Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2018
6862

Тени для бровей Artdeco Eye Brow Powder 5 medium их сравнение с оттенком 2 dark

Уже больше полугода моим бессменным фаворитом в оформлении бровей являются тени Artdeco Eye Brow Powder 2 dark. Они идеальны во всем, имеют серый оттенок. Но потом мне захотелось попробовать коричневый вариант — цвет 5 medium. О нем и пойдет речь в сегодняшнем посте.

Об упаковке теней говорить не буду, она всем давно знакома) Наверное, именно оттенок 5 является самым популярным и ходовым у Артдеко, потому что он беспроизрышный — нейтральный коричневый, который можно растушевать до легкой дымки или же нанести поярче. Конечно, такие тени подойдут большинству девушек.


Качество теней очень хорошее: легко и равномерно наносятся, стойкие, насыщенные, помол мелкий. Есть, пожалуй, только один нюанс — они немного пылят, но при этом при нанесении не осыпаются. Благодаря хорошей пигментации при желании можно дорисовать бровь там, где волосков совсем мало, результат получится натуральным. Расходуются очень экономично.

Если сравнивать оттенки 2 и 5, то они, конечно, совсем разные по цвету, но в то же время имеют много общего: совершенно одинаковы по качеству, оба имеют холодный тон, не отличаются в части нанесения и стойкости. Оба оттенка мне подходят, но или по привычке, или потому что больше люблю серый цвет, чаще я пользуюсь все же тени номер 2, нежели 5.

Без косметики:

Оттенок 5 на бровях:

Цена — 250 р.

Оценка — 5.

Artdeco Eye Brow Powder

Artdeco Eye Brow Powder

14 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Funny8face 20 ноября 2018, 08:46
Спасибо за пост. Любимые тени для бровей, есть данные оттенки и тоже чаще пользуюсь номером 2.
Mary_Wise 20 ноября 2018, 12:34
Простите, а на бровях Вы только оттенок 5 показали или просто не подписали второй?
Irina1988 20 ноября 2018, 12:43
На бровях только 5)
Y gld 20 ноября 2018, 13:40
Люблю эту марку. Эти тени не пробовала. А как тени для век их можно использовать? А покажите, пожалуйста, как выглядит на бровях 2-ой оттенок!
Irina1988 20 ноября 2018, 18:50
Мне кажется для век у них пигментация слабовата) о 2 оттенке у меня уже был пост, поэтому не стала в этот его фото добавлять))