19.11.2018

Тени для бровей Artdeco Eye Brow Powder 5 medium их сравнение с оттенком 2 dark

Уже больше полугода моим бессменным фаворитом в оформлении бровей являются тени Artdeco Eye Brow Powder 2 dark. Они идеальны во всем, имеют серый оттенок. Но потом мне захотелось попробовать коричневый вариант — цвет 5 medium. О нем и пойдет речь в сегодняшнем посте.

Об упаковке теней говорить не буду, она всем давно знакома) Наверное, именно оттенок 5 является самым популярным и ходовым у Артдеко, потому что он беспроизрышный — нейтральный коричневый, который можно растушевать до легкой дымки или же нанести поярче. Конечно, такие тени подойдут большинству девушек.

Качество теней очень хорошее: легко и равномерно наносятся, стойкие, насыщенные, помол мелкий. Есть, пожалуй, только один нюанс — они немного пылят, но при этом при нанесении не осыпаются. Благодаря хорошей пигментации при желании можно дорисовать бровь там, где волосков совсем мало, результат получится натуральным. Расходуются очень экономично.

Если сравнивать оттенки 2 и 5, то они, конечно, совсем разные по цвету, но в то же время имеют много общего: совершенно одинаковы по качеству, оба имеют холодный тон, не отличаются в части нанесения и стойкости. Оба оттенка мне подходят, но или по привычке, или потому что больше люблю серый цвет, чаще я пользуюсь все же тени номер 2, нежели 5.

Без косметики:

Оттенок 5 на бровях:

Цена — 250 р.

Оценка — 5.

Artdeco Eye Brow Powder

Artdeco Eye Brow Powder

Funny8face 20 ноября 2018, 08:46
Спасибо за пост. Любимые тени для бровей, есть данные оттенки и тоже чаще пользуюсь номером 2.
Mary_Wise 20 ноября 2018, 12:34
Простите, а на бровях Вы только оттенок 5 показали или просто не подписали второй?
Irina1988 20 ноября 2018, 12:43
На бровях только 5)
Y gld 20 ноября 2018, 13:40
Люблю эту марку. Эти тени не пробовала. А как тени для век их можно использовать? А покажите, пожалуйста, как выглядит на бровях 2-ой оттенок!
Irina1988 20 ноября 2018, 18:50
Мне кажется для век у них пигментация слабовата) о 2 оттенке у меня уже был пост, поэтому не стала в этот его фото добавлять))