковки и отличное качество бальзамов Pure Paw Paw я слышала давно. Австралийский бренд поголовно расхваливали. Прикольные рожицы на тюбике и яркие их расцветки манили и еще больше разжигали интерес. В разгар хмурого ноября они позитивны особенно))

Объем тюбиков 25 гр. Для бальзама для губ это очень много. Даже у меня. У меня 365 дней в году сохнут губы, и я постоянно ношу с собой бальзамы, помады и прочие увлажняющие штуки. Мои знакомые постоянно подтрунивают надо мной, мол в середине ужина зачем мне приспичивает накрасить губы. А я просто мажу губы очередным полупрозрачным блеском. Это я к тому, что потребление данного вида уходового продукта у меня не ежедневное, и не 2 раза в день, а практически ежечасное.

Тут, ради справедливости, стоит указать, что данный бальзам может использоваться не только на губах, но еще на лице и теле. То есть, если у вас сухие локти, кутикула, шелушения на щеке и тд, то улыбчивые тюбики и тут придут вам на помощь.

Тюбики запаяны, имеют одинаковую консистенцию и совершенно одинаковый уход. Они отличаются только цветом упаковки, рисунком рожицы (или просто рисунком) и, самое главное, ароматом. Он очень сильный, ощущается первые минут пять, затем потихоньку пропадает. Важно — запах не химозный, это очень импонирует.

Pure Paw Paw Ointment Watermelon

Бальзам с ароматом арбуза. Точнее не так, арбузной жвачки, что-то такое из детства, очень яркое и позитивное. Вот даже картинку вспомнила — я, летом, во дворе школы прыгаю через резиночку с подружками, один гольфик сполз, а бантики немного сбились на голове. А в кармашке — горсть арбузных жвачек, купленных папой, чтобы поделиться с ребятней))

Pure Paw Paw Ointment Passion Fruit

В случае с голубым тюбиком с ароматом маракуйи я перенесусь в более взрослые времена — в зелень азиатских пляжей.

Здесь я чувствую палящее солнце на коже вертикально над собой, соленый и будто мокрый воздух, шум и гам, безумное количество ароматов вокруг — от жареного мяса на рынке до освежающих фруктовых коктейлей, и passion fruit один из любимых. Это не просто маракуйя, это еще сочный, сладкий ананас.

Pure Paw Paw Ointment Strawberry

Сочная сладка клубника. О, это воспоминания в деревне у бабушки, где мы проводили с сестрой все лето. Это беззаботность, это прыгать по лужам, это библиотека с дедушкой, это озеро с красивыми кувшинками, а вечером это огромная тарелка гигантской сладкой клубники, бережно собранная бабушкой, и вкусный ароматный чай с черной смородиной.

Но вернемся к бальзамам. Они все имеют одинаковую текстуру — этакую вазелиново-масляную субстанцию. Бальзамы довольно густые, но на кожу ложатся тонко. Нет чувства тяжести, липкости.

И сейчас я буду признаваться в любви к бальзамам Pure Paw Paw. Они не просто хорошо защищают нежную кожу губ, они дополнительно увлажняют ее и здорово восстанавливают. Если вы умудрились обветриться при нашей прекрасной ноябрьской погоде, бальзамы быстро приведут губы в порядок. Да так, что можно будет носить самые привередливые матовые помады без боязни делать красивые макро съемки.

На коже не ощущается, нет смысла наслаивать и наносить много. Вид и ощущения будут идентичные, равно как и защита.

И кстати, о помадах. Все помады ложатся на Pure Paw Paw ointment словно на масло, равномерно и красиво. То есть бальзамы выступают отличным средством под макияж губ.

Как средство для кутикулы — тоже отлично. Здорово смягчает, увлажняет и быстро приводит кутикулу в божеский вид. Особенно удобно, что не нужно таскать с собой 10 баночек для всего на свете, а пользоваться универсальным средством. (Сравню с таковым от Loccitane (масло ши в жестяной шайбочке), но там было слишком жирно и эффект сиюминутный. То есть пока не смоешь. Здесь же я перестала прибегать к дополнительным средствам для кутикулы.

Повторю ли? Когда закончатся — определенно, да. Только будет это не скоро)))

А вообще, душевный ценник, большой объем, минимальный расход, вкусные ароматы, отличный результат просто благоволят к покупке.

Pure Paw Paw Ointment

Pure Paw Paw Ointment

Anna3004 22 ноября 2018, 16:44
Я тоже засматриваюсь на них. Недавно купила бальзам в интернет-магазине Lucas papaw ointment. Сейчас только им и пользуюсь. Была приятно удивлена форматом))) 25 г. — это целый огромный тюбик. Если бы не знала, что это бальзам для губ подумала бы, что крем для рук))
Спасибо за пост. Приятно было посмотреть)
OSen 22 ноября 2018, 19:32
Lucas не пробовала, но знаю, что тоже хвалят. Да, объем огромный, но хорошо, что продукт многофункциональный
NatashaPe 22 ноября 2018, 17:35
Не могу определиться между ароматами, не лежит к ним душа. Слишком яркие и резкие
LikemyLips3 22 ноября 2018, 17:58
Есть без запаха. Он в красной упаковке
OSen 22 ноября 2018, 19:29
совершенно верно, есть нейтральный вариант
Unicorn600 22 ноября 2018, 17:41
Такие яркие, привлекательные тюбики, так и манят попробовать)) я кстати такая же, без бальзама я даже из дома никогда не выйду. Обветривается кожа губ моментально и постоянно сохнет, поэтому бальзамчики моё всё. Эти захотелось попробовать
OSen 22 ноября 2018, 19:31
Я очень рада, что с ними познакомилась. Достойные
Winter_cherry 22 ноября 2018, 18:03
Мне они так нравятся ) такие прикольные!₽
Но мои губы не требуют бальзама часто. Даже зимой в морозы. Поэтому объемчик мне великоват, за всю жизнь не закончу ))
OSen 22 ноября 2018, 19:29
Вот я вам прям завидую))
belova744 22 ноября 2018, 18:07
Меня мой бальзам уже начал подводить — поэтому я не прочь и эти попробовать :)
OSen 22 ноября 2018, 19:30
да, бывает и такое, сталкивалась пару раз((
Pure Paw Paw очень позитивные)
ArqEnCiel 22 ноября 2018, 20:28
Спасибо за пост. Видела эти бальзамы в одной сети магазинов, тоже ручки чешутся попробовать, но вот только недавно открыла новый тюбик Лукаса. Подозреваю, что в ближайший год мне средства для губ не понадобятся. А Лукас на мне очень хорошо работает.
Скажите, пожалуйста, а есть ли эти бальзамы без отдушек? Не люблю всякие фруктово-жвачковые запахи((
OSen 22 ноября 2018, 21:59
Я такие вещи обычно про запас держу))
Да, у марки есть бальзам без отдушек. Он в красном тюбике, с обычной надписью, без рисунков
OxanaAksuta 24 ноября 2018, 00:24
У меня клубничный. Как же пахнет все, где он лежит))) Но губы он мне сушит безбожно, и это при том, что я могу гулять с «голыми губами» осеню без обветривания и сухости. Оставила еще на зиму попробовать на локти и кутикулу, летом не зашло — как будто вазелином обмазалась, который совершенно не впитывается.
OSen 25 ноября 2018, 17:15
я, конечно, знаю, что все мы разные, но чтобы настолько))
Интересное мнение, спасибо, что написали