14.11.2018

Tenero cosmetics Ten X Multi-effect mascara black

Ещё один продукт в моей коллекции косметики этой марки — тушь для ресниц.

Tenero cosmetics Ten X Multi-effect mascara black

Производство: Германия

Тушь находится в белой пластиковой упаковке. Закручивается плотно.

Консистенция средней густоты, туши на кисточку набирается немного, поэтому нет проблем с нанесением, отдушка отсутствует.

Кисточка из жёсткого ворса «колючками», очень удобная, не громоздкая 👌

Наносится легко, хорошо подкручивает и удлиняет, может немножко склеивать, но для меня это не проблема (тк если посмотреть на ресницы без туши, увидим, что они также склеены), комочков нет, но немного пачкает верхнее веко, что у меня случается со всеми подобными продуктами.

Тушь потрясающе стойкая, 12 часов без изменений, без осыпаний и подтёков. Смывается обычным средством для снятия макияжа.

Мне очень нравится эффект.

— кисточка
— консистенция
— лёгкое нанесение
— отсутствие комочков
— стойкость
— может немного склеивать реснички

Сразу после нанесения
Протёрла веко ватной палочкой
Сразу после нанесения
Протёрла ватной палочкой

Ну и общий, так сказать, вид:

6 месяцев, 10р/в месяциспользование

KSeniia_S 14 ноября 2018, 14:47
И мне эффект на ресницах очень нравится!
MagicKucher 14 ноября 2018, 17:14
Лучше многих люксовых, к сожалению)
Elvira-tor 14 ноября 2018, 15:15
С возвращением! Эффект мне понравился, я пока об этом бренде не слышала. Очень нравится острый кончик у ресницы.
MagicKucher 14 ноября 2018, 17:14
Это бренд компании NL, но я пробовала у них только помады и эту вот тушь. Тушь лучше))
Lisenak 14 ноября 2018, 16:19
Спасибо за пост) а смывается она на ватный диск «катышками» или «размазываясь»? Устойчивая? От капель для глаз потечет или нет? (спрашиваю, т.к. ношу линзы и периодически юзаю увлажняющие капли)
p.s. я так точно так же пачкаю веко, любой тушью. Т.к. люблю «прочесывать» ресницы от корней, с нажимом и подкручивая. Ну еще и от строения глаз (век) зависит, наверное.
MagicKucher 14 ноября 2018, 17:12
Смывается, размазываясь. Очень устойчивая, максимум 12 часов с ней проходила, но я не попадала под дождь и не плакала, поэтому не могу сказать, как поведёт себя совместно с каплями. Но, мне кажется, что должна выдержать)
Lisenak 14 ноября 2018, 23:41
Irina Bataeva 16 ноября 2018, 00:36
очень интересно, давайте еще что-нить из nl
MagicKucher 16 ноября 2018, 20:38
У меня осталась только одна помада)
Irina Bataeva 16 ноября 2018, 20:39
ждем-с
Domirano 11 мая 2019, 23:52
У них отличная глянцевая подводка ещё)